А у кого какой гараж

alpar

У меня вот такой

alpar

Фотки не проходят 😞 , попробую вечером из дома скинуть.

Сивутя

А у меня, а у меня... а у меня природный - пол земляной (сейчас снежный) стены из воздуха и небо - крыша.

Чарли

Сивутя, и у меня по этому проекту строился.

Alex_F

Разные были 😊 и бокс подземный - и отдельно стоящий металлический и в ГСК из кирпича бывало, но "наша крыша небо голубое" (С) сейчас 😞

VAD [RU]

хочу прикупить
счас на балконе 10 колёс лежит и всякого хлама - задолбало, хочу гараж

Mitka

Один капитальный. Второй - металлический, на цементном фундаменте. Стоят рядом. Оба неотапливаемые. Оба не мои, снимаю. Зато рядом с домом. 😊

Caucasian64

Интересная тема.....у меня на одну машину под домом.Вторая под открытым небом....А когда я масло меняю или вообще под тачкой лежу-обслуживаю,соседи-американцы потихоньку опупевают.

Calex

Был отапливаемый бокс в подземном гараже, минут 7-8 ходьбы от дома. Продал года три назад, ибо себя не окупал. Свалку ненужного барахла там устраивать не хотел, а с проблемами - лучше в сервис.
С тех пор во дворе. Год как купили вторую тачку, для жены, стоит там же.

alpar

Попытка номер два. Вот собственно гараж на две машины (вид изнутри) 😊

Gunmen

многоэтажный общак. стою на первом. капитальный. теплый. зимой в маечке можно гайки крутить ...

alpar

Гараж рядом с домом. Неотапливаемый деревянный, обитый железом, крыша двускатная, кстати выдерживает офигенную снеговую нагрузку. В качестве фундамента деревянные сваи.

Gunmen

гараж у тебя просторный. слов нет. моя мечта.

Litr-Msk

Эх... живут же люди 😊

У меня стоит под окнами.
Лысый_в_кепке предлагает покупать места в многоярусных, но х*р ему и его бабе-строительной_спекулянтке. Жестянку ставить лень, все равно снесут. А из окна я из свой МЦ попаду в 10 ( с 5 метров слепой не промажет 😊)

Всеволод

Gunmen
гараж у тебя просторный. слов нет. моя мечта.

Нада просторный гараж? Три сблоченных бокса подойдут? Кирпичные, с отоплением. Там до недавних пор мастерская была. Теперь кореш сдать хочет, ему ни к чему. 😊 Правда, это в наших краях. 😊 😊 😊

У нас - два бокса в одном ряду, через несколько. Один наш, второй съемный. Отопления нету. 😞 Зато есть техэтаж (полезно при возне с тележками, а народ в соседних таких же просто живет) и погреб с входом с техэтажа. 😊 Бомбоубежище, блин.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Alex_F

Всеволод в наших краях большой гараж тоже непроблема (если не в центре) ты в москве такой сделай 😞 как квартира у Вас по цене получится

------------------
Вот такие пирожки с котятами

Gunmen

содержание 2 местного бокса теплого с ямой ну и прочим инструментом и оснасткой обходилось в 40 долларов в месяц ...

Всеволод

А еще у нас там вид из гаража "веселый". Рядом кладбище, так к нему лет несколько назад новый кусок прирезали. Метров полтораста теперь до него, вряд ли больше.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

keks139

У меня свой кирпичный 1но местный с ямой, отапливается какойто военной турбиной, работающей на керосине (авиационном), с горя идет соляра (только долго разжигать) или обычный газ (предварительно надо разжечь на киросине или соляре), но гараж нечем не утепленный зимой когда на улице -10 у меня +15 через 30-40 минут.
Второй гараж у меня съемный 6*6, такой же подвал, все капитально и кирпично..., жалко только нем мой.
Кстати мои знакомые (дальнобойщики) договорились с бывшей военной точкой, снимают под гараж какойто бетонный ангар (бункер) сверху замаскирован под холм, туда 4 фуры с прицепом лезут, говорят выдерживает прямое попадание авиабомбы (сам бомбить не пробовал), двери примерон 40 см в толщину сплошной металл, открываются лебедкой (крутить примерно 5 минут), жалко гидравлика штатная не работат... и электричество отключено...., ну и находится километрах в 8-10 от города....., но для грузовиков самое то....

Alex_F

keks139 надо попробовать 😛

Gunmen

есть такое. и под одинцово на базе. там в бункере раньше бураны стояли. теперь фуры. 16 штук. комерсы подсуетились.

Прохожий

Пока снимаю у знакомых керпичный недалеко от дома. А на котетдже гараж есть встроенный - в нем пока доски хранятся 😊

keks139

Я б конечно попробовал побомбить, но самолет еще не купил.... 😊
Да и знакомые обидется что я им маскировку с воздуха попортил...

SlavaL

А кстати, что лучше, снимать гараж или покупать?

Gunmen

покупать. но только с умом. то есть со справкой городского архитектора что расположение гаража не подлежит застройке. а то получиться как у гаражного комплекса что рядом с "капитаном". половину снесли. компенсацию выплатили по ценам 1992 года. грин по 150...

Bonifatich

Мой - поземный теплый. Сейчас пришлось жить у родителей - гараж снял - обычный металлический бокс.

Litr-Msk

Я врубился в тему: лучший бюджетный гараж для Мск- в полосе отчуждения вдоль ж/д бетонный одноэтажный.

Gunmen

ты совершенно прав. только не всем дано такой гараж приобрести.
я одно время арендовал у старика одного гараж. со всем что там было, включая подпол. в подполе лед не таял даже летом!
станочек стоял токарный. не большой но точный. верстачек столярный. ляпота.

Tverhunt

Всем доброго дня!
Подземный.(из плюсов- летом хороший микроклимат)