w-210

RUSTMAG

Приветствую всех!
Значит появился вариант, W-210 купить, 96г.в., двиг. 2 литра, автомат, комплектация "сlassic". Просит (знакомый) 200т.р. . Скажу сразу, салон на 4+, кузов.....сверху вроде нормальный...на 4-. Единственное по словам владельца, сгнили ... в общем места куда домкрат ставится под кузовом, говорит, что их поменять не проблема (меня это жутко смутило). Дальше, двигатель объёмом 2 литра вкупе с автоматом, тоже как-то не радует. Читал на авто.ру, что авто c типом впрыска PMS лучше не брать, пока не знаю какой там впрыск, позже уточню. Кто, что думает по этому поводу? Особенно про гнилые места "куда домкрат ставится"?

котяра93

таки машине 14 лет и глупо думать ч,что в ней не будет гнилых мест)))) цена очень не высока,двигателя в комплекте с автоматом живут долго, но у машины к этому возрасту куча старческих болезней:датчики,сгнившие радиаторы,ушатанные рулевые рейки,стартер и генератор на грани, предельно изношенная резинотехника,все это стоит очень не дешево и перидичность отказов спрогнозировать нереально. главное остерегайтесь дешевых турецких и китайских запчастей

Ночной волк

Я бы взял с мыслью дорабатывать в будущем. 2 литра это неспешно, а в этот кузов легко ставят и 12-горшковые движки.

RUSTMAG

а в этот кузов легко ставят и 12-горшковые движки.
Да, ставят наверное, но сколько это стоит?

Ночной волк

RUSTMAG
Да, ставят наверное, но сколько это стоит?

ИМХО
+100% к цене в вашем случае. Не проблема вкрячить саму железяку и срастить её с карданом. Проблема связать проводку.

А так - не бойтесь, возьмите покататься, как будут дополнительные средства - перетряхните подвеску, где надо подлатайте кузов.

котяра93

RUSTMAG
Да, ставят наверное, но сколько эхто стоит?

только надо и кпп соответсвующую и мост и пружины переднии ,я уж молчу про тормоза и проводку,а вообще ебанутым нет покоя и наколхозить можно дох,вот только стоить это будет так,что проще готовый взять сразу

RUSTMAG

Да ну , если и куплю, то не буду ничего туда вкрячивать, просто пугает возраст машины и ожидаемые "сюрпризы" от неё. Может кто юзал такой же точно аппарат, поэтому и тему создал. Нигде отзывов больше не нахожу

котяра93

RUSTMAG
Да ну , если и куплю, то не буду ничего туда вкрячивать, просто пугает возраст машины и ожидаемые "сюрпризы" от неё. Может кто юзал такой же точно аппарат, поэтому и тему создал. Нигде отзывов больше не нахожу

машина не убиваемая ,но запчасти ,если качественные дорогие, а возраст может преподнести любые сюрпризы ,человек не зря так дешево отдает,в этой машине не так уж и много осталось от мерседеса

теоретег

Я от них не в восторге. Проблемы с подвеской (тот удар, который 124 переваривает без последствий, на 210-м приводит к отламыванию переднего рычага), проблемы с электроникой, проблемы с авт. коробкой 722.6. Ржавеют в самых неоЖИДанных местах - например, переднее крыло снаружи. Лучше поискать 124 того же или 95-го года. PMS на 210 кузова не ставился никогда.

RUSTMAG

PMS на 210 кузова не ставился никогда.
А я на одном из мерсовских сайтов читал, что имеенно с PMS бывают 210-е, но возможно и ошибся (я).

nemez00

У отца был 99г продал за 400тыр.Особых проблем не было.