Японки из России с нормальным рулем

Рыбак


Теперь есть надежда на то что наши сограждане будут кактаться с нормальным рулем.

"Японские автомобили будут собирать в России
Согласно предварительным договоренностям, японские автомобильные концерны смогут создавать сборочные производства в России. В понедельник об этом заявил российский премьер Михаил Касьянов, находящийся с визитом в Токио.

По его словам, раньше японцы хотели только продавать в Россию готовые автомобили, но после нынешних переговоров их позиция изменилась.

В Токио уже приехали российские предприниматели, которые 'готовы серьезно заниматься этим вопросом', отметил Касьянов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. "


ZORAN

Вполне возможно,года через четыре.

Рыбак

Сегодня находящийся с визитом в Японии премьер-министр России Михаил Касьянов провел несколько встреч с представителями японского бизнеса. В частности, состоялась его встреча с главой японской автомобилестроительной компании Toyota.
"Думаю, что в недалеком будущем дело сдвинется с "мертвой точки" в плане организации производства японских машин на территории России", - сказал российский премьер журналистам по итогам встречи.

"Японские коллеги говорят, что 4 года успешных реформ в России, достижение хороших экономических результатов, стабильность и предсказуемость действий в экономическом развитии дают им основания сдвинуться в процессе принятия решений, - заявил Михаил Касьянов. - А когда решение принимается у японцев, оно исполняется моментально, точно в срок, в тех объемах, которые требуются".

По предварительной информации, Toyota намерена построить в России не просто сборочный цех, а полномасштабный завод, продукция с которого пойдет не только в Россию, но и в западные страны. В случае реализации проекта, на заводе будут собирать внедорожники Land Cruiser.