Вот это здорово - Toyota!

Mosinman

Взято отсюда: http://fromuz.com/forum/index.php?showtopic=561&st=1860&#entry77710

"Пока что кино из жизни: где-то в Нью Джерси, около 200 км от Стейтен Айленда, слушаю песенку KENNY CHESNEY - She Thinks My Tractor's Sexy и в этот момент бах... и капот оказывается на лобовом стекле - темно и почему-то дороги не видно. Делать нечего не остаётся, как высунуть голову в боковое окошко и, отряхивая с себя битое стекло, рассматривать провалившуюся крышу. В этот момент капот отрывается и взлетает на высоты трехэтажного дома, описывает замысловатую траекторию над толпой машин и приземляется на разделительной полосе к всеобщей радости. Ехать еще около 1 400 км, дворники разбиты и включать их не рекомендуется, поскольку лобовое стекло висит на соплях. Где-то в Аппалачи стоит туман и льёт дождь (парадокс), темно как в ж...пе, работает одна фара, холодно и ветер щиплет уши, высунутые из бокового, чтобы видеть хоть что-то. В итоге счёт в 600 гринов, красные уши, простуда и море адреналина. Народ, у кого есть капоты на машине, проверяйте их)))"



shatun

Гы! А на втором плане Королла 😊 ЦЕЛАЯ !!!
Тойота рулит ! 😊

DiMaS

Баян... Наверное капот открываясь выбил правую фару и габарит и утянул всю морду... 😛 да и поцарапал бампер... ах какие тойоты плохие, давайте все пересядем на тазы... а стекло вполне нормальное...

Alex_F

какое стекло автор отряхивал? оно же не разлетелось вроде? или у меня с глазами плохо

Mosinman

Если правильно понимаю, когда стекло лопнуло и вогнулось внутрь - отлетели осколки внутри.
Хм. О каком баяне речь, коли запостивший сообщение на fromuz.com - сам жертвой происшествия является? Все вопросы к нему.

теоретик?2

Рассказ не от той фотки. А у триплекса осколки просто так не отлетают.

Mosinman

А сходить на оригинальный пост религия не позволяет?

теоретик?2

Сходил, фотка та же. Вроде напротив оси левой щетки пластмасса вырвана петлей капота. Но правая сторона с оторванной фарой выглядит подозрительно, видно клиент, как обычно, что-то недоговаривает. Похожую картину видел на Ауди-100 1984г., но там от капота до стекла гораздо дальше и поэтому до него не дотянулось.

shatun

Фуфель все это. ИМХО ! 😊

Alsi

Скорее всего - где-то в бою потерял фару (и тогда замок капота вышел из строя)- а когда смывался - капот - то и открылся. Хотя какая бы парусность его не была - так просто его от машины не оторвать!

Kadett

Сбил он кого то.