А чего тут у нас так скучно стало?

Arhont

Уже неделю никто мерседес себе не подыскивает за 100 тыров, холивары тож закончились, даже Алхимик мало про нивы пишет...
Какой бы срач раздуть?
Может отсюда http://guns.allzip.org/topic/20/742448.html выйдет достойный?

ayf
Иду на работу ( жилой микрорайон заштатного городка с нечищенными дорогами и установленным знаком "Жилая зона") Так как тротуаров нет, на них сугробы почти по пояс, топаю по дороге. Сзади сигналит машина. До места, где могу свернуть с дороги остается 10 метров, поэтому продолжаю идти. Машина бьет меня сзади в ноги. Я бью машину кулаком в капот и продолжаю идти. Выскакивает парень лет 20-25 и начинает на меня гнать. Потом догоняет на машине и еще раз пытается выяснить отношения. Посылаю и иду дальше. Он дергает меня за сумку. Драться не хотел, вырываю сумку и иду дальше.Ну, мирный я человек. Учили не применять, пока не критично. Прихожу на автобусную остановку. Этот перец, проезжает мимо, ставит невдалеке машину, выходит и идет меня бить Подходит. Встречаю словами: Да что ж ты не уймешься, то?. Хватает меня за куртку и замахивается. В ответ блокирую руку и хватаю его за горло. Держу, переругиваемся, он требует мою фамилию и всячески обещает убить. Держу. В конце-концов он отпускает меня, я отрбасываю его. Удаляется со словами:вычислю-найду-убью.

Мои потери: около сантиметра трещина на крышке ноута в сумке, на работу не повлияла.
Враг не избит, видимо мне по СО незачет. Но думаю вот о чем, теперь, если даже он вычислит (внешность у меня приметная, куртка яркая, сумка одна такая в городке), и попробует приблизиться, это будет уже чистой воды нападение, и применять можно будет уже все.

Думаю, что молодым водителям( скорее всего на папиной машине) неплохо было бы каждый год психиатра проходить...


Автолюбитель

Ну просто у человека хобби получать люлей 😀 А кто-то марки собирает.

Arhont

Автолюбитель
Ну просто у человека хобби получать люлей
Это про какого человека?
Автолюбитель
А кто-то марки собирает.
😀

чёрт

Arhont
даже Алхимик мало про нивы пишет...
в дурку положили-обострение.(словесный понос головного мозга).скоро выпустят.

Arhont


чёрт
Так и знал, что при его упоминании тут появитесь))

Автолюбитель

Arhont
Алхимик
Забанен-он 😛

Arhont
Это про какого человека?
Про мирного 😊

Arhont

Имхо этот мирный сам себе буратино, т.к. дороги для машин, а тротуары дл людей

goblis

Встретились два одиночества .

nikolaj123

оба не правы, каждый по своему(один по дорогам ходит, у другого моча в голову бьет)
пешеход молодец что не стал драться, думаю, из этого молодой человек сможет сделать полезные для себя выводы(если не совсем долпоеп)

goblis

Archive - так-же считаю .

Gnom S

Arhont
Какой бы срач раздуть?
Напиши, что левый руль лучше правого или наоборот.
Вот и все.
Давно не было.)))))
Про ручку и автомат было недавно.))))

Автолюбитель

nikolaj123
молодец что не стал драться
Но не молодец, что не стал стрелять. Надо было всадить 17 пуль в голову и спокойно уйти. Никто бы ничего не доказал 😀 😀 😀

nikolaj123

Автолюбитель
что не стал стрелять
кто из них?)))))))

Автолюбитель

nikolaj123
кто из них?)))))))
Оба 😀

x32

Arhont
Может отсюда выйдет достойный?

Лох какой-то, кто его будет вычислять?)) ему было бы проще номер запомнить и на пидорга в ментовку заяву написать - типа наезд на пешехода.

а вообще, как уже писали - встретились два одиночества - срача не будет)))

dim99

Лох какой-то, кто его будет вычислять?)) ему было бы проще номер запомнить и на пидорга в ментовку заяву написать - типа наезд на пешехода.
=======
именно и развести на бабки 😊

John892

Почти так же было и со мной. Стою на тротуаре, ни кого не трогаю, напротив машина разворачивается. Из машины вылазиет какой то мудак пьяный и со словами: - "Ты мне дорогу не уступил", бьёт мне в скулу. Не долго думая я ему обратно в челюсть засадил и потащил за ближайшее здание развивать успех. Но у него оказывается ещё два синегала сидели в виде группы поддержки. Я в первый раз пожалел что резинострела ни какого нет. Ходить бы мне как медведю панде двухцветным если бы рядом знакомые не проходили, а так всё мирно разрешилось, но осадок остался.

Voices

Да пешИходы совсем окуели! Идут на красный? ты им посигналишь, а они тебя и обматерят еще 😀

Pavel_A

Надо было запомнить номер и писать заяву. На лицо наезд (с вмысле ДТП) на пешехода и покидание места ДТП + угроза расправой. Тянет на срок. Имущество повреждено (ноут треснул), следы грязи от бампера остались на брюках.
Вообще оба не правы, хотя я больше на стороне пешехода. Когда сам попадаю в подобную ситуацию в качестве пешехода, стараюсь уступить дорогу машине. Когда в качестве водителя, тогда спокойно жду когда пешеход подвинется. Но раздражают дибилы, которые считают своей обязанностью идти в развалку или стоять по центру дороги, и пусть весь мир подождёт.

Старлей

Voices
Идут на красный

причем ТВОЙ красный 😀 😀 😀

Grace

Срача не будет... Факт.