Разъяренный водитель насадил мотоциклиста на бейсбольную биту

Barrel

''Сильно пожалеть о своем поступке пришлось на днях москвичу-мотоциклисту, который 'подрезал' иномарку на одной из автотрасс столицы. Разъяренный хамством, водитель недолго думая настиг 18-летнего лихача, скрутил и засунул ему в задний проход... бейсбольную биту!
Как стало известно 'МК', несчастного молодого человека в клиническую больницу ?85 привез кто-то из очевидцев экзекуции прямо с места происшествия. Из заднего прохода пациента торчал конец массивной бейсбольной биты. С трудом выговаривая слова, юноша рассказал, что на своем мотоцикле 'подрезал' некий автомобиль на дороге. В результате чуть не произошло столкновение. Взбешенный этим водитель выскочил из салона с бейсбольной битой. Он без труда поймал мотоциклиста в пробке и, скрутив его, произвел экзекуцию с помощью бейсбольной биты.
Так как 'палка' вошла очень глубоко, травма оказалась серьезной. У пациента обнаружили множественные разрывы прямой кишки, он потерял много крови и чуть не умер. Но, к счастью, стараниями врачей хирургического отделения горе-мотоциклиста удалось спасти.''
Московский Комсомолец 10.06.05

Udav_kaa

Геморроя у мотоциклиста больше никогда не будет. 100%

Вававль

Как стало известно 'МК' - ключевые слова, дальше можно не читать.

John JACK

Уже бойан 😊

Iskander

Очередные бредни от МК.
В пробке на машине поймать мотоцикл? Для них пробок не существует. Не стоят машины на столько близко друг к другу, что б мотопедист не проехал.
В пробке на глазах десятков водил скрутить парня, снять ему штаны, засунуть в ж... биту почти всю? Ню-ню. И преступник после этого скрылся в пробке? Гы!!!

Barrel

Жалко фоток нет с места события 😀

SerVS

Barrel
Жалко фоток нет с места события 😀

А лучше видео. 😊

Неспящий

враньё какое то

Caucasian64

Будучи студентом мед института,видел фото горлышка 0.7 бутылки торчащей из задницы алкаша-дружки пошутили по пяни.Думаю,что бейсбольная бита примерно соответствует диамертом с 0.7 бутылкой......так что можно верить... 😀

Неспящий

тока не на улице и не в пробке

ЖуК

да бред какойто этот МК печатает. Низачто не поверю, пока сам неувижу 😊

SerVS

Может и враньё, только сколько разговоров вокруг этого. Чего и добивался МК.

Виктор .22

Реинкарнация князя Влада Цэпэша (Дракулы по-отчеству).А если всерьёз то светит ему статья за тяжкие телесные...

trancer

гонево стопудовое

DMITRY 1

Пиздежь стопроцентный.
МК в своем репертуаре 😊