Гусеничные модули и автомобиль

bigrubl

Нашёл в сети конструкцию -очень понравилась идея. Автомобиль превращаеться в настоящий вездеход, которому по силам практически любое бездорожье. Имеется две конструкции 1. платформа на которую загоняется авто-карданы перецепляются к редукторам платформы и в итоге имеем настоящий ТАНК (делает ЧЕЛЯБИНСК)-минус в том, что платформа требует немало места для хранения и перевозки к месту эксплуатации и переоборудование занимает 2-3 часа. 2. гусеничные модули монтируемые вместо колёс wheeltracks -проходимость чуть ниже, но масса плюсов:малогабаритные, монтаж 0.5-1 час, делают соотечественники http://www.wheeltracks.ru/ на сайте есть и фото и видео, что может это чудо (вот статейка от изготовителя http://www.off-road-drive.ru/archive/7/Strelyay_po_kolesam).Плюс очевидный- авто используется круглогодично по полной в случае необходимости привращаясь в комфортабельный вездеход и снегоход. Загорелся купить, а тут облом: в наличии нет, 50% предоплата + ожидание месяц + самовывоз- в общем сервис сами понимаете по нынешним временам можно и не дождаться.
Есть американская альтернатива Mattracks http://www.safari-plus.ru/mattracks/mattracks.htm - но где их взять тоже не ясно да и стоимость их вдвое выше (хотя может и есть за,что платить-забравшись в глухомань в случае поломки-эвакуация дёшево не обойдётся).
У кого есть опыт -поделитесь:как, где, почём?


msdn

Я так понимаю, что гусеница такой конфигурации очень склонна к "подламыванию", что ни разу не хорошо в говнах с неровным рельефом.

Henri


Подробнее:
http://ignatius-bush.livejournal.com/49560.html

guron

Видел на автору трупак продавался с такими траками

unname22

интересна цена, отмечусь в теме чтобы чтобы не потерять.

Llandaff

что-то эти траки похожи на популярную грязевую резину, у которой отрезали боковину 😊

ДИМ

ап

Zawchoz

ап
интересна цена
прикупил бы себе однозначно