Талон тех. осмотра

alex-dos

Уважаемые колеги и братья по несчас... то есть по нашим дорогам. Поделитесь опытом возите ли Вы талон тех. осмотра (если он есть, естественно) на лобовом или он лежит вмести с документами на машину?

Сивутя

alex-dos
Уважаемые колеги и братья по несчас... то есть по нашим дорогам. Поделитесь опытом возите ли Вы талон тех. осмотра (если он есть, естественно) на лобовом или он лежит вмести с документами на машину?

вожу в документах...

Makar

alex-dos

Я вожу на лобовом стекле. лишний раз не тормозят чтобы проверить техосмотр

alex-dos

2 Makar: я раньше слышал, что были случай, когда лобовое/боковое разбивали, влезая за тех. талоном. Вот и пытаюсь понять риск чего выше - быть тормознутым гайцом (впрочем вроде уж и не риск, так лишняя прогулка по нервам) или обращаться за стеклом в автомагазины...

kad

Мысль о том, что с3.1415926здят меня тоже посещала, но как-то бог миловал, хотя ездил последние 8лет на невыпускаемой с 1983года иномарке японского производства, но не с3.1415926здили даже когда в машину залезли...

BoF

1.5 года приклеен к лобовухе. Техталон от другой машины. Главное - год на нем 05. За 1.5 года отдал 200 рублей особо наглому менту. Он !!!подошел!!! сверить номер... Не поленился, гад... 😊 Главное - самому знать, что машина в отличном состоянии... А покупать ТО или тем более проходить честно - время жаль.

Bonifatich

в доках

A G S

в доках

SHERIFF

Стал возить на стекле , намног меньше останавливают для проверки.
Кстати ездил, как БоФ, около года так-же с другим талоном, проверили когда одын ..удик чуть-чуть цепанул бочину, собирались открутить номера, но потом отпустили, под чесное слово завтра-же пройти осмотр.

Dimmka

В документах.

Я согласен, чтобы мою машину чаще останавливали и проверяли документы.
Мне скрывать нечего.

Возможно, не дай Бог, если угонят...то на посту тормознут...

Litr-Msk

Прицепил к зажиму зеркала. Наверное, видят.
Во всяком случае, не тормозят.

Серега

В доках, не разу не тормозили по этому поводу.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

Неспящий

В доках. А в Питере меня не тормозят вообще.

SHERIFF

Неспящий
В доках. А в Питере меня не тормозят вообще.

Ага, катана слишком длинная из окна торчит....

LAD

В док-ах, но на стекле, в прозрачном кармашке- календари, соответствующий талончику. Выбираю наиболее похожий по расцветке. 😊
Удобно, если вечером останавливают, инспектору не надо обходить машину смотреть, ведь подходят сзади. Ну, и чтоб соблазна не было украсть. Останавливают обычно 2-3 раза в год, в осн. ночью в 2-3 часа, на пустой дороге, перед Москвой.

Прохожий

Вожу в прозрачном кармашке на лобовом стекле. Кражи в последнее время стали редки - на талоне написан номер машины и при любой остановке сотрудник ГИБДД очень внимательно его рассматривает ( еще ведь повод для штрафа - надо проверить).

Шу

На стекле. Меньше стимулов остановить и начать раскрутку типа "а это что, а это зачем, а на это разрешение, а совпадают ли номера, а почему не почищен, а куда ездил, а чего добыл, а куда дел" и т.д.

ivanes

Вожу в документах. Останавливают редко, за талончик ни разу. ИМХО от машины зависит, в смысле если новая чистая - меньше шансов остановки, старая ржавая - больше.