На права 960 раз :)

Vincent095

И такое бывает 😊

Жительница Южной Кореи по фамилии Чха с 960 попытки получила водительское удостоверение: 69-летняя женщина 950 раз сдавала теоретическую часть экзамена и 10 раз - практическую. Чха сдавала на права практически каждый день, начиная с 2005 года.

Как передает AP, автомобиль нужен кореянке для работы - она занимается продажей продуктов питания и товаров для дома, и для этих целей использует ручную тележку. Кроме того, машина позволит ей навещать своих детей. Теперь Чха собирается купить небольшой подержанный автомобиль.

Напомним, о попытках женщины сдать на права стало известно в 2009 году, когда она провалила теоретический экзамен в 771-й раз. Тогда местный полицейский пообещал собственноручно сделать мемориальную табличку и вручить ее Чха в том случае, если она пройдет тест.

http://www.avto.ru/news/news_23548.html

anton24

круто. слышал про это.
среди моих знакомых максимум - 16 раз

SandmanJK

а все мои с первого раза... купили 😊))

Хирург2005

Тетенька упорная.
Ждем мемориальную табличку.

Kot_koms

SandmanJK
а все мои с первого раза... купили
Один мой знакомый в свое время отказался от "помощи" для успешной сдачи экзаменов, посчитав что это дорого, в итоге получил права только после окончания ТРЕХ(!!!) школ вождения, где проваливал теорию, сдал в четвертой не без "помощи". Так что четыре автошколы для первых прав - это тоже рекорд.

GSR

автомобиль нужен кореянке для работы
Да она же в местное ГАИ каждый день, как на работу ходила, куда уж тут на какие-то продукты питания отвлекаться...

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.