Вот такая авария под окном

pakon

Отдыхал в прошлое воскресенье на даче у друга. не слышали как все и случилось (ориентировочно в 16-17 часов). Участок трассы М 4 Ростов - Дон в районе ж/д станции Вельяминово.
Очевидцы говорят что из машины прижатой к отбойнику тетка вылезла сама и вся в крови убежала в лес. Кто сидел во второй машине так и не узнал.
Участок трассы в сторону Москвы на капремонте (автомагистрали 6 лет).




pakon

На предпоследней фотке лысоватый мужчина в белой футболке - водитель КАМАЗа. До фото сидел на подушке которую видно. Сзади грузовика белый джип (почти целый) который выскочил на встречку и заварил всю кашу.
Левее в красных перчатках и шлеме - спасатель супермен. он бегал вдоль забора и прогонял зевак мотивируя это большой утечкой бензина и неминуемым взрывом. Сам он к взрыву видимо подготовился.
На 3-м фото справа сотрудник ГИБДД видимо более трезво оценивал ситуацию с возможным взрывом топлива и угрожал зевакам в случае неисполнения его призывов покинуть место ДТП холодным душем из пожарных рукавов.
Кран приехал только к полуночи, видимо перенимая пример дорожных рабочих которые работают на закрытом участке автомагистрали только ночью, по холодку.
Последнее фото 23:22 " Те же и кран"

GanKo

Неслабо фуру поперёк дороги развернуло.

Yep

камаз страшная тупая сила - в прошлом году в НЧ камаз упал в подземный переход, и задавил из всей семьи, молодую мать...
http://mirdtp.ru/178-v-naberezhnyx-chelnax-gruzovik-kamaz-upal-v.html

n.z

Итить-колотить, как же хорошо, что я решил утром в воскресенье домой вернуться. Похоже, что поехал бы как обычно, ближе к вечеру, пришлось куковать бы до утра. Кстати, с пятницы на субботу там тоже загорал ночью. Вроде бы и аварий не было видно, но эти 10 км ехали ооочень долго.

VASaprin

Подъезжал к этой пробке в 2 часа ночи, хорошо около страрой бетонки ДПСник сгонял всех с трассы и таким образом чудом не попал в эту мега пробку. Через 300 м от бетонки уже все стояло.

Старлей

pakon
Участок трассы в сторону Москвы на капремонте (автомагистрали 6 лет).

ЕМНИП этот участок трассы ремонтировали и в прошлом и позапрошлом году ... открывают его на пару-тройку месяцев, а затем опять на ремонт закрывают ...

Vincent095

Так я не понял, погиб кто, или нет?

Очевидцы говорят что из машины прижатой к отбойнику тетка вылезла сама и вся в крови убежала в лес.

blokbaster

2 человека

Vincent095

Я так понял, Джип вылетел на обгон по встречке, а водила Камаза взял вправо чтобы уйти, и прижал легковушку?

blokbaster

еще одна легковушка под прицепом.

pakon

Камаз ехал из Москвы по "дальней " от фотографа полосе. Ссылок на эту аварию не нашел. но похоже все кто был в авто под Камазом погибли.