Мигалочники озверели

Старлей

Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей

Обладатели «мигалок» в Москве, судя по всему, решили бороться за свое право проезжать беспрепятственно по столичным дорогам. По данным «Русской службы новостей», 24 ноября охрана из кортежа (какого - пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с «мигалкой».

По словам пострадавшего Алексея Смирнова, он двигался на своем белом Lexus IS250 по внешней стороне МКАДа в левом ряду в районе Киевского шоссе, когда его догнал черный BMW 7-й серии с включенным проблесковым маячком. «Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их», - говорит Алексей Смирнов. - «Я не стал рисковать и не перестроился».

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили три мужчины крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару.

От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать. По словам свидетелей, молодые люди выходили из автомобиля Toyota Land Cruiser
номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199.

http://auto.mail.ru/article.html?id=33021

----------------------

интересно ... скажут что угнали или "вчера уволили"? 😊

SandmanJK

Говорят, что это был бумер Исмаилова

Yep

там по ссылке реклама водки

Старлей

там есть "пропустить заставку"

JFK

Старлей
...
«Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их», - говорит Алексей Смирнов. - «Я не стал рисковать и не перестроился».

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе.
...

1. Откуда этот товарищ взял такую интересную редакцию ПДД?
2. Он перестроиться не мог, а две машины за ним легко смогли не только перестроиться, но и опередить его?

Безмен

когда в твой ряд буром прёт бумер с ведром - надо иметь хорошие яйца, чтобы не пустить
вот так и перестроились и обогнали

Grifus

это не федералы, номера явно купленные как и мигалка

Vadim04

)

Grifus

кстати по этой ссылке http://community.livejournal.com/ru_vederko/462013.html

несколько иная версия событий.

mnkuzn

2. Он перестроиться не мог, а две машины за ним легко смогли не только перестроиться, но и опередить его?
Как говорит мой знакомый касательно конкуренции в современных условиях: Вот едут в автобусе сто человек. Им тесно, но они в автобус как-то забились. И еще 2-3 человека туда залезут точно. А вот 5-10 уже вряд ли...

Так и тут. Сегодня из-за пробки из четырехполосной дороги водилы сами сделали пятиполосную (с чем я очень согласен). И пять рядов как-то там уместились. И где-то пару недель назад была подобная ситуация, да еще и скорая сзади. Так вот, скорая таки проехала - все эти ряды потихоньку уплотнились, кто-то кого-то пропустил, кто-то притормозил, и она (правда, захватив левую обочину вдоль отбойника), просочилась...

Странно чел пишет:

Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их
Ну, это напоминает слова гладиатора-мордобитчика Вдовиченкова: Я сам виноват, т.к. я ПОПРОСИЛ его пропустить меня...

Причем ОНИ смогли его обогнать...

Скорее, просто нежелание пропустить "мигалку"...

glok17

Жаль что пострадавший чел не охотник и у него под рукой небыло сайги 😊 В принципе, по поведению обычные бандиты (хотя это наверно они и есть), бумер без раскраски, с купленной мигалкой, владелец чурка, джип вообще непонятно причем. В данной ситуации на лицо разбойное нападение группы лиц.
А кто кому не уступил это уже дело десятое.

stock

JFK
1. Откуда этот товарищ взял такую интересную редакцию ПДД?

Стесняюсь спросить, по вашей редакции ПДД увидев сзади мигалку в плотном потоке водитель обязан, аки в GTA,упасть с моста в реку, лишь бы немедленно освободить дорогу? Вмазаться в отбойник или в соседнюю машину? Вы всегда так делаете, увидев за собой мигалку?

blackbox

Мигалка без звукового спецсигнала ни к чему не обязывает остальных участников движения. Она только позволяет нарушать некоторые правила. НЕКОТОРЫЕ!
Это ПДД. Остальное от лукавого.

Yep

вот тут водила имел полное право хYячить в нападавших из резины, лучше бы из осы

Yep

blackbox
Остальное от лукавого.
то есть разбили левое стекло, подставь правое?

Maksim V

Вопросов всего три :
1)С чего взяли что БМВ и "жип" как то связаны между собой ? Только по тому , что ехали рядом ?
2)Если по утверждению свидетелей - весь МКАД "мёртво" стоял , как тогда и БМВ и "жип" смогли подъехать к " лексусу" , объехать его по " третьему - четвёртому ряду ", вновь приехать в левый ряд , сдать назад , набить морду , и " подрезав всех и вся " умчаться в даль ?
3)И почему владелец " лексуса" называет свою машину - "моя крошка "?

Yep

Maksim V
2)Если по утверждению свидетелей - весь МКАД "мёртво" стоял , как тогда и БМВ и "жип" смогли подъехать к " лексусу" , объехать его по " третьему - четвёртому ряду ", вновь приехать в левый ряд , сдать назад , набить морду , и " подрезав всех и вся " умчаться в даль ?
3)И почему владелец " лексуса" называет свою машину - "моя крошка "?
иначе говоря, Вы допускаете наличие обстоятельств, при которых аналогичное нападение на автомобиль с нанесением серьёзных повреждений - оправдано?

blackbox

Yep
то есть разбили левое стекло, подставь правое?

Вообще-то я хотел сказать, что потерпевший абсолютно прав. Пока мы будем делать "ку" перед каждой мигалкой - их будут ставить борзые ребята.
Хочешь, чтобы тебе уступали - едь с сиреной. Ах, неудобно? Ах, мешает с блядью ворковать на заднем сиденье? Ах, мне звонят из NYSE, а тут сирена мешает? Ну так не торопись!
А им и рыбку сьесть, и на хер сесть.
Я ещё раз говорю - курите ПДД!!!!!
Никаких преимуществ мигалка НЕ ДАЁТ!!!! Только вместе с сиреной (не крякалкой, а именно непрерывным сигналом с меняющимся по высоте тоном)!

Yep

blackbox
Я ещё раз говорю - курите ПДД!!!!!
Никаких преимуществ мигалка НЕ ДАЁТ!!!!
а тут и речи нет о преимуществах мигалок - тут речь о том что водителю не спрашивая знаний по ПДД разбили стекло и испортили автомобиль

blackbox

В принципе, даже по нынешнему УК, в такой ситуации, будь у нас разрешён КС, водитель Лексуса мог смело выносить мозг охраннику. По крайней мере тому, кто ломился к нему в машину.

dikiy

И еще про мигалку:
Прокурор Москвы Юрий Семин попал в ДТП на встречке: Женщина-водитель встречной машины не успела отреагировать
http://www.nakanune.ru/news/2010/12/1/22215254
ЗЫ.
Интересно, по каким оперативным делам он так спешил?

Старлей

blackbox
Она только позволяет нарушать некоторые правила. НЕКОТОРЫЕ!

и то с кучей оговорок

MorliDots

гондурас... и два клоуна рулевых Бэтмен и Робин...

Сан-Саныч

blackbox
В принципе, даже по нынешнему УК, в такой ситуации, будь у нас разрешён КС, водитель Лексуса мог смело выносить мозг охраннику. По крайней мере тому, кто ломился к нему в машину.

Да тут и сайгой мона.. Короткую вполне можно развернуть в машине.
Правда мутны последствия стрельбы.
Я раз почти дошел до этого, но закончилось только разбиванием водительского окна противника 😊 И экспроприацией бейсбольной биты, кою он бросил 😊
Но там был просто борзый пацанчег на жыпе, тут х.з., можно устроить перестрелку в мафиозном стиле, если у них оружие есть, ибо придется уже не просто махать а стрелять на поражение...
А назавтра выйдет статья что "на МКАДе преступник на Лексусе расстрелял охранников какого нить прокуроришки"

Посодют нах.
Надо понимать что если у перцев оружие есть, перестрелки не избежать, а это уже последствия гораздо сильнее чем разбитая ботинком фара.

Billi Boi

Посодют нах.
Надо понимать что если у перцев оружие есть, перестрелки не избежать, а это уже последствия гораздо сильнее чем разбитая ботинком фара.

Да и в перестрелке шансов маловато - честно скажем.
Те ребята то же не просто так с оружием ездят. Так что все правильно тот водитель сделал.
А скандал сейчас замнут, и машину ему отремонтируют, и так - денежков за моральную компенсацию дадут.
Хотя с другой стороны с таким подходом могут и ночью голову около дома проломить.
Всяко в жизни бывает

Сан-Саныч

Billi Boi
Да и в перестрелке шансов маловато - честно скажем.
Да бросьте. Если стрелять не парясь и не задумываясь, типа "а вот если он вынет пестик, я выстрелю, или может нет? Есть тут самооборона или нет", шансы все, особенно если МК03 имеет нормальный магазин от РПК.
Правда это уже будет напоминать бои в Грозном, да и прикиньте первые полосы газет...
"На месте преступления найдены три обезображеных трупа и 40 гильз калибра 7,62 от автомата калашникова. Каждый погибший имел минимум 10 пападаний, каждое из которых было смертельное
Вооруженный преступник нейтрализован и сдался милиции."

Далее близким планом показывают рыдающие рожи жены, мамы, любовницы этих охранников и прокуроришек, и самооборонщега в наручниках.
Потом какой нить пидорг в погонах скажет что "надо ужесточать правила оборота оружия"

А так шансы есть.
Вы что , думаете эти "охранники" бога за яйца поймали?

Лучше нету карате.. чем в кармане два ТТ

Сан-Саныч

Billi Boi
А скандал сейчас замнут, и машину ему отремонтируют, и так - денежков за моральную компенсацию дадут.
Хотя с другой стороны с таким подходом могут и ночью голову около дома проломить.
Ну тут каждый решает, тварь он дрожащая или право имеет (С)

Вопрос только что такие мероприятия неплохи за городом, а вот в городе куча лишних глаз.

mnkuzn

Вопрос только что такие мероприятия неплохи за городом
На дороге, имеющей множество ответвлений.
В снегопад.
В темное время суток.
С заляпанными грязью номерами.
Из незарегистрированного оружия.
И т.п. 😀

Сан-Саныч

mnkuzn
Из незарегистрированного оружия.
Можно из двустволки 😊 дробью 😊
mnkuzn
На дороге, имеющей множество ответвлений.
В снегопад.
В темное время суток.
С заляпанными грязью номерами.
Да, и еще без свидетелей чтобы 😊

mnkuzn

Сан-Саныч
Вот обо что и речь... 😀

Pilot11

Я "учебную" Ф-1 вожу... Симпатичненько так в руке смотрится, когда пальчиками другой за колечко держишься... Как раз для таких мальчиков. (3 года правда не доставал из бардачка) 😊 😊 😊 По признаниям других ну очень пыл остужает!

dikiy

Сан-Саныч
Если стрелять не парясь и не задумываясь, типа "а вот если он вынет пестик, я выстрелю, или может нет? Есть тут самооборона или нет", шансы все, особенно если МК03 имеет нормальный магазин от РПК.
Не. Магазин нужно иметь штатный. За все остальное может и удасться отмазаться, а магазин от РПК, это уже статья.
Стрелять можно начинать только тогда, когда окно выбили. Уже угроза жизни. И естественно, самооборона от нападения бандитов. Кадры то не по форме. Жилетов ФСБ, Полиция, ФСО нет.

Pilot11

а магазин от РПК, это уже статья.
Абаснуй.
А кабура от маузера?

dikiy

Pilot11
Абаснуй.
ЗоО. Емкость магазина. И соответствующие переделки.

mnkuzn

а магазин от РПК, это уже статья
Ой, я вас умоляю, что там за статья? Кое-как КоАП... 😊 Если только 20.12.3... Статья, блин... 😊 Напугать ежа голой жопой... 😀

Lopar

Я всегда пропускаю. Сначала включаю правый поворот, потом замедляюсь, пока скорость не сравняется со скоростью правого ряда. Иногда приходится остановиться, потом выбираю промежуток, куда можно перестроиться, чтобы не создать аварийную ситуацию, т.е. не создавая помех другим водителям, вынуждая их изменить направление или скорость движения. И перестраиваюсь. Главное : сразу поворотник включить, а то нетерпеливые иногда не выдерживают и справа обгоняют. Всё на видео снимается.

blackbox

Lopar
Я всегда пропускаю. Сначала включаю правый поворот, потом замедляюсь, пока скорость не сравняется со скоростью правого ряда. Иногда приходится остановиться, потом выбираю промежуток, куда можно перестроиться, чтобы не создать аварийную ситуацию, т.е. не создавая помех другим водителям, вынуждая их изменить направление или скорость движения. И перестраиваюсь. Главное : сразу поворотник включить, а то нетерпеливые иногда не выдерживают и справа обгоняют. Всё на видео снимается.

Пропускаете КОГО? Скорую? Пожарных? Милицию в служебной цветографике?
Я же говорю - хотят, чтобы их пропускали - пусть ездят с сопровождением ментовских машин, с сиреной!
А пропускать всякую чёрную хрень с синей мигалкой - увольте! Обойдутся тем, что в ПДД прописано. Я их не пропускал и не собираюсь. Впрочем, губернатора нашего я уважаю (хоть он и блядун аццкий), за конкретные дела. Он дороги улучшает, и то хоть что-то. Какие у него джипы для охраны - я в курсе. Так что могу и пропустить, вдруг торопится. Он, правда, в последнее время старается на вертолёте больше, говорит, чтобы людям не мешать на дороге.

Lopar

blackbox
Скорую? Пожарных? Милицию в служебной цветографике?
Этих просто пропускаю. Если человек спешит - пусть, лишь бы не хамил.

Прохожий

Pilot11
Я "учебную" Ф-1 вожу... Симпатичненько так в руке смотрится, когда пальчиками другой за колечко держишься... Как раз для таких мальчиков. (3 года правда не доставал из бардачка) 😊 😊 😊 По признаниям других ну очень пыл остужает!

😊 "Кино и немцы вповалку"...Лучше и не доставайте - поверьте, в реальной ситуации Вас просто пристрелят сразу же, если подумают, что граната настоящая или очень сильно побьют, если не поверят ( что намного более вероятнее первого варианта). Это в кино красиво выглядит - достал гранату и "Я псих, всех взорву!" (уже штамп надоедливейший). А реально - не испугаются, хотя бы потому, что не знают ТТХ гранаты Ф-1 ( слухи о ее разрушительной способности сильно преувеличены, кстати...).

mnkuzn

А реально - не испугаются, хотя бы потому, что не знают ТТХ гранаты Ф-1
Нет, реально не испугаются не потому, что ТТХ не знают, а потому, что знают, что вышедший из машины водитель с эфкой навряд ли террорист-смертник...

А вот если он "вылыну" достал или ножичек...

Прохожий

mnkuzn
Нет, реально не испугаются не потому, что ТТХ не знают, а потому, что знают, что вышедший из машины водитель с эфкой навряд ли террорист-смертник...

А вот если он "вылыну" достал или ножичек...

И это конечно. А про ТТХ гранаты сказал именно потому, что в лихие 90-е был такой случай - в разборке один из бандитов достал гранату Ф-1 (муляж, как потом оказалось...) и был тут же застрелен противоположной стороной. Потом стрелявший объяснял так - "я испугался, что он ее бросит в меня, поэтому выстрелил - пусть роняет себе под ноги, до меня не достанет"...Хотя Ф-1 могла и "достать" его - он перепутал ее с наступательной гранатой РГД-5...

Micro

А я пропускаю мигалок на МКАДе, мне не в падлу. На шоссе обычно сами на встречку вылазят, прсто беру немного правее. И даже обычного "торопыгу" пропущу если едет и просит аварийкой, может и правда человек торопится и ему реально нужно.
Сам был в такой ситуации раз в жизни.., когда надо было ооочень быстро из точки А в точку Б попасть. Благо не попалось по дороге "учителей". Но такая ведь необходимость реально не очень часто бывает, и кто знает, может тот "торопыга" мигающий вам фарами спешит и от его скорого приезда зависит чья-то жизнь?
У знакомого, работающего реаниматологом тоже был такой случай, когда в предверие Нового Года, когда по всей Москве дичайшие пробки, его срочно вызвали с его выходного, и небыло ни одного свободного экипажа, чтоб забрать его и довезти до больницы. Знакомый успел, хотя ехал на машине, а попадись ему упертые граждане... дальше продолжать смысла нет.
Поэтому ребят, не судите о всех, да не судимы будете. Я не спорю, что большинство мигалок и "торопыг" ездит, потому, как им так удобно, или показать свою уникльность и крутизну.
Но если из 100 быдланов хоть один едет реально по необходимости и от него зависит чья-то жизнь, я пропущу 99 быдланов ради этого.

stock

На трассе или полупустой дороге - пропущу без проблем.
Если я вижу, что сзади издалека меня нагоняет машина, с мигалкой или без, с тонировкой в "0" или "аквариум", иномарка или нашемарка - обычно оно мне даже поморгать не успевает, меня уже нету в левой полосе. НО: пропускаю без существенной потери в своей скорости. Т.е. если правее от меня по трассе идут машины, пускай даже с достаточным разрывом, но 60 - 70 км/ч, а я еду 110 - 120 - пока я не проеду эту колонну, извини, я не буду перестраиваться с такой потерей в скорости. Придется немного за мной прокатиться, пока не обойду тихоходов, тут хоть обморгайся. А бывают люди, которые считают, что я должен. Но я кому должен - прощаю. В пробке или плотном потоке - если моргают дальним - меня вообще не беспокоит, если мигалка на чем то чОрном - включаю правый поворотник и еду, пока не будет РЕАЛЬНО безопасного разрыва для перестроения. Иногда в плотном потоке несколько километров такового нет - ну, на нет и суда нет. На край смещусь чуть правее не покидая своего ряда - если очень надо - протискиваются, на МКАДе, например, немного заезжая на отбойник.
Естественно, спецраскраске с мигалками (даже если без сирены) стараюсь уступить сразу любым возможным способом - тут спора не получится. Вот как то так и живу, и всем того же желаю - не загоняться но и о своем не забывать.

dikiy

А вот и герои:
Против охраны экс-владельца "Черкизона" Исмаилова возбудили дело
http://www.rian.ru/inquest/20101130/302816933.html
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Милиция Москвы возбудила уголовное дело по факту инцидента на МКАД, где после скандала на дороге был разбит автомобиль Lexus, сообщил РИА Новости во вторник заместитель начальника УВД по Западному административному округу Анатолий Костин.

Инцидент произошел 24 ноября между пассажирами машины вип-сопровождения, которая принадлежит бизнесмену, бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, и водителем автомобиля Lexus, который не уступил дорогу.

"По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества)", - сказал Костин.

Статья предусматривает до двух лет лишения свободы.

Старлей

мдя ... все скоты не успокоятся ... еще один:

Случай с беспределом людей в машинах с мигалками оказался не единственным. Всего через четыре (!!!) дня после случая с нападением охраны из кортежа на Алексея Смирнова, закончившегося повреждением машины, история повторилась с другим Алексеем. Только в этот раз дело чуть не дошло до применения оружия для определения того, кто на дороге хозяин и кто определяет правила движения.

http://www.far-msk.ru/?p=10348

Drem

Micro
У знакомого, работающего реаниматологом тоже был такой случай, когда в предверие Нового Года, когда по всей Москве дичайшие пробки, его срочно вызвали с его выходного, и небыло ни одного свободного экипажа, чтоб забрать его и довезти до больницы.
lol )))
Все врачи так гайцам рассказывают 😊 Уж поверьте 😊
Метро еще никто не отменял, а если так срочно нужен конкретный человек - всегда есть возможность прислать а\м с мигалкой. Всегда. Если это московская больница, а не поселковый травмпункт.

Drem

Старлей
http://www.far-msk.ru/?p=10348
Не работает.
Вот вроде живой линк: http://www.19may.ru/forum/showthread.php?s=f57d626ec3be87b24101a77e6289a6ab&t=13443

Drem

Короче ппц, х*й кого еще пропущу.

blackbox

На праворульном форуме drom один коллега рассказал, что его брат служил в охране Исмаилова. Они там одному мальчику, который семейке поставляет спортивные тачки, засунули бутылку в задницу (не та комплектация у Мерина оказалась), врачи потом 18 швов наложили.
Я вот думаю, если какой милицейский чин не отработает сейчас своих денег - что ему в зад засунут?

Storm 77

Вспомнилось нечто похожее по дискавери показывали про тренировку личной охраны в мексике. При попытке заблокировать бронеавтомобиль, его водитель тупо "двигал" (таранил) переднего или заднего, а потом сматывался. ИМХО в данной ситуации это самая адекватная мера:
как результат - помятая жопа/морда машины, возможны проблемы с ГИБДД(могут попытаться навязать съёб с места ДТП, хотя ДТП это назвать не получается, скорее нападение).
Другие варианты: 2)стрелять(100% срок, о никакой Необх. Обороне и речи не будет
3) тупо бездействовать, как водитель тойоты и лексуса, надеясь что сильно бить не будут/я их засужу - не вариант. Еще не известно чем бы с лексусоводом закончилось, если бы другие водители не вмешались. Вполне могут помимо машины и голову разбить.
Имхо это чистой воды нападение, причем нападающие отмажутся стопудово что бы не натворили, поэтому единственный вариант сваливать нах, растолкав их.

dikiy

Storm 77
Другие варианты: 2)стрелять(100% срок, о никакой Необх. Обороне и речи не будет
Стрелять.
Но стрелять ТОЛЬКО после того, как разобьют окно.
Тогда можно отмазаться.
Или, когда с пистолетом, как во втором случае, подошли, и в машину ломятся.
ЗЫ. Видео регистратор нужно иметь.

dikiy

Евкуров разберется с охранником из машины с мигалкой
http://news.mail.ru/politics/4895074/
МАГАС, 2 декабря. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обещает разобраться с водителем автомобиля, который участвовал в инциденте на МКАДе, когда охранник из сопровождения машины с мигалкой угрожал пистолетом водителю, оказавшемуся у них на пути.

«Завтра в десять утра, надеюсь, ко мне привезут водителя, будем разбираться», - заявил Евкуров. Как сообщает радио «Маяк», номер машины из vip-кортежа закреплен за народным собранием Ингушетии.

ЗЫ. Ой. Как мне кажется, это будет похлеще бутылки в заднице....

Piter O'Tour

Не. Пожурят малыша и отправят в ссылку - баранов пасти.

Pilot11

А говорю-гранатой надо! 😊 😊 😊

Старлей

Piter O'Tour
Не. Пожурят малыша и отправят в ссылку - баранов пасти.

не, Евкуров ОЧЕНЬ нелюбит когда Ингуши себя так ведут ... он совершенно справедливо полагает, что они таким образом свою республику (да и национальность) позорят ... ИМХО единственный политик вменяемый в том регионе ...

Piter O'Tour

Старлей
Евкуров ОЧЕНЬ нелюбит когда Ингуши себя так ведут
Согласен. Но однозначно жесткого решения, при порядках их кланов - не будет.

dikiy

Думаю будет.

Pilot11

Потом "кровника" наживешь. Скорее отдадут родственникам "для профилактики и перевоспитания".

Piter O'Tour

Pilot11
отдадут родственникам "для профилактики и перевоспитания".
баранов пасти.
😊 😊 😊

n1ce

бмв баранированная.

ЗЫ: кмк если бы жертва нападения применила бы осу, то против нападавших могли бы возбуждать дело по другим статьям 😊 писали бы объяснительные, почему пришлось расстрелять на месте нападавшего 😀

Сан-Саныч

n1ce
применила бы осу
оса-мелко.. Какая оса против кучки народа?

в нынешнее время рулят танковые клинья(С)..тьфу... нарезной карабин и отсутствие мыслей о возможном небе в клеточку на дцать лет за кучу трупов, ибо мочить придецца всех, включая владельца авто, чтоб показаний не давал против терпилы 😀

Pilot11

3,12,2010. НТВ, 21-00 МСК на эту темку "Едем как хотим".

n1ce

Сан-Саныч
оса-мелко.. Какая оса против кучки народа?
да кто-то ранее такое отписал, я прокомментировал эти мысли..
есесно осу бы заталкали в Ж применив что поинтереснее)

dikiy

BMW со спецсигналом сбил пешехода на юге Москвы
http://news.mail.ru/incident/4908052/?frommail=1

Yep

В Москве пассажир авто с номером ЕКХ угрожал участнику движения оружием
Он «размахивал пистолетом» перед автомобилем, водитель которого указал ему на нарушение ПДД. Об этом сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» рассказал участник инцидента, представившийся Вячеславом.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье днем на Большом Каменном мосту в центре столицы. «Была абсолютно пустая дорога. Я пересекал дорогу и поворачивал налево, к Кремлю. Когда остановился у светофора, он [автомобиль с госномером серии ЕКХ - РСН] подъехал и с нарушением правил развернулся передо мной», - рассказал Вячеслав, уточнив номер машины - Е254КХ.

«И при старте [со светофора - РСН] я имел неосторожность моргнуть им фарами. Видимо, это их напрягло, и они решили меня проучить. Они несколько раз "прижимали" меня, останавливали, а пассажир доставал пистолет и махал им», - сообщил участник инцидента.

«Все это происходило на глазах у патрульной машины. Я потом остановился, доложил инспектору ДПС. Он передал по рации и попросил заехать в ОВД, чтобы написать заявление. И всё», - сказал Вячеслав. Марку автомобиля с номером Е254КХ слушатель РСН не уточнил.
http://www.moskva.fm/share/4003/20101206/fromtime:09:20:46

dikiy

Водителей с «мигалками» научат хорошим манерам
http://auto.mail.ru/article.html?id=33104
==

Залез под стол
😀 😀 😀

Старлей

ага ... во время завтрака чуть кофе не подавился когда в новостях ЭТО передали 😊

L0Ki

Как обычно, вместо замены лядей мебель переставляют

митяй

.....если бы в этой истории не фигурировали мигалки, все бы сказали: еще одного амбициозного придурка научили вежливости..... да я больше чем уверен, он просто понтанулся (как же он же на лексусе!!!) Может и жесты какие оскорбительные показал, может тормозами поморгал..... мог сдвинуться, но посчитал ниже собственного эго, за что и наложтл в штаны, и побежал мамочке жаловаться..... больше он не будет хамить, надеюсь!!!!!
Достали черепахи в левых рядах......

stock

Вот незадача - а меня достали "люди", которых достали участники движения, соблюдающие ПДД. И которые при этом хотят, чтобы ради их личного торопыжства другие участники движения нарушали ПДД. "Сдвинуться" - это как? Сделать между рядов три ряда там, где по разметке две полосы? Меня в пробке часто пытаются к этому принудить - мол, впереди меня две машины помещаются. Только одна на пол корпуса на обочине, а другая с разметкой ряда между колес. А я так не жалаю, я в ряду по разметке люблю почему то ездить. Наверное, хамлю, хамло я этакое.

Drem

митяй
Вообще-то пробка...

svectorbiz

Drem:Вообще-то пробка...
ехал ночью по МКАДу, машин мало
тем не менее находились тошноты радостно ползущие в левом ряду
им четыре ряда мало, надо в пятый залезть,
а будет шестой - и туда сунуться.

митяй

stock
Вот незадача - а меня достали "люди", которых достали участники движения, соблюдающие ПДД. И которые при этом хотят, чтобы ради их личного торопыжства другие участники движения нарушали ПДД. "Сдвинуться" - это как?
просто ползать там где положено 😊.....а не выстраивать шеренги тошнотов.... хочешь ехать 60---- перестройся и ползи.... Как мне менты на рублевке нрявятся, вездеб таких..... паровозов, кто едет 60 ( а для верности 55) остонавливают, и епут голову, зато движение сразу пошло 😊 Ну почему всех любителей правил, так тянет в левый ряд, если и в правом тошнят на ходу????НЕХОЧЕШЬ ЕХАТЬ СИДИ ДОМА.... Хоть одному барану указали на его место в стойле 😊

митяй

Drem
Вообще-то пробка...
только ящера объехали справа..... там ГДЕ ПРОБКА

dikiy

митяй
Что такое черепаха? С какой скоростью она движется?
И какая должна быть?

митяй

dikiy
Что такое черепаха? С какой скоростью она движется?И какая должна быть?
черепаха--- это тело в железной коробке, ментальный статус которого, не позволяет адекватно оценивать скоростные характеристики данного участка дороги.... обычно черепаха в усах и шапке.... в зеркала смотрит тока дома, передвыходом, имеет амбиции мамонта и страх мыши (но старательно его маскирует), имеет много видов вооружения, резинострелы, газовые балоны, биты, монтировки.... но никогда не успевает ими пользоваться, ввиду своей природной тормозятины.... движется всегда меньше скорости автомобиля позади (если автомобиль позади остановится, он включит заднюю передачу)....ЕГО ДИВИЗ: ПЛЮЙ НА ВСЁ Я ВСВОЕМ РЯДУ (даже когда фура несется ему в лоб).....

узнаете о ком я???

митяй

бесят лЯди, которые увидев мента на обочине сразу падают на 50км\ч, и в случае отановки выскакивают из машины, чуть не падая на колени... короче твари дрожащие.... которыми не хотят себя признать.....

stock

митяй
просто ползать там где положено 😊

Кем положено? Конституцией? Вами? Патриархом Кириллом? "По понятиям"?

митяй

stock
Кем положено? Конституцией? Вами? Патриархом Кириллом? "По понятиям"?
здравым смыслом (если такое понятие знакомо)

stock

Тут оно как в жизни та: здравый смысл - штука больно индивидуальная. Кому то здравый смысл не позволяет по городу (МКАД со всеми съездами-выездами стал почти город, Собянин подтвердил 😛 )ездить больше 60 км/ч, кому то больше 110 а кому то и 150 мало. На чей здравый смысл "положено" ориентироваться?

А с другой стороны есть такая, с точки зрения некоторых "здравомыслящих" абсолютно бесполезная и даже вредная штука - ПДД называется. Там все про эти самые смыслы подробненько написано и, главное, ПРЕДписано.

митяй

stock
ПДД называется.
там же говорится по занятие левых рядов при свободных правых..... хотя "свободные" тоже легко трактуются..... наверное надо на лево повернуть через 500км 😞

n1ce

Кому то здравый смысл не позволяет по городу (МКАД со всеми съездами-выездами стал почти город, Собянин подтвердил )ездить больше 60 км/ч, кому то больше 110 а кому то и 150 мало. На чей здравый смысл "положено" ориентироваться?(с)

на скорость потока. если поток идет 110, на надо вклиниваться в ряд на 80кмч и тошнить с токой скоростью, доказывая всем что ты едешь типа по правилам, а потом жаловаться что тебя лечат или сбивают дальним светом.

stock

n1ce
на скорость потока. если поток идет 110,

"А если все начнут с 10-го этажа прыгать, ты тоже прыгнешь?". Не приходилось в детстве слышать такую мудрую в общем то мысль?
Кстати, ГИБДД-ки на трассе приспособились такую логику, мол как все еду, на карман себе работать. Летит такой "паровозик" 150 км/ч, вы за ним пристраиваетесь и тоже летите. И что характерно, "паравозик" почему то со свистом пролетает мимо засады, а вот вас как раз тормозят. А "паровозик" там постоянно курсирует, туда-сюда мимо засады 😛 Ну, и кто в этой ситуации умный?

митяй

stock
"А если все начнут с 10-го этажа прыгать, ты тоже прыгнешь?". Не приходилось в детстве слышать такую мудрую в общем то мысль?Кстати, ГИБДД-ки на трассе приспособились такую логику, мол как все еду, на карман себе работать. Летит такой "паровозик" 150 км/ч, вы за ним пристраиваетесь и тоже летите. И что характерно, "паравозик" почему то со свистом пролетает мимо засады, а вот вас как раз тормозят. А "паровозик" там постоянно курсирует, туда-сюда мимо засады Ну, и кто в этой ситуации умный?
....ссылки типа на правила, это всего лишь отмазки..... все прекрасно знают, что ни один гаишник не остановит машину, двигающуюся со скростью 75 там где положено 60.....но "правильные" едут 55, как бы чего не вышло...

если уж полностью выполнять ПДД, то надо и все остальные законы блюсти (ввиду своей правильности)....но нет, соблюдаются только те которые выгодно конкретному человеку.... В пример пешеходы: на переходе ползут чинично медленно, прикуривая сигареты, и надменно скалясь (ониж правы)....но и дорогу перебегают там где нет перехода (и все равно гундят и машут руками на сигналящие машины)....вот где правда...

вся проблема, в АМБИЦИЯХ, просто впадлу подвинуться и пропустить.... интересно, что убудет???

Rusl@

митяй
черепаха--- это тело в железной коробке, ментальный статус которого, не позволяет адекватно оценивать скоростные характеристики данного участка дороги.... обычно черепаха в усах и шапке.... в зеркала смотрит тока дома, передвыходом, имеет амбиции мамонта и страх мыши (но старательно его маскирует), имеет много видов вооружения, резинострелы, газовые балоны, биты, монтировки.... но никогда не успевает ими пользоваться, ввиду своей природной тормозятины.... движется всегда меньше скорости автомобиля позади (если автомобиль позади остановится, он включит заднюю передачу)....ЕГО ДИВИЗ: ПЛЮЙ НА ВСЁ Я ВСВОЕМ РЯДУ (даже когда фура несется ему в лоб).....
😀 😀 😀
Прикольно написано 😊
И даже очень похоже 😊
митяй
бесят лЯди, которые увидев мента на обочине сразу падают на 50км\ч
Это хорошо, если только на 50, у нас обычно и того меньше 😊 И если патруль едет в первом (из двух) ряду 30 км/ч - пристроятся за ним и будут ползти, не дай бог обогнать
митяй
если уж полностью выполнять ПДД, то надо и все остальные законы блюсти (ввиду своей правильности)....но нет, соблюдаются только те которые выгодно конкретному человеку.... В пример пешеходы: на переходе ползут чинично медленно, прикуривая сигареты, и надменно скалясь (ониж правы)....но и дорогу перебегают там где нет перехода (и все равно гундят и машут руками на сигналящие машины)....
+1
Соблюдающие как правило соблюдают то, что им удобнее

n1ce

stock
"А если все начнут с 10-го этажа прыгать, ты тоже прыгнешь?". Не приходилось в детстве слышать такую мудрую в общем то мысль?
перестань пороть херню, скорость на мкад ограничена 100кмч, потому отклонение на 10кмч не страшно, тем более если это комфортная скорость с которой двигается поток.

если бы все мыслили как ты, мне что, тоже превратиться в барана и впадать в крайности?

dikiy

n1ce
на скорость потока. если поток идет 110, на надо вклиниваться в ряд на 80кмч и тошнить с токой скоростью, доказывая всем что ты едешь типа по правилам, а потом жаловаться что тебя лечат или сбивают дальним светом.
Мне, например, плевать на поток, и на то, с какой скоростью он идет. Если стоит знак 90, то я поеду 110 только в крайнем случае.
А кому не нравиться, тот пусть обмигается дальним светом 😊

dikiy

митяй
.ссылки типа на правила, это всего лишь отмазки..... все прекрасно знают, что ни один гаишник не остановит машину, двигающуюся со скростью 75 там где положено 60.....но "правильные" едут 55, как бы чего не вышло...
И останавливают на 75 где 60. И просто письма счестья присылают.

n1ce

там весит знак 100. да и двигаться надо со скоростью потока, дабы не создавать аварийных ситуаций. если человек вклинивается в ряд идущий 100 на скорости 85 и не начинает разгон, то он создает аварийную ситуацию априори, т.к. заставляет тормозить весь поток, понимаешь? он мог и дальше двигаться в ряду правее на 85км.ч

ты на мкаде был-то?

а вот это вот "пусть моргает" херня полная, не раз выдавливал на бетонный отбойник умников, который перекрывали дорогу поздно вечером, зачем-то загнимая крайний ряд из четырех-пяти, выползая на скорости 80, в то время как я подходил на 140. Я, конечно, превышал, но на лицо просто провокация дтп: тормозить приходилось интенсивно.

Водительский рефлекс не обманешь, крутить рулем человека (урода) всегда можно заставить.

Не понимаю людей, которые просто хамят своим поведением и возмущаются апосля, когда их как кошаков тыкают мордой в собственные саки

ЗЫ: по мкаду двигался со скоростью +50 неоднократно перед радарщиками, я им был не интересен абсолютно. Главное знаки 80 не пропускать и внимательно читать инф. табло, там бывают ограничения до 60, правда крайней редко.

митяй

dikiy
и на сколько придет письмо щастья, за превышение на 15 км???? Наверное надо сбрить усы, снять шапку, и не давиться за полкопейки 😊

Grifus

dikiy

в Москве и Московской области в очень редких случаях. Скорее остановят если при скорости потока 80-100, выбудете ехать разрешенные 60.

Сан-Саныч

n1ce
а вот это вот "пусть моргает" херня полная, не раз выдавливал на бетонный отбойник умников,
Просто не попались те кто неменяясь в лице и пожевывая сигаретки расхеричит вам машину 😀
Смею предположить что выталкивать даже Газель не придется 😀
Уж не говорю про большой джип или грузовик 😊
Ну или какое нить старое ведро, которому не западло погибнуть разодрав иномарке всю бочину под тотал 😀

митяй

....война на дороге дело последнее, если водитель и урод, то его пассажиры непричем, регулярно возникает желание подучить маршрутчиков, но всегда срабатвает моск.... там же люди, а водила по тупости может их угробить.

вот с фурами все пожесткому.... сколько раз было, фура выходит на обгон, неможет обогнать, назад, опять выходит... никого не пускает..... приходится обогнать перед разрывом а потом остановить на поъеме, пущай побуксует....

n1ce

Сан-Саныч
Просто не попались те кто неменяясь в лице и пожевывая сигаретки расхеричит вам машину Смею предположить что выталкивать даже Газель не придется Уж не говорю про большой джип или грузовик Ну или какое нить старое ведро, которому не западло погибнуть разодрав иномарке всю бочину под тотал
я и ведра лечил, главное лечить союблюдая пдд и все ок, ну и поглядывать за поведением пациента)))
все равно слышно мысли человека перед тем, как он что-то хочет сделать 😊 😊 😊 он ими слишком сильно шершит)))))
митяй
....война на дороге дело последнее, если водитель и урод, то его пассажиры непричем, регулярно возникает желание подучить маршрутчиков, но всегда срабатвает моск.... там же люди, а водила по тупости может их угробить.
ну тут согласен. но все же вяло помукалить его можно, остановив в полосе движения или долго не давая свершить маневр. гуманно в общем 😊
митяй
вот с фурами все пожесткому.... сколько раз было, фура выходит на обгон, неможет обогнать, назад, опять выходит... никого не пускает..... приходится обогнать перед разрывом а потом остановить на поъеме, пущай побуксует....
тут в темал отмечался урод, который рассказывал как целенаправленно делал дтп, когда ввели осаго) либо врал, либо везучий, если за время его карьеры с его жены кожу не сняли 😀

dikiy

n1ce
ты на мкаде был-то?
Был. Пассажиром 😊
А ты на старом Холмском перевале был? Зимой, хотя бы пассажиром?

Сан-Саныч

n1ce
я и ведра лечил, главное лечить союблюдая пдд и все ок, ну и поглядывать за поведением пациента)))
все равно слышно мысли человека перед тем, как он что-то хочет сделать он ими слишком сильно шершит)))))
А..то есть када дело запахнет жареным и жопа почувствует что сейчас будет пиздец своему авто и чужой бампер неукротимо приближается, не отворачивая, жаждя лишить девственности , надо газ в пол и уёппывать? 😀
Знакомая мне картина, весьма знакомая 😊

dikiy

Сан-Саныч
то есть када дело запахнет жареным и жопа почувствует что сейчас будет пиздец своему авто и чужой бампер неукротимо приближается, не отворачивая, жаждя лишить девственности , надо газ в пол и уёппывать?
И какая разница между таким ухарем и мигалочником?
Да никакой!
А потому, не пойдет ли он.....

Спиннингист34

Сан-Саныч
Знакомая мне картина, весьма знакомая
Всем знакомая 😊 на таран шел несколько раз, но учителя все ссыкуны обычно....

митяй

Спиннингист34
Всем знакомая на таран шел несколько раз, но учителя все ссыкуны обычно....
сиделки на жопе не есть гут...., может он бухой в хлам, или укурен..... и когда к жопе, неуклонно приближается нечто под 3 тонны весом..... и с одной и с другой стороны сыкотно стоновится.... летать так летать 😊

n1ce

Сан-Саныч
А..то есть када дело запахнет жареным и жопа почувствует что сейчас будет пиздец своему авто и чужой бампер неукротимо приближается, не отворачивая, жаждя лишить девственности , надо газ в пол и уёппывать?
ну такого не было, я обычно изощряюсь соблюдая пдд. сегодня на шорссе энтузиастов меня газель пыталась в бетонный отбойник вытеснить.. т.е. его теснят там, а он едет в меня.. думал песда, тормозить поздно разгоняться нет сцепления, а он прям осел прет и все. услышав сигнал начал замедляться. вылез.
метод лечения: перекрываешь траекторию движения процентов на 10 и ударно но коротко тормозишь. газель есесно тормозит тоже, при этом намного хуже и его несет тебе в Ж. при этом свой ряд ты не покинул и всегда можешь вернуться в него. т.к. газель не успевает тормозить он вынужден объезжать "перекрытие", т.е. смещаться вправо.. ты за ним. процедуру повторять до момента остановки газели, особенно если он на грани остановиться в идущем справа от него авто 😀 Задний бампер накатом не страшно подставить в любом случае, от огромного кол-во грязи он не поцарапается, а его мягкость и плохое сцепление резины с дорогой не дадут быть повреждениям) скорости не большие )

n1ce

Спиннингист34
Всем знакомая на таран шел несколько раз, но учителя все ссыкуны обычно....
у меня когда задняя часть авто была разбитой, я лечил ударами тормоза в пол ВСЕХ, было до такой степени весело что один мудак за мной гонялся по ттк за это 😀 когда на одной из прямых (уже в погоне) нажал в тормоза снова он обломался и перестал мстить 😀
А еще было прикольно догонять ушлепка, вставать перед ним на светофоре, включать заднюю и рывками подавать назад 😀 😀 😀 так истошно сигналили просто ЫЫЫЫ 😀
Я царапать тачку не боюсь: правое крыло у меня подмято уродами-парковщиками во дворе, пока не правил. Задний бампер деланный, на него просто пох, левое крыло красилось, как и две двери (привет козе на ХС90 с понапокупными правами), так что с меня уже не убудет, да и маляр есть отличный, как и коллекторы, потому я на дороге вполне уверен, главное в ситуации быть правым имхо, чтобы было основание выбить деньги и наказать за плохое поведение

svectorbiz

n1ce:я лечил ударами тормоза в пол ВСЕХ...
детский сад, всё бы порезвиться на дороге
других дел нет.

n1ce

ну это когда по делам едешь.. 😀 просто страховая была банкрот, поэтому доля разумности в тех маневрах была. 😀

Drem

n1ce
Я царапать тачку не боюсь: правое крыло у меня подмято уродами-парковщиками во дворе, пока не правил. Задний бампер деланный, на него просто пох, левое крыло красилось, как и две двери
Я тебя узнал !
Ты пятидесятилетний хачик без зубов на шахе, бомбишь на м.Молодёжная !!!

ayf

митяй
Как мне менты на рублевке нрявятся, вездеб таких..... паровозов, кто едет 60 ( а для верности 55) остонавливают, и епут голову, зато движение сразу пошло 😊

Странно, сколько езжу по Рублевке (за МКАДОМ) всегда держу положенные 60. Что характерно, не только сотрудники ГИБДД ни разу не тормозили, но даже и не обгоняет никто, кроме машин с мигалками. Может потому что там не только посты ДПС, но и камер куча стоит?

Там все едут 60. Но! Едут! Ибо никакой урод не лезет справа и слева через сплошную или по обочине

Drem

Да ? А я по Рублёвке 120 езжу с антирадаром - ни разу камер не видел. Иногда на выезде из города стоит на посту гаец с радаром и всё.
IMHO на Рублёвке перед гайцами можно делать что угодно - их основная задача перекрывать улицу для проезда мигалок.

митяй

ayf
Странно, сколько езжу по Рублевке (за МКАДОМ) всегда держу положенные 60. Что характерно, не только сотрудники ГИБДД ни разу не тормозили, но даже и не обгоняет никто, кроме машин с мигалками. Может потому что там не только посты ДПС, но и камер куча стоит?Там все едут 60. Но! Едут! Ибо никакой урод не лезет справа и слева через сплошную или по обочине
....да уш... какой идиот будет будет лишаться прав за обгон инвалида..... НО ЕДУТ это сильная фраза, а без ВАС просто летели бы.....наверное не попадали в последний момент перед проездом вовы с димой..... когда все места в карманах заполнены, а кортеж уже близко, вас приткнуть некуда 😊 было летел 140, а менты мне еще палками крутили 😊

n1ce

Drem
IMHO на Рублёвке перед гайцами можно делать что угодно - их основная задача перекрывать улицу для проезда мигалок.
почти так.)

ayf

митяй
....да уш... какой идиот будет будет лишаться прав за обгон инвалида..... НО ЕДУТ это сильная фраза, а без ВАС просто летели бы.....наверное не попадали в последний момент перед проездом вовы с димой..... когда все места в карманах заполнены, а кортеж уже близко, вас приткнуть некуда 😊 было летел 140, а менты мне еще палками крутили 😊

Как сказал наш губернатор - Купите себе вертолет. 😊 И летайте. а если стоит знак 60, значит надо ехать 60

dikiy

ayf
Как сказал наш губернатор - Купите себе вертолет. И летайте. а если стоит знак 60, значит надо ехать 60
А он сам с кортежем сколько ездит?
Если 60, то стоит уважать.

SandmanJK

n1ceЗадний бампер деланный, на него просто пох, левое крыло красилось, как и две двери (привет козе на ХС90 с понапокупными правами), так что с меня уже не убудет
Эта... типа... а голова тоже деланная? 😊 Красилась шпаклевалась? 😊

n1ce

ты наверное думаешь, что смешно пошутил, придурок 😊 😊 😊

dikiy

SandmanJK
Эта... типа... а голова тоже деланная? Красилась шпаклевалась?
😀 😀
+ много!

n1ce

Еще бы не подосрать, пока взрослые шумят, ога? 😀 Кажись под общий вой никто и не заметит твоего потуга))) Воен епт) Ток вы тут такие все умные и веселые, а на дорогах людям машины портите, потом тут втихоря отсиживаетесь и комментируете крашеные детали чужих а/m, косячники великовозрастные)) Лучше бы так ездили, как подсирали, попутно собирая форумных сосок в подлизы)))

Сан-Саныч

Та не..просто народ с ..э..как бы сказать... с любопытством смотрит на выёживающегося уникума, чье интернетное дрочилово, похоже интересно только ему самому 😊

Продолжайте, Ваши потуги всех забавляют 😀

n1ce

у меня потуг вообще нет в интернете, я могу описывать то, что вижу и делаю в жизни, в отличии от комментаторов, которые могут только обсуждать и качать головой.) Между прочим Сан-Саныч ты дрочилово в интернете не меньше чем я, если на то пошло, потому к чему твоя радость по этому поводу мне не понятно 😊 😀
PS: а свою машину с крашенными элементами я буду менять после праздников, так что многие товарищи по моему маршруту могут выдохнуть, теперь я материться буду больше, чем лечить))))

Сан-Саныч

n1ce
Между прочим Сан-Саныч ты дрочилово в интернете не меньше чем я, если на то пошло, потому к чему твоя радость по этому поводу мне не понятно
Да, не спорю. Я не меньшее говно чем ты 😊 Два сапога пара 😀
Просто я када вижу что народ забавляться начал, стараюсь заткнуться, а ты не знаешь чувства меры 😊 Скромнее надо быть 😊
n1ce
а свою машину с крашенными элементами я буду менять после праздников, так что многие товарищи по моему маршруту могут выдохнуть, теперь я материться буду больше, чем лечить))))
Э...членоудлиннитель? Думаешь все будут в досаде кусать губы и молча думать что "Надо же, как он нас всех на*бал?" 😀 😀 😀

n1ce

Сан-Саныч
Э...членоудлиннитель?
нет, совсем не он. просто надо избавиться от автомобиля, который притягивает неприятности в виде овцебыков (которые находят меня даже на платной автостоянке с ячейками для парковки). Ну, тут даже без посторонней помощи станешь суеверным 😊
Сан-Саныч
"Надо же, как он нас всех на*бал?"
так все будут думать, когда через 20 лет россию таки обзовут гондурасом, но меня уже тут не будет, тьфу тьфу тьфу 😀

Сан-Саныч

n1ce
но меня уже тут не будет, тьфу тьфу тьфу
помирать собрался? Це дило!
Но чето охота пожить исчо

n1ce

ну или так. в целом я таком комментарии я не сомневался. 😀

dikiy

n1ce
пока взрослые шумят, ога?
Взрослые, это кто?
😀 😀

svectorbiz

19.12.2010
Специальный репортаж: "Неприкасаемые"
http://www.vesti.ru/videos?vid=311757&cid=1202

Drem

n1ce
так все будут думать, когда через 20 лет россию таки обзовут гондурасом, но меня уже тут не будет, тьфу тьфу тьфу 😀

Что ж ты так рано умирать собрался ?
Жить бы еще и жить 😞

dikiy

svectorbiz
Специальный репортаж: "Неприкасаемые"
Смотрел. Херня, мягко говоря.
Вон они, нарушители, а толку?
Ничего не делают.
Одно то, что не предоставляет сотруднику документы, на уголовку тянет.