Инвалиды пересаживаются на "милицейские" номера

Alex_F

MIGnews.com.ua
Львовские гаишники заменили себе номера с аббревиатурой "МИ" на стандартные синие и первыми в Украине подарили "милицейские" знаки владельцам старых "Запорожцев".

Как передает ICTV, согласно решению Кабинета Министров Украины, на всех автомобилях правоохранителей отныне будут стандартные синие номера. А чтобы снивелировать значение бывших "милицейских" номеров, их будут выдавать бесплатно пенсионерам, инвалидам, а также владельцам старых "Запорожцев" и "Москвичей".

P.S. что то частенько хохлы радуют народ 😛

------------------
Вот такие пирожки с котятами

Alex_F

Как знал про Украинцев 😛

В середине 2005 г Луцкий автозавод приступит к сборке автомобилей LADA 110
производство автомобилей

В мае 2005 г ОАО ''АвтоВАЗ'' поставит Луцкому автозаводу (ЛуАЗ, Украина) первые 100 комплектов автомобилей LADA 110. К выпуску автомобилей LADA 110 ЛуАЗ приступит в середине текущего года. Всего в 2005 г ОАО ''АвтоВАЗ'' поставит на ЛуАЗ около 3 тысяч автокомплектов LADA 110.
В 2004 г на ЛуАЗе было изготовлено более 24 тысяч автомобилей LADA 2104, LADA 2106, LADA 2107 и LADA NIVA. Подробности проекта пока не сообщаются, но вероятнее всего речь идет об SKD-сборке.

Dem0n

Частенько замечаю на стареньких машинках ОКА, номера Х ... МО 50Rus. Это вроде как подмаскальские ментовские номерки, видимо тоже каким то ветеранам выдали небольшую часть серии...