Всем дачникам,которые ездят по Ярославке

Innuendo

Собственно,вчера случился там БП.

Затеяли ремонт сразу 3-х мостов.Один в сторону Москвы,сразу на выезде из Сергиев Посада (движение по 1 полосе).

Второй мост-километра за 2 ДО Голыгино(в сторону области).Движение по одной (встречной) полосе.Вчера из-за него я лично стоял от Софринского поста ДПС и до Голыгино (примерно полтора часа,может чуть больше).

Третий мост перед развязкой Сергиев Посад-Окружная(в сторону оболасти).Движение по одной полосе.

Вся эта хрень ,судя по информационным щитам,до сентября.Страшно представить,что будет в пятницу.Так что советую сразу выбрать объезд по бетонке.То время,которое потратите на объезд не будет сопоставимо со стоянием в той пробке,которая будет.А будет наверное сразу от МКАДА и до Голыгино.

John892

Как Вы там вобще издиете?! Я а прошлом году от каширки до ярославки ехал по времени чуть меньше чем от воронежа до москвы!

Innuendo

Я на машине давно на работу не езжу)До Пушкино максимум,дальше на электричке-экспрессе.Свою даму и брата заставил ездить так же.Все довольны 😊

button

я в 6 утра обычно езжу... или по осташковскому

Innuendo

В час дня уже вот.И так будет часов до 10 вечера.Чуть длинее станет, на километр примерно.

Зануда

Я ж говорю, все делают только для ухудшения жизни.

MX177

Я ж говорю, все делают только для ухудшения жизни.
Посмотрев как живут люди в Индии, Малайзии, Вьетнаме и Камбодже, не могу не согласиться.

Grifus

Innuendo
Затеяли ремонт сразу 3-х мостов

блеать, так и знал. Уже две недели знаки завешаные висят, до осени отложить не могли дебилы.

Innuendo

Ярославское шоссе «встанет» на все лето

ГИБДД Московской области предупреждает водителей - в период с июня по октябрь этого года они должны готовиться к большим пробкам на Ярославском шоссе. Причина - проведение ремонтных работ на путепроводах, передает «РИА Новости».

«В связи с проведением дорожных работ на Ярославском шоссе в Московской области (ремонт моста на 49-м километре и реконструкция путепроводов на 52-м, 58-м, 61-м километрах) с июня по октябрь этого года возможны затруднения в организации движения автотранспорта», - заявила представитель пресс-службы УГИБДД Московской области Светлана Ланда.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует автомобилистам воспользоваться следующими путями объезда.

При движении в направлении города Москвы:
- затруднения в движении на 61-м километре автодороги «Холмогоры» можно объехать по участку Старо-Ярославского шоссе, примыкающему справа к автодороге «М-8 <Холмогоры» - г. Сергиев Посад - М-8 «Холмогоры»>;
- для объезда ремонтных участков на 52-м и 49-м километрах можно воспользоваться Старо-Ярославским шоссе, примыкающим на 56-м километре к автодороге «Холмогоры» справа.

При движении в направлении из города Москвы:
- ремонтные работы на 49-м километре возможно объехать, следуя по Старо-Ярославскому шоссе от 48-го километра (пересечение с а/д ММК А-107) до 51-го километра с выездом на автодорогу М-8 «Холмогоры» через дорожную развязку;
- затруднений в движении на 58-м километре удастся избежать, воспользовавшись Старо-Ярославским шоссе от 57-го (н.п. Голыгино) до 60-го километра.

Также для выезда за пределы Московской области можно воспользоваться автодорогой М-7 «Москва - Нижний Новгород» и А-104 «Москва - Дмитров - Дубна». Выезд с вышеуказанных трасс на автодорогу М-8 «Холмогоры» в районе 80-го километра возможен по Дмитровско-Ярославскому и Ярославско-Нижегородскому перегонам автодороги А-108 «МБК» (Московское большое кольцо).

Innuendo

Все предлагаемые объезды-бред.Направляют на щелчок и горьковку,котоыре стоят круглые сутки.Я вчера нашел объездную через Талицы.За 40 минут объехал и вылез в Хотьково.Из неудобств-5 км по бетонным плитам

SandmanJK

так в итоге-то, что делать завтра? 😊 А в воскресенье? 😊

mitrich

А это они нарочно создают проблемы в движении автомобилей, чтоб всех загнать в типа общественный транспорт. Там на рамблере рядом "новость", некто собянин заявил, что нехер строить развязки посреди Москвы, пусть-де народишко приучается ездить на общественном транспорте.

Innuendo

стоять)

Gnom S

Во всем виноваты дачники.)))))

abel05

Собакина и остальных думцев,в таком случае тоже в общественный транспорт.

Innuendo

Вот хороший вариант с нормальной дорогой.Да..крюк будет конечно,но за-то ехать можно,а не стоять 30-40-50 и далее километров в пробке

Зануда

Только в Софрино все равно стоять на переезде.
И само кольцо узкое в этом месте.

Хер на хер менять - только время терять.


Innuendo

Ну,переезд там не долго.
А по старой дороге я вчера проехал.Точнее по объездной через мураново-хотьково.
6 км по плитам каждый день и к октябрю от подвески ничего не останется

Зануда

Короче жопа там будет с вечера пятницы и до ночи воскресенья.

Зануда

Там вроде есть дорога Софрино-Рахманово-Росхмель-Антипино-Арханово-Хотьково-Семхоз-Загорск
Через дачи Росхмель-Антипино-Арханово.

Думаю, там можно проехать.
Посмотрел через гугл со спутника.

И думаю, ее мало кто знает эту дорогу, тем более из дачников у кого дачи в пригороде Загорска.

Зануда

и вообще, мне кажется, надо сваливать еще в р-не Кощейково/Лесной , а то к кольцу народу будет больше.

azlk77

Ярославское направление сколько помню было проблемным 😞
Сначала узкое шоссе с кучей светофоров. Потом вроде планомерно начали убирать светофоры и строить надземные переходы. И стало заметно лучше. Но не надолго, возрастающий парк автомобилистов быстро свёл на нет все плюсы. Вечная пробка у поворота в Королёв вошла в легенды. Потом было долгое строительство развязок. Ну и чего они добились? То что пробка переместилась из Королёва в Мытищи и Тарасовку? Надо было быть семи пядей во лбу что бы не предвидеть что сужение шести-восьми полос в две будет провоцировать многокилометровые пробки.
Теперь рассмотрим населённый пункт Голыгино. Вот объясните мне какого буя там ограничение скорости? Там широчайшая ровная дорога разделённая отбойником по середине. Нет ни одного пешеходного перехода, как скажем в Кощейково. Так почему же там не поднять ограничения хотя бы до восьмидесяти километров? Разумеется понятно кому это нужно. Раньше доблестный инспектор ГИБДД с радаром прятался за остановкой общественного транспорта. Теперь же стоит автоматическая камера так что письма счастья летят сотнями.
В Загорске был ужасный ж/д переезд, а двигаясь в правом ряду можно было разбить диски и подвеску о колодцы. Сделали тоннель, отремонтировали дорогу, вот только теперь постоянная пробка на повороте на автовокзал.
Давно не ездил в Переславль, но до сих пор с ужасом вспоминаю участок трассы проходящий по Владимирской области.
На дороге на Калязин два года назад взяли да и сделали разделительную полосу сплошной практически по всей дороге. Надо ли говорить как это здорово отразилось на благосостоянии инспекторов ГИБДД. Правда в прошлом году, видно они кого то не того там выловили. В итоге сплошную линию делали снова прерывистой закрашивая чёрной краской 😊 Сейчас там более мение вменяемая дорожная разметка.
До сих пор не верится что сделали участок дороги от Лось в сторону Нагорья. А вот участок дороги проходящий по границе Углического и Переславского районов Ярославской области видимо обречён остаться незаасфальтированным 😞
Местные же ярославские дороги уродуются перегруженными до предела импортными лесовозами. На которых не распространяются даже весенние ограничения для большегрузной техники. Вот результат.




Дороги разрушаются значительно интенсивней чем строятся и ремонтируются.
Всё это всего в каких то двухсот-трёхсот километрах от Москвы, а ощущение как будто в Сибирь уехал.
Очень больно и грустно за малую Родину 😞

Эндрюблейк

Пипец, итак была Ж.ПА, терь станет просто ад. На майские решили всех обмануть, и срулили с дачи не 10-го, а 9-го. От Переславля до Королева ехали 4 часа (120км). Последний удачный кусок был на построеном в объезд населенных пунктов участке через Владимирскую область, где постоянно терь стоят гаишные камеры, спрятанные среди отбойников. Сразу на въезде в Московскую началась пробка, чтобы практически не кончаться.
Меня интересует, что за реконструкцию затеяли эти сидоры посреди дачного сезона. Если она не имеет своей целью расширение дорог и развязок, то это одно, но если это только замена полотна, то Ж.ПА вырастет и станет видна из космоса.

Зануда

А установка отбойной полосы перед Зеленоградом? (в сторону Клина) на Ленинградке.
Заузили место до 1 полосы.
Это как?
В итоге неделю вставали уже у Шереметьево.

Innuendo

Это снято мной вчера

http://www.youtube.com/watch?v=tfpNPNgTzP8

9 вечера.

Сегодня в 9 утра пробка уже почти километр

Немо

Что будет в пятницу-воскресенье вообще трудно себе представить... 😞
Я ехал в Сергиев Посад в ночь со среды на четверг. Стоял в этой пробке 45 минут примерно в полпервого ночи. В четверг днем ехал обратно - в 14-00 вообще жопа...
Так что теперь в Сергиев Посад на машине только в том случае, если очень нужна машина, а так лучше на электричке...

azlk77

Мда 😞 Всё таки надо открывать категорию "А" и покупать мотоцикл.

Grifus

блять, других слов просто нет. Мне жену с ребенком с дачи забирать надо в эти выходные.

Innuendo

Дорогу готовят к осени,к дню рождения Ярославля,чтобы политический тандем смог нормально проехать по ярику.

mitrich

azlk77
Мда 😞 Всё таки надо открывать категорию "А" и покупать мотоцикл.

Имянно.

mangyst

Завтра еду, вот оттопыримся 😞

Innuendo

С Посадского форума:

Сейчас отзвонился человек. Поворот на бетонку в Росхмеле дорожники перегородили, никого не пускают. Может вечером их не будет.

Innuendo

короче говоря,последние новости.
на выезде из Посада,весь поток в Москву направляют по старой ярославке.
В месте сужения на ремонтном мосту,сделали движение по 2-м встречным полосам.
Поток рассосался на час,ПРИЕХАЛО РТР.отсняло репортаж,как быстро едут машины и как все нормально.
И уехало.
И по последним данным,движение организовали опять по старой схеме (НАХЕРААААААААААААААААААААААА)
за час выросла пробка в 1.2 км
Корчое пока сам не увидишь,не поймешь что там.

mangyst

Innuendo
короче говоря,последние новости.
на выезде из Посада,весь поток в Москву направляют по старой ярославке.

Видел это по Яндексу - жесть в красном цвете.

Innuendo

Суммарная пробка от 2-х мостов уже 12 км 😊

Eugen2

Чем бы ярославщики не тешились, лишь бы к нам на дмитровку не лезли... 😊

azlk77

Сосед по даче с Красногорска только по дмитровке и ездит. Так что по любому прибавится, тем более что по щелчку не вариант.

Кирюха

Да блин. Теперь в обьезд по дмитровки пойду.

алхимик

Innuendo
Все предлагаемые объезды-бред.Направляют на щелчок и горьковку,котоыре стоят круглые сутки.Я вчера нашел объездную через Талицы.За 40 минут объехал и вылез в Хотьково.Из неудобств-5 км по бетонным плитам

ссуки... пронюхали дорожку....
баю что дачнеги прикроют её....

алхимик

Зануда
Там вроде есть дорога Софрино-Рахманово-Росхмель-Антипино-Арханово-Хотьково-Семхоз-Загорск
Через дачи Росхмель-Антипино-Арханово.

Думаю, там можно проехать.
Посмотрел через гугл со спутника.

И думаю, ее мало кто знает эту дорогу, тем более из дачников у кого дачи в пригороде Загорска.

это раньше... ща масковские понакупили янднкспробки и навигаторов....

алхимик

Эндрюблейк
Пипец, итак была Ж.ПА, терь станет просто ад. На майские решили всех обмануть, и срулили с дачи не 10-го, а 9-го. От Переславля до Королева ехали 4 часа (120км). Последний удачный кусок был на построеном в объезд населенных пунктов участке через Владимирскую область, где постоянно терь стоят гаишные камеры, спрятанные среди отбойников. Сразу на въезде в Московскую началась пробка, чтобы практически не кончаться.
Меня интересует, что за реконструкцию затеяли эти сидоры посреди дачного сезона. Если она не имеет своей целью расширение дорог и развязок, то это одно, но если это только замена полотна, то Ж.ПА вырастет и станет видна из космоса.

1400 лет ярославлю медведпут...
+ кирюша не литовец как алексий, и любит ездить по празнекам в лавру... что творицца в городе - можно представить...

алхимик

Целка и дмитра остались.... всё проклятые дачнеги... надо так - купил дачу -нукась нннна тебе налог на дороги повышенный... а то им всё цветы и навоз, а людям на работу не проехать или в лошан!
а на битонку дорожнеги асфальт клали...

Чужая Жена

На новой риге та же фигня, ремонт дорожного плотна...уже утром в будени в сторону области там писец!А что там в пятницу, даже представить страшно

azlk77

алхимик
всё проклятые дачнеги... надо так - купил дачу -нукась нннна тебе налог на дороги повышенный... а то им всё цветы и навоз, а людям на работу не проехать или в лошан!
Не, надо её платной сделать. Мы, дачники не раззоримся, а замкадышам зарплаты не хватит в Москву на работу ездить 😊

Gnom S

Вчера был между ярославкой и дмитровкой.
Между Икшей и Кощейково.
По дмитровке было свободнее.
Поехал через Икшу.
Полотно там тоже снято, на кольце, но ехали.
Перед выездом на дмитровку пробка
почти три км. Ехал до резиновой два часа. Дачники создают
нереальные пробки. Едут медленно и создают
охренительные разрывы между машин.

mangyst

Встал в 5, 5,30 был на трассе, в 8 был в Москве, 10 - я на работе. В субботу в районе 18 00 прошёл нормально. Через Дмитровку объезжать - не вариант.

Gnom S

Я был между Икшей и Кошейково.
Мутатор показал, что по дмитровке было свободнее, на ярославке стояк от Пушкино, даже раньше.

pakon

Надо делать не мосты, эстакады, а рыть туннели. В них тепло, сухо и снега нету))))

алхимик

azlk77
платной сделать
для паганых маскалей, а для истинных хранителей веры - бесплатно!

azlk77

алхимик
для истинных хранителей веры - бесплатно!
А у нас свобода вероисповедания 😊

алхимик

azlk77
А у нас свобода вероисповедания
панаехали...

MX177

Надо пойтить свечку поставить, чтоб все кто понаехал за последнии 25 лет в москву, свалили к себе на родину.)))Пробки исчезнут как явление.)

алхимик

и область вздохнёт спокойно!

Innuendo

Сегодня вощпе никаво!
Ни на объездной,ни перед мостом.

azlk77

Выехал во вторник. В районе десяти утра подъехал к первому разобранному мосту. Было затруднение около километра, но довольно быстро его преодолел. Оставшиеся два моста преодолел с ходу, без затруднений.
Сегодня вернулся. Два моста без проблем, а вот третий я то с области без проблем проехал, а с Москвы была серьёзная пробка на несколько километров. Около пяти часов было.