Работники автосервиса, отзовитесь...

Барсук 91

Может есть на форуме работники автосервиса, срочно нужна помощь!Я студент и сейчас прохожу практику у себя в деревне в колхозе и скоро нужно сдавать отчет о практике. Но некоторых пунктов плана, что нам дали в колледже, у нас в колхозе нет, в интернете ничего путного не нашел и вот я вынужден обратиться к вам. Может кто поможет в выполнении следующих пунктов плана:
1.Дать схему производственной структуры управления автосервисом,
2.Нормы времени по операциям для ремонта коленчатого вала и сдельные расценки,
3.% технически обоснованных норм по СТО.
Очень буду признателен за помощь. За ранее благодарен

Сенатор

Извините, ответа прямо дать не могу, но всегда такого рода вещи придумывали от фонаря. Тем более к отчетами преподаватели равнодушны.

Барсук 91

Так то конечно так, но при условии, если бы я вообще представлял что это такое, например" % обоснованных норм по СТО".Ну что тут можно придумать, если я не представляю что это?

ASDER_K

Барсук 91
если бы я вообще представлял что это такое, например" % обоснованных норм по СТО".Ну что тут можно придумать, если я не представляю что это?
а в яндексе у вас бан, что ли? и в Гугле тоже? ну не унывайте, есть еще много разных поисковиков...
а то получается. дайте мне чонить, чо - сам не знаю. Это неконструктивный подход.

Piter1

Барсук 91
1.Дать схему производственной структуры управления автосервисом, 2.Нормы времени по операциям для ремонта коленчатого вала и сдельные расценки, 3.% технически обоснованных норм по СТО.
Только у работников автосервиса это и спрашивать!!
Надо бы в библиотеку сходить.