открытое обращение к владельцу ТИИДА

n1ce

тиида или ноут, 11:45 садовое кольцо выезд по внешнему из тоннеля на таганке.
дебил на черной тииде с циплячей шеей и мелкой (очевидно тупой) головой, дрищ е*аный, в среднем ряду с 90кмч в пол стал "лечить" 2115. я каэш все понимаю, но мосх наглухо отморожен видимо у уе*ана.
Далее я его обогнал, но скорость снизил до 35(т.к. тормозил перед 2115) и не дал разгоняться, перестроившись в его полосу, потом не дал себя обогнать справа. Мне уходить на набережную, к моей радости я увидел, что он едет туда же. А оказывается он и меня попутно хотел полечить, пытаясь затормозить меня в остановку при съезде на набережную. Я сразу открыл окно и попытался показать джентельмену на место для парковки, дабы объяснить дрищу что его удел только залупаться, но чмшник свалил с места желаемого наказания снова на садовое кольцо. Мысли за ним гоняться не было, т.к. ехал с пассажиром.
Очень надеюсь, что этот мудак обитатель ганзы и заметит тему. Пусть знает, что я его рот об колено натяну, и в голову вотку ржавый топор.
Не то чтобы я разозлился. Я огорчился, что у меня нет резинострела, в такое обмудство на ходу стрелять.

Русич

уж осень близится?

n1ce

Да видимо. Я чет настолько странных лекарей давно не видел. Очень неумелый осел, единственное возникшее желание было выйти набить ему в ранет.

Русич

Это и к вам относится)))))))

Всеволод

Ну дык натяни и воткни, делов-то. 😀

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

n1ce

Всеволод
Ну дык натяни и воткни, делов-то.
Я бы с удовольствием нагнал бы его и уже у атриума бы остановил, но когда рядом матушка сидит это просто непозволительно. Насчет того, что я бы ему разломал голову она бы не переживала, а вот погонялки ее вгоняют в состояние шока, хоть она и сама водитель.
Русич
Это и к вам относится)))))))
А я что, я ничего, я ему сразу попытался показать на обочину.

n1ce

Ладно, тема не для обсуждения, а с целью случайно угадать ореол обитания в пространстве интернет этого тупого сайгака.
Про докторов на дорогах топик вроде уже был.