Посоветуйте недорогой квадроцикл

qwwerty

Хочется купить для поездок на даче. Дорогой смысла брать нет, ибо эксплуатироваться будет не слишком часто, да и упрут если...

С другой стороны, хочется более-менее надежный и проходимый. Реально ли купить такой тысяч до 100?
Вот к примеру, нашел пока такой экземпляр
http://www.wildflight.ru/cat/kvadro/kvadroStels/kvadroStels_450.html
Что скажете?


И где в Москве посоветуете лучше покупать?

LP-P38

Я покупал в прошлом году под поездки вдвоем в лес за грибами-ягодами и под разведку окресностей в радиусе 50км. Выбор пал на CFMoto 500. Китаец, честный(1300 за сезон без поломок вообще)с полным приводом, лебедкой и хорошей грязевой резиной. Обошолся в 280тыр, но если брать в голой версии(без литых дисков, лебедки, спинки и со старого образца пластиком, оптикой и торпедой то цена 180. Вариант наиболее функциональный. Брал здесь +79031490479 Кирилл. Он дилер, доставляет по Москве.
Другу брали жестко до 100тыр, взяли YAMAHA Big Bear 250 из США, брали здесь
bestatv.ru ребята вменяемые! Но она заднеприводная, резина штатная говно, да и потерта сильно, пластик со шрамами. К механике претензий никаких.
Японец с механической КПП от кроссача, без понижаек, но первая ломовая!Китаец с вариатором, с понижайкой, с блокировкой переднего моста. Дешевые маленькие китайцы-корейцы одноразовые, без нормального сервиса и запчастей, откатать до первой серьезной поломки о выбросить, как это делается с подобной газонной и прочей техникой. ИМХО, но выбирали долго!
Ссыли по теме CFmoto.ru atvclub.ru pokataem.spb.ru

qwwerty

Спасибо за советы!
А как права на него получить, попроще? Я так понимаю, там нужны тракторные?

LP-P38

Да, права нужны тракториста-машиниста, но я не морочился, в моих пенатах не требуются 😛 Просто поставил на учет. Кирилл может помочь, возможно. Мои знакомые гаишники сделали учет и техосмотр за 5000руб, права грозились за 9000 сделать. В подмосковье документы обязательны- проверки регулярны.

qwwerty

LP-P38
Д Кирилл может помочь, возможно.

Кто это, контакт дадите?

LP-P38

+79031490479 Кирилл

qwwerty

пасиб!