Под Москвой ДТП закончилось стрельбой из Калашникова

flacon

Взято с http://top.rbc.ru/index1.shtml
В Подмосковье один человек погиб, один получил ранения в результате конфликта, возникшего после ДТП. Инцидент произошел накануне вечером в районе 25-го километра трассы Москва-Дон рядом с переездом через реку Битца. Началось все с того, что автомобиль ВАЗ-21099, которым управлял беженец из Абхазии, столкнулся с автомобилем иностранного производства.
После этого владелец ВАЗа попытался "выяснить отношения" с хозяином иномарки. В это время один из мужчин, находившихся в иномарке, вышел из машины с автоматом Калашникова и открыл огонь по кавказцам. От полученных ранений хозяин ВАЗа скончался, а его пассажир был ранен. Он госпитализирован. Преступники с места происшествия скрылись, передает телеканал "Россия".

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются личности преступников и потерпевших, а также марка автомобиля, на котором скрылись злоумышленники.

Подобный случай произошел летом 2002 года в центре Москвы на Малой Грузинской улице. Тогда после ДТП между владельцами автомобилей возникла ссора, во время которой оба мужчины применили огнестрельное оружие. В результате один участник перестрелки погиб. Другой, получивший ранение, скрылся.

Alex_F

Тамбовские чтоли с работы в Москве ехали?

Manitu

Тема для раздела "самооборона" актуальна.

Alex_F

Manitu
Тема для раздела "самооборона" актуальна.

Там тоже вроде создана, а посуществу нестал бы быковать остался бы жив, Выводы для себя каждый сам может сделать