Impreza ПРАВильный или левый?

DastarD

Знакомый решил покупать Subaru Impreza 2.0 4WD не турбированную(для повседневной езды). Года так, где-то 97-00. Перед ним возникла делема - какой руль. По деньгам получается почти одно и тоже(что с Владика на платформе, что с Москвы своим ходом). НО!
1. Японки надежнее европеек
2. Японки более "заряженые", то есть кондей, электрозеркала и т.д.
3. Машина менее убитая, чем московские с пробегом
Короче, решать, конечно, ему, но все-таки совета просит. Какую и откуда брать?
Заранее спасибо.
Антон

Gunmen

из владика. однозначно. могу помочь с проблемой. да и есть народ с ганзы там. на край перекинет руль. бабок заплатит конечно, но неожиданостей в самой машине будет меньше намного.

DastarD

Спасибо!
А не в курсе, сколько руль перекинуть будет? Говорят, от 1.5Кб...

NaiL

Около 4 КБ .
Насчет надежности - не особо то они разные . У нас Форька из пиндосии - бегает будь здоров , хотя каталась у моря . 99 г.в.

Taaroa

Правый однознычно. У леворукого один плюс это руль. Кочество сборки, используемых материалов и комплектация будут хуже.
Насчёт переделки с правого на левый, когда купишь поездиешь недельку другую тогда и принимай решение. Скорей всего решишь что нафига это надо 😊

Gunmen

от 1500 переброска.
знакомый берет в японии. в основном суюы всех мастей. естественно праворукие. никто не жаловался. про качество машин во владике сказать ничего не могу. но слышал что иногда металлолом привозят...

кстати о правом и левом. неделю назад на правом оутбаке. собственно дошло что руль правый минут через 30. обгонять правда не удобно на трассе. тут не поспоришь. но ведь голову никто не отменял?