Откуда берутся злорадные уроды?

bazylev2

Меня поражает манера поведения некоторых участников. Вот таких как ***n1ce***. В теме про правые рули в последнем посте пишет:Нету денег на автомобиль,
идите на*уй. Не может
джип стоить по цене
малолитражки, живите по
средствам." после этого закрывает тему... Ну и кто ты после этого полууважаемый?! Ты черт зловредный,по другому тебя не назовешь никак. Потому что только чести себя ведут как ты. Ляпнуть гадость и закрыть тему,типа "все пидо..асы-я д'Артаньян,моё слово осталось последним..." вот почему жителей столицы тебе подобных и не любят ни в армии ни в тюрьме. Вернее в тюрьме то любят,но в буквальном смысле этого слова-заднепроходно... 😊

Хитра лиса

Людей КМК нужно пытаться принимать именно такими- какие они есть. Там человеку уже далеко не 18 лет, у него- своя жизнь, мировоззрение... По-философски может имеет смысл попробовать смотреть на Мир? Здесь- Интернет. И как сказал однажды многоуважаемый Сан-Саныч- здесь могут и на #уй послать 😊 Да и раздел "транспортный", на мой взгляд- далеко не детский садик. Так ведь? 😛

rawmeathunter

DIMANZHIV

Хитра лиса
вечно вы пытаетесь его защитить,что не добавляет вам чести.
По-философски может имеет смысл попробовать смотреть на Мир?
рассмешили,честно.при чем здесь философия и хамоватое поведение?
Там человеку уже далеко не 18 лет
что уже наводит на печальные мысли....живительная эвтаназия в помощь.

anton24

хм... все люди разные и это хорошо.
если б все были одинаковые и мыслили одинаково, это были бы зомби или роботы...

nakss+b

вот почему жителей столицы тебе подобных и не любят
Только Столицу не надо трогать! Она не виновата в том что сюда сброд разный понаполз. Даже в кремль.

Хитра лиса

DIMANZHIV
Хитра лиса

вечно вы пытаетесь его защитить,что не добавляет вам чести.
quote:

Во-первых- о своей чести я уж как-нибудь сама позабочусь. Вопросы-замечания-пожелания-предложения имеются? В РМ или на е-mаil мой пишите. Всё порешаем. Bо-вторых- возможно ли судить (объективно судить) о каком-то интернет-персонаже, даже замечу- не о "человеке по ту сторону провода", а о- интернет-персонаже, по 2-3-м десяткам постов? Хм... а обо мне, иcходя из подобных критериев оценки- что можно сказать? В-третьих- я не защищаю именно n1ce. Он и без меня себя вполне способен защитить.

Andris

ну так человек немного прав. Во всех странах, где правосторонее движение, техосмотр с прулем не пройдёшь. Можно переделать, но это деньги, не можешь сделать купи проездной на автобус и будет счастье.
Ту тему не читал, но что плохого, если у человека чувство юмора? ну своеобразное, а что делать?

Lequel

rawmeathunter

+100500 😊

duh1958

nakss+b
Только Столицу не надо трогать! Она не виновата в том что сюда сброд разный понаполз. Даже в кремль.

Чес..слово.обидно говорите а.В Питере сброд весь белый и пушистый был.Москва испортила 😛

Gunmen

вопрос только в том, что если нет бабла, то реально идете ...
чертил на кредитных мыльницах и так дохрена. такое впечатление что все имбицилы в них влезли и что-то кому-то пытаются доказать на дороге...

anton24

чертил на кредитных мыльницах и так дохрена.
я бы не сказал. знаю нескольких вполне адекватов (с моей точки зрения ессно). в процентном соотношении с имбецилами думаю 30/70

Хирург2005

ну так человек немного прав. Во всех странах, где правосторонее движение, техосмотр с прулем не пройдёшь.

Вранье 😊

Скайлайны катаются в США, а те же итальянцы выпускали не так уж давно для своей правосторонней страны праворукие приспортивненные машинки - ибо так безопаснее гонять 😊

n1ce

пляяяяять, мне темы целые пишут))
Ребята, спасибо вам всем, я вас всех люблю, чесслово! приятно 😀

Хирург2005
Скайлайны катаются в США
аааааааааааа, я все давно хотел сам это в пример приводить, спасибо! 😊
там налоги или страховки (точно не помню) для прулей другие 😉
bazylev2
и все же я долго думал и вспомнил, чесслово: бурется они из РОДДОМА N1 😀

Gnom S

Gunmen
вопрос только в том, что если нет бабла, то реально идете ...
чертил на кредитных мыльницах и так дохрена. такое впечатление что все имбицилы в них влезли и что-то кому-то пытаются доказать на дороге...
Не можешь срать, не мучай *опу.
На одном форуме был случай.
Регится чел.
Пишет месяц, потом говрит:"Я купил авто
в кредит на 5 лет и было у меня все хорошо.
Работа, стабильная зарплата.
Потом, с работой стало уево, по кредиту
выплачивать уже не могу.
Банк грозится отобрать машину.
А я к ней привык, бла-бла-бла.
Помогите мне, а то банк отберет авто".
Выясняется, что авто брал
за лям, переплата еще 350.
Это нормально, на форумах просить денег?
Катайся на велике тогда.
*пой не надо думать.
В кредит можно и Вейрон за 2 ляма зелени взять.
(Образно конечно).
Нашлись люди из Питера, которые предлагали и правда скинуться и
оказать помощь.
Чел еще неделю покрутился и свалил.
Уж не знаю, скинулись ли ему на авто.
Все правильно тут пишут.
По средствам нужно жить.
Кто считает по другому, скиньтесь
мне по 1000 руб, хочу освежить авто.
Вас много и Вам пох, а мне приятно будет.

Gnom S

Хирург2005

Вранье 😊

Скайлайны катаются в США, а те же итальянцы выпускали не так уж давно для своей правосторонней страны праворукие приспортивненные машинки - ибо так безопаснее гонять 😊

Да запарили вы своими прулями.
Хочешь крутыша исполнить, возьми леворульный GTR.
Только он 4 с чем-то ляма стоит.
Правильно, хочется и рыбку съесть и ....
За дешево взять спортивное авто.

Gnom S

bazylev2
вот почему жителей столицы тебе подобных и не любят ни в армии ни в тюрьме. Вернее в тюрьме то любят,но в буквальном смысле этого слова-заднепроходно... 😊
Сидели?
Или служили?
Или и то и другое?

dikiy

Хитра лиса
Bо-вторых- возможно ли судить (объективно судить) о каком-то интернет-персонаже, даже замечу- не о "человеке по ту сторону провода", а о- интернет-персонаже, по 2-3-м десяткам постов?
Можно даже по одном...
Andris
Во всех странах, где правосторонее движение, техосмотр с прулем не пройдёшь.
Да неужели?
А как в странах, где левостороннее, на леворукой?
Gnom S
Да запарили вы своими прулями.Хочешь крутыша исполнить, возьми леворульный GTR.
Еще один "тАвАриШШШШ не пАнимает....."(с) (Райкин).
А объяснялось не раз. Наверное еще один из оперы: "тупой- еще тупее"

Alex_F

bazylev2
... живите по средствам...[/B]

+1

amateur94

Gnom S
Правильно, хочется и рыбку съесть и ....
За дешево взять спортивное авто.
Хочется 😊 Чтоб задёшево и спортивное. Не в кредит же на 5 лет такое брать 😀

dikiy

amateur94
Хочется Чтоб задёшево и спортивное. Не в кредит же на 5 лет такое брать
Есть несколько хороших правил:
1. Не заглядывай в чужой карман - неважно, полный он или пустой;
2. От сумы и от тюрмы не зарекайся(с);
3. Относись к окружающим так, как бы хотел чтобы они относились к тебе(с).
А теперь итог:
Хреновая штука радоваться с того, что другим будет хреново:"Ураааа! Прули запретят! "
Хреново завидовать тому, что человек (неважно кто) может купить себе автомобиль. Неважно какой - Хаммер или Оку, Новый Бимер или подержанною Короллу. Важно только одно - насколько честно он заработал деньги. Как правило, у тех кто покупает подержанную праворукую Короллу деньги честнее чем у владельцев Хаммеров.
Тут дохрена злорадствовали по поводу акции Зубра во владике. А как завизжали, когда Зубр к ним приезжал!
Поэтому помните, если сегодня власти сделали хреново кому то другому, то завтра они сделают хреново вам!

ЗЫ. Возможно нужно было выбрать другую цитату для ответа. НО и эта подойдет.

amateur94

dikiy

Хреновая штука радоваться с того, что другим будет хреново:"Ураааа! Прули запретят! ".....

И кто ж тут этому радуется? Уж точно не я 😛 Я б и сам взял "скайлайн" патамушта дёшево и быстро ездиет

Alex_F

А чё хорошего в скайлайне?
Обычная менеджеровозка же.

Gnom S

dikiy
Еще один "тАвАриШШШШ не пАнимает....."(с) (Райкин).
А объяснялось не раз. Наверное еще один из оперы: "тупой- еще тупее"
"Тупой - еще тупее" это точно.
Ну хрен ли тут об этом писать?
Пишите ДАМ, ВВП, Госдуму.
Лично я законов о запрете пруля не принимал.
И мне он пох. Пруль не купил даже тогда,
когда был выбор, новый ТАЗ или старый пруль.
Выбрал новый Таз.
На хрена тогда тут скулить, все равно писанина ТУТ,
ничего не изменит.
Даже если все темы на ганзе будут только про пруль.

Gnom S

Alex_F
Пацанчики хотят реальную пацанскую тачку, за недорого.
Возьмите GT-R в кредит на 5 лет.
Или живите по средствам.
Задолбала эта тема про пруль по не сколько раз в год всплывать.

Лавкрафт

bazylev2
Меня поражает манера поведения некоторых участников. Вот таких как ***n1ce***. В теме про правые рули в последнем посте пишет:Нету денег на автомобиль,
идите на*уй. Не может
джип стоить по цене
малолитражки, живите по
средствам." после этого закрывает тему... Ну и кто ты после этого полууважаемый?! Ты черт зловредный,по другому тебя не назовешь никак. Потому что только чести себя ведут как ты. Ляпнуть гадость и закрыть тему,типа "все пидо..асы-я д'Артаньян,моё слово осталось последним..." вот почему жителей столицы тебе подобных и не любят ни в армии ни в тюрьме. Вернее в тюрьме то любят,но в буквальном смысле этого слова-заднепроходно... 😊

Классический пример butthurt. 😊

"Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности. "

Gnom S

dikiy
Есть несколько хороших правил:
1. Не заглядывай в чужой карман - неважно, полный он или пустой;
2. От сумы и от тюрмы не зарекайся(с);
3. Относись к окружающим так, как бы хотел чтобы они относились к тебе(с).
А теперь итог:
Хреновая штука радоваться с того, что другим будет хреново:"Ураааа! Прули запретят! "
Хреново завидовать тому, что человек (неважно кто) может купить себе автомобиль. Неважно какой - Хаммер или Оку, Новый Бимер или подержанною Короллу. Важно только одно - насколько честно он заработал деньги. Как правило, у тех кто покупает подержанную праворукую Короллу деньги честнее чем у владельцев Хаммеров.
Тут дохрена злорадствовали по поводу акции Зубра во владике. А как завизжали, когда Зубр к ним приезжал!
Поэтому помните, если сегодня власти сделали хреново кому то другому, то завтра они сделают хреново вам!

ЗЫ. Возможно нужно было выбрать другую цитату для ответа. НО и эта подойдет.

dikiy

Что лично ты сделал, что бы вернуть пруль?
Пиндобольства на эту тему на Ганзе тут явно недостаточно.
Кто такой Зубр и кто по нему злорадствовал?
Первый раз об этом слышу, стало быть даже не знаю.

n1ce

Я не радуюсь что кому-то станет плоохо от того, что запретят прули. Я радуюсь от того, что с запретом прулей на форуме станет много горячих и интересных тем. Я ж за общение, ребят... 😊

Gnom S

Проснулся.

Pilot11

Странно....Ромыча "на празднике" не видно..... 😊

n1ce

Gnom S
Проснулся.
я уже успел гаджет потестить 😊

Gnom S

Измерять расстояние до гайцев?

Alex_F

Gnom S
Пацанчики хотят реальную пацанскую тачку, за недорого.
Возьмите GT-R в кредит на 5 лет.
Или живите по средствам.
Задолбала эта тема про пруль по не сколько раз в год всплывать.

Да какая она реальная то???

Или прошлый век или манагермобиль.

И то и то оно для лохов 😊

Gnom S

Alex_F

Да какая она реальная то???

Или прошлый век или манагермобиль.

И то и то оно для лохов 😊

Так о чем и речь.)))
Просто это самое клевое из прулей, вот и прутся от нее.

dikiy

Хочеться спросить:
Что значит "жить по средствам"?
Это честно работать и на заработанное купить по РЫНОЧНОЙ цене нужные вещи, продукты.
Или обмануть тысячу другую народу (можно и поболее) или шиковать безнаказанно на народные деньги (ни перед кем не отчитываясь)?
В одном случае человек за год-два скопил сотню-другую. И купил ТО, ЧТО ПО КАРМАНУ (без кредитов). И то, что ему ХОЧЕТСЯ!
В другом случае, используя "принцип курятника" начинают жить за счет первых, и еще и вырывают кусок из глотки!
Почему я должен жить так, как мне "партия" скажет? Неужели не понятно, что это то же самое, что было при КПСС? Кстати, даже КПСС не запрещала прули. Это так, к сведению некоторых.

Вам "лидер нации" наплел про бврыг, вы и рады уши развесить!
А то, что благодаря ему небольшая групка барыжит народным достоянием, а остальные йух сосут....

Gnom S

Ты так и не ответил на вопрос -
что ты лично сделал для возврата пруля?

n1ce

dikiy
Это честно работать и на заработанное купить по РЫНОЧНОЙ цене нужные вещи, продукты.
покупать продукты адекватного качества, а не металлолом из чернобыля или японии

dikiy

Gnom S
Просто это самое клевое из прулей, вот и прутся от нее.
Почему видите только Скай? У нас их мизер. У нас более популярны джипы. Для одних это престиж (для тех у кого есть деньги, и кто может себе позволить леврули).
Но для большинства это ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЕХАТЬ ТУДА, КУДА НУЖНО.
Потому как летом грязь непролазная, а зимой сургобы, иной раз такие, что легковушек в них не видно.
Да и много любителей отдыха на природе. А автомобилей таких в РФ НЕ ВЫПУСКАЮТ! УАЗ не в счет. В закрытой теме я писал.
Покупать за 45-50 тыс зеленых машину и ездить на ней по морю - это нужно быть конченным идиотом, или воровать немерянно.
Есть еще не одно но - в настоящее время МИРОВОЙ автопром НЕ ВЫПУСКАЕТ много из того, что нужно потребителю. Сравните новый Прадо и "квадратного старичка" с цельными мостами и простым, как велосипед дизельком, без всяких электроник... Сунитесь как на перправу с электроникой! Это когда вода в салоне по пояс!
Хотя, чего повторяться. Кто не хочет видеть - не увидит.

dikiy

Gnom S
Кто такой Зубр и кто по нему злорадствовал?Первый раз об этом слышу, стало быть даже не знаю.
Обсуждалось:
dikiy
чего повторяться.

Gnom S

n1ce
покупать продукты адекватного качества, а не металлолом из чернобыля или японии
Тоже не понимаю, зачем тут устраивать свалку,
когда тут своего гуана полно.
Бери такое же японское авто, но с левым рулем.

n1ce

dikiy
Покупать за 45-50 тыс зеленых машину
Где такие цены? Сейчас джипчег стоит 60-70 тысяч долларов. На ДВ скидки у диллеров?

dikiy

n1ce
не металлолом из чернобыля или японии
Лучше металлолом из Тольятти!

Alex_F

Тольятти не делает машин за 50 тыщ зелени.

n1ce

dikiy
Лучше металлолом из Тольятти!
Покупайте новые джипы греат вулл

dikiy

Gnom S
Тоже не понимаю, зачем тут устраивать свалку,
когда тут своего гуана полно.
Бери такое же японское авто, но с левым рулем.
1. Ты сам эту "свалку" видел? Ты сам сидел и ездил на ЭТИХ машинах?
Ты видел их состояние?
Смотрю - НЕТ.
2. Лично мне разницы нет - левый или правый руль. Почему на ДВ выбирают правый уже писалось не таз. Повторятся - себя не уважать. А дураку все равно не вдолбишь 😞

dikiy

n1ce
Покупайте новые джипы греат вулл
На ней ездил сам, прежде чем советовать?

n1ce

Я вообще не люблю азиатские автомобили, за редким исключением.

Наверное такое же говно как старый сурф или паджеро, конечно не новый эксплорер, зато новый. 😊

Andris

dikiy
Почему видите только Скай? У нас их мизер. У нас более популярны джипы. Для одних это престиж (для тех у кого есть деньги, и кто может себе позволить леврули).
Но для большинства это ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЕХАТЬ ТУДА, КУДА НУЖНО.
Потому как летом грязь непролазная, а зимой сургобы, иной раз такие, что легковушек в них не видно.
Да и много любителей отдыха на природе. А автомобилей таких в РФ НЕ ВЫПУСКАЮТ! УАЗ не в счет. В закрытой теме я писал.
Покупать за 45-50 тыс зеленых машину и ездить на ней по морю - это нужно быть конченным идиотом, или воровать немерянно.
Есть еще не одно но - в настоящее время МИРОВОЙ автопром НЕ ВЫПУСКАЕТ много из того, что нужно потребителю. Сравните новый Прадо и "квадратного старичка" с цельными мостами и простым, как велосипед дизельком, без всяких электроник... Сунитесь как на перправу с электроникой! Это когда вода в салоне по пояс!
Хотя, чего повторяться. Кто не хочет видеть - не увидит.

ну так никто не заставит вас выкинуть свой старый джип. Нужно будет всего навсего купить комплект по перекидыванию руля, провести эту процедуру и отрегулировать фары.
в чём проблема?

dikiy

Andris
в чём проблема?
еще один "ту....

Gunmen

Alex_F
это далеко не так.

Gnom S

dikiy
1. Ты сам эту "свалку" видел? Ты сам сидел и ездил на ЭТИХ машинах?
Ты видел их состояние?
Смотрю - НЕТ.
2. Лично мне разницы нет - левый или правый руль. Почему на ДВ выбирают правый уже писалось не таз. Повторятся - себя не уважать. А дураку все равно не вдолбишь 😞
Я тестил очень многое.
Чем отличается например жып пруль от такого же лруль?
Он дешевле и старый.Новых прулей сюда не везут.
Дураку и правда ничего не объяснишь.
Обсуди эту тему с ДАМ и ВВП, можешь это им иобъяснять.
Они там что-то вам запрещают.
Тема пруля уже задолбала по 5 раз в год.
Она вообще ни о чем.
Прикрыли бизнес по привозу сюда праворуких помоек.
Лично мне такое авто не нужно.
В свое время выбрал новый таз, чем брать не пойми чего.
Катайтесь сами на своем старом, светыщемся, просоленном гуане.
Может кто определить модели авто подо льдом?
Я не могу.
Это ж пи**дец, какие охренительные авто.))))))
Наверное и конструкторы не ввозили, а тут из 3-5 авто одно собирали.
Все остальные вопросы к ВВП, ДАМ и Госдуму.

dikiy

Ну и катайся на тазе. Я тебе запрещаю? Так какого лезешь с запретами ко мне...
А фотки - любуйся сам. Я не один год в морях отработал на этом самом ДВ (и не только) и не такое видел. И не не только машины возил. И сам их там покупал. Как себе, так и на продажу.

amateur94

Alex_F
Да ну? Чоткий заднеприводный пацаномобиль занедорого 😀

Gnom S

dikiy
Ну и катайся на тазе. Я тебе запрещаю? Так какого лезешь с запретами ко мне...
А фотки - любуйся сам. Я не один год в морях отработал на этом самом ДВ (и не только) и не такое видел. И не не только машины возил. И сам их там покупал. Как себе, так и на продажу.
Ты совсем что ли КУ-КУ?
Я то как запретить кому-то и что-то могу?
Мне пох. На тазе сам катайся, у меня яп с левым рулем.)))))

bazylev2

Вчера перед сном написал первый пост в этой теме... Сегодня приехал с дачи и прозрел... 😊 всю тему пока не осилил,но что касается вопроса:Сидели?
Или служили?
Или и то и другое?***- отвечу. Нет(к счастью)и Да(к сожаленью)... Так что знаю о чем говорю... 😊

Gnom S

bazylev2
Вчера перед сном написал первый пост в этой теме... Сегодня приехал с дачи и прозрел... 😊 всю тему пока не осилил,но что касается вопроса:Сидели?
Или служили?
Или и то и другое?***- отвечу. Нет(к счастью)и Да(к сожаленью)... Так что знаю о чем говорю... 😊
Ну это как себя поставишь.
А чего к сожалению?
Доставалось что ли?

bazylev2

Жалко потраченово времени. Что касается темы,то нет смысла говорить о правых рулях с теми,кто не ездил на японских трех-пятилетках. Они не понимают того,что даже новые Опеля,фольксы и прочий евромобиль примерно лет на семь-десять отстает от тех же праворульных Тойот при этом стоит очень дороже.

dikiy

Gnom S
у меня яп с левым рулем.)))))
А у меня два с правым

dikiy

bazylev2
Они не понимают того,что даже новые Опеля,фольксы и прочий евромобиль примерно лет на семь-десять отстает от тех же праворульных Тойот при этом стоит очень дороже.
Они не понимают, что даже японский левомобиль зачастую отстает от более старой модели япономамы.
Мог сравнить Патрола и Сафарика.

Стрела

дикий победил ввиду явного преимущества

Gnom S

bazylev2
Жалко потраченово времени. Что касается темы,то нет смысла говорить о правых рулях с теми,кто не ездил на японских трех-пятилетках. Они не понимают того,что даже новые Опеля,фольксы и прочий евромобиль примерно лет на семь-десять отстает от тех же праворульных Тойот при этом стоит очень дороже.
Что, 20 лет служил?
Что значит потраченного времени?
А кто Родине положенное служить будет?
Так правый руль сюда везли - древний хлам.
И сравнивали их всегда с Тазами.))))
Это он отстает от новых авто на 5-7 лет.)))

Gnom S

dikiy
А у меня два с правым
А я и не говорил про один.)))))
Я написал яп. с левым рулем.

Gnom S

Стрела
дикий победил ввиду явного преимущества
Кого?
ДАМ,ВВП и Госдуму?
По моему наоборот.
Тема вообще ни о чем и не по адресу.
У них есть свои блоги, там и писать нужно.
Только там не советую хамить и оскорблять, как тут принято.
Берегите яйца.

Piter O'Tour

Несколько слов от себя.
В данном случае спор имеет финансово - социальную окраску в следствии того, что не суть важно - правый это (как в случае я джаповскими авто) или левый (как с европейцами) руль.
Смысл ВСЕЙ этой возни между холиварщикам в том, что в принципе у народа просто напросто нет выбора, народ, выбора этого, лишен.
Я так думаю, что многие, кто отстаивает свое право покупать и ездить на праворульных машинах, в первую очередь имеют в виду и говорят о своем праве ВЫБОРА.
Выбора качества, комфорта и пр. за - (внимание) те деньги, которые им позволяет эта страна зарабатывать.
Я однозначно, не сомневаясь ни на секунду, глубоко уверен в том, что Dikiy, в частности, да и весь ДВ в целом - с удовольствием сели бы на л.рульные машины приличного качества за вменяемые деньги, повторюсь, будь у них такая возможность.

Поэтому не совсем корректно, на мой взгляд, по отношению к своим соотечественникам говорить - нет денег - ходи пешком, типа, нищеброд, или бери копейку за 500 баксов. Получается не совсем уважительно к своим же согражданам.
Страна большая, в разных регионах - разные доходы.
Как то так.

Surgerion

Чем отличается например жып пруль от такого же лруль?
Он дешевле и старый.Новых прулей сюда не везут.

Чтоб подобное утвЕРЖдать, нужно, хотя бы их увидеть и сравнить.

Gnom S
Это он отстает от новых авто на 5-7 лет.

А примеры, например?

n1ce

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13491659-b2bb.html 720 тысяч за 08 год, чтоза дебилы это берут. Где скидка за пруль? Они нифига не дешевле.
Я ожидал увидеть цену 8-12 тысяч долларов, а тут 24 тысячи. Это надо головой об стену приложиться довольно не кисло, чтобы купить эту помойку в Москве.

dikiy

n1ce
Это надо головой об стену приложиться довольно не кисло, чтобы купить эту помойку в Москве.
Я вижу что ты действительно приложился.
Не там смотришь.
Где смотреть - неоднократно давали.

bazylev2

весь ДВ в целом - с
удовольствием сели бы на
л.рульные машины
приличного качества***-этого не может быть,так как Япония географически ближе. Вот есть же рядом Корея-но машины там хуже на уровне японцев 90 годов,хотя и руль левый

Gnom S

Surgerion

А примеры, например?

За 5-7 лет любой производитель уже делает
след. модель.
Старое авто как можно сравнить с новым?
Обсуждалось уже все 100 раз.
Надоело.
Всегда сравнивались старые япономобили с тазами.
И что они лучше.
Я когда-то японостарье брать не стал, а взял новый таз.
Каждому свое.
Нравится, катайтесь.
Лично я не против.)))))
Т.к. ни запретить, ни разрешить никому и ничего не могу.

dikiy

2Piter O'Tour
Это я и хотел сказать. И сказать не только за себя. Так как имею некоторый неплохой доход. И могу себе позволить менее чем за год купить новый ТАЗ. При том, особо ни в чем не отказывая.
Но я НЕ ХОЧУ. Как и не хочу кормить всяческих кредиторов. Я хочу чтобы и у меня и у всех остальных НЕ ОТБИРАЛИ ПРАВО ВЫБОРА под всякими надуманными предлогами выдавая при этом в эфир голимую ахинею.

n1ce

dikiy
Не там смотришь
смотреть надо хотябы тут
http://new.auto.ru/

dikiy

Gnom S
НОвые тазы отстали НАВСЕГДА.
Недавно было про краш-тест суперновой Гранты 😞

Gnom S

Piter O'Tour
Смысл ВСЕЙ этой возни между холиварщикам в том, что в принципе у народа просто напросто нет выбора, народ, выбора этого, лишен.
Я так думаю, что многие, кто отстаивает свое право покупать и ездить на праворульных машинах, в первую очередь имеют в виду и говорят о своем праве ВЫБОРА.
Выбора качества, комфорта и пр. за - (внимание) те деньги, которые им позволяет эта страна зарабатывать.
Я однозначно, не сомневаясь ни на секунду, глубоко уверен в том, что Dikiy, в частности, да и весь ДВ в целом - с удовольствием сели бы на л.рульные машины приличного качества за вменяемые деньги, повторюсь, будь у них такая возможность.

Поэтому не совсем корректно, на мой взгляд, по отношению к своим соотечественникам говорить - нет денег - ходи пешком, типа, нищеброд, или бери копейку за 500 баксов. Получается не совсем уважительно к своим же согражданам.
Страна большая, в разных регионах - разные доходы.
Как то так.

Так о том и речь.
Но они всегда пишут, что правый руль лучше левого.
И сравнивают его с тазами.

Чем праворукий Форь лучше леворукого?
Делаются на одном заводе. Ставил 2 машины рядом, отличий по отделке нет. Моторы немного разные для япы и нас, и трансмиссия.
По трансмиссии импровизации.

Никто никого нищебродами не называл.
Я всего лишь говорил, что по средствам нужно жить.
А в кредит можно и Бентли взять и квартиру с видом на Кремль,
яхту и вертолет.

Gnom S

n1ce
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13491659-b2bb.html 720 тысяч за 08 год, чтоза дебилы это берут. Где скидка за пруль? Они нифига не дешевле.
Я ожидал увидеть цену 8-12 тысяч долларов, а тут 24 тысячи. Это надо головой об стену приложиться довольно не кисло, чтобы купить эту помойку в Москве.
ААААА, смотрю в тему тоже въехал?))))))
Понял про что я?)))) за 720 тыс с детским мотором на такое корыто.

dikiy

n1ce
смотреть надо хотябы тут http://new.auto.ru/
смотреть нужно на японских аукционах, чтобы сравнивать цены. Вот там можно выбрать на любой карман.
Но, все упирается в пошлины. И если раньше "сантехник Вася"(условно назовем) мог за 500-800 баксов сесть на 8-10 летнюю Калдину, и долго и упорно ездить по вызовам, на дачу и т.д., то сейчас его такой возможности решили.
А некоторые еще с этого и радуются.

Gnom S

dikiy
НОвые тазы отстали НАВСЕГДА.
Недавно было про краш-тест суперновой Гранты 😞
Я не езжу ни на тазе, ни на древнем пруле.
Мне не интересны эти сравнения.))))
Уж извини.

Gnom S

bazylev2
весь ДВ в целом - с
удовольствием сели бы на
л.рульные машины
приличного качества***-этого не может быть,так как Япония географически ближе. Вот есть же рядом Корея-но машины там хуже на уровне японцев 90 годов,хотя и руль левый
Так им барыги несколько десятков лет втирали про яп. автопром.
Представляешь как сейчас будет трудно переубеждать, что прули гуано, а нужно брать корею.

n1ce

dikiy
смотреть нужно на японских аукционах, чтобы сравнивать цены.
смотреть нужно в автосалонах от официального диллера
dikiy
И если раньше "сантехник Вася"(условно назовем) мог за 500-800 баксов сесть на 8-10 летнюю Калдину, и долго и упорно ездить по вызовам, на дачу и т.д., то сейчас его такой возможности решили.
эти сантехники васи раскладывали майбахи на живописном мосту, а потом чесали в одном месте, когда им выставляли счет на 8 млн рублей
dikiy
А некоторые еще с этого и радуются.
владельцы автоваза?

n1ce

Кстати тема в целом оффтоп и подходит скорее для раздела свободное общение.
Такие как ТС загадили раздел своим оффтопом!

bazylev2

n1ce***-тема началась с того,что ты УРОД ЗЛОВРЕДНЫЙ. Поэтому что бы не офтопить, этим она и закончиться. Ещё раз:"n1ce"-злоВРЕДНЫЙ урод. 😊

Piter O'Tour

dikiyЯ хочу чтобы и у меня и у всех остальных НЕ ОТБИРАЛИ ПРАВО ВЫБОРА под всякими надуманными предлогами выдавая при этом в эфир голимую ахинею.
Gnom SТак о том и речь.
В принципе - Вы оба говорите об одном и том же. Аргументация - разная.
Никто никого нищебродами не называл.
Да я и не говорил...

Alex_F

bazylev2 первое устное предупреждение.

Surgerion

след. модель.
Старое авто как можно сравнить с новым?
Обсуждалось уже все 100 раз.
Надоело.
Всегда сравнивались старые япономобили с тазами.
И что они лучше.
Я когда-то японостарье брать не стал, а взял новый таз.
Каждому свое.
Нравится, катайтесь.
Лично я не против.)))))
Т.к. ни запретить, ни разрешить никому и ничего не могу.

Конкретное утвЕРЖдение требует конкретного примера. Поэтому, приведите, пожалуйста, пример отставания по техническим характеристикам.

n1ce

bazylev2 ты пишешь с грубейшими ошибками, выражаешь явное нетерпение к столичным жителям, приписываешь другим участникам свойства их не характеризующие, кичишься тем, что опытный человек должен покупать разбивать и продавать автомобили, чтобы разбираться в них, не можешь аргументированно высказываться по теме, пытаешься составлять психологические портреты участников конференции на основании своих каких-то умозаключений, разводишь оффтоп на уровне выяснения отношений между девченками, при этом тебе уже далеко не 20 лет, плюс ко всему ты сделал себе татуировку, как у проститутки в тайланде, и фотографируешься в образе великовозрастного быдла "поцана", и после всего этого ты прямым текстом называешь меня уродом?
Ты беспринципный тип! И просто хам.

Luddit

Gnom S
след. модель.

Митсу делает Pajero mini с 1994 года, Сузуки джимник свой примерно такое же время.

Alex_F

Джимни явно тупиковая модель - наследника небудет, как гламурные киски перестанут покупать -так сразу снимут с производства.

Gnom S

Luddit

Митсу делает Pajero mini с 1994 года, Сузуки джимник свой примерно такое же время.

СЛЕД. ЭТО БОЛЕЕ НОВУЮ.
ПАДЖ 3 И 4.

Хитра лиса

Раз уж ТС порывается закрыть тему 😞 предлагаю, напоследок, следующее: n1ce объявить д'Артаньяном (местным, транспортным д'Артаньяном 😊 ). Кто- за? 😛 Кто- против? 😛 Кто- воздержался? 😛

Luddit

Gnom S
СЛЕД. ЭТО БОЛЕЕ НОВУЮ.
ПАДЖ 3 И 4.
Выпуск Pajero 4, равно как и Pajero 3, никак не отменяет выпуска Pajero mini, это разные машины. Mini меньше тонны весит.

Luddit

Alex_F
Джимни явно тупиковая модель - наследника небудет, как гламурные киски перестанут покупать -так сразу снимут с производства.
Вот только народ жалуется, что в сузучьих салонах подарки дают покупателям любого авто, кроме джимника, и ждать того полгода надо.
И темка у джимниводов "победы в соревнованиях" пополняется регулярно.

Surgerion

Luddit
Выпуск Pajero 4, равно как и Pajero 3, никак не отменяет выпуска Pajero mini, это разные машины. Mini меньше тонны весит.

ВАш собеседник не имеет никакого представления об японском автостроении... Как, впрочем, и остальные 90% мацквичей и им подобных.

nakss+b

остальные 90% мацквичей и им подобных.
Это Вы о ком?
Что бы в Москве встретить москвича надо что бы рак на горе степ сплясал! 😛

Surgerion

nakss+b
Что бы в Москве встретить москвича

и им подобных.

n1ce

Да что пристали к москвичам.
Про Ангарск даже не знает никто, Иркутск едва на карте треть найти сможет, зато и там и там как-то неоднозначно отзываются о лучших своих земляках, которые давно дернули из родного края поближе к лучшей жизни.

Alex_F

Я знаю про ангарск - у меня мебель родом оттуда!!!

Хитра лиса

Владивосток- далеко (от Москвы). А ведь- многие знают и с первого раза на карте показать могут 😊

n1ce

:) 😊 😊

Alex_F

Хитра лиса
Владивосток- далеко (от Москвы). А ведь- многие знают и с первого раза на карте показать могут 😊

Был опрос (недавно) не более 10% москвичей может указать.

Хитра лиса

Alex_F
Владивосток- далеко (от Москвы). А ведь- многие знают и с первого раза на карте показать могут

Был опрос (недавно) не более 10% москвичей может указать.

Я- укажу с 1-го раза 😊 Я- в этих 10-ти %. Мало москвичей могут найти Владивосток на карте? Это уже- вопрос к современному общему образованию.

Лавкрафт

Главное, чтобы таксист дорогу знал.

Alex_F

Luddit
Вот только народ жалуется, что в сузучьих салонах подарки дают покупателям любого авто, кроме джимника, и ждать того полгода надо.
И темка у джимниводов "победы в соревнованиях" пополняется регулярно.

Когда я крайний раз был в салоне сузуки - джимни был. Седана секс4 небыло.

Gnom S

Luddit
Ну и причем тут Мини?
Был Паджер 2-3-4. В 15 году будет 5-ый.
Вот я к чему.
7 ми летний Паджер пруль, это Падж 3.

Gnom S

Alex_F
Я знаю про ангарск - у меня мебель родом оттуда!!!
"А почему Магадан, тебе же "А"?
Я там сидел."(С) Джентельмены удачи.

Gnom S

Лавкрафт
Главное, чтобы таксист дорогу знал.
Ага, в основном - "Дарогу пакажишь?"

Хитра лиса

Originally posted by nakss+b: Это Вы о ком?
Что бы в Москве встретить москвича надо что бы рак на горе степ сплясал!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И-что?! Мой друг детства с 1999 года постоянно живёт в Штатах, в небольшом городке, расположенном между Чикаго и Дэтройтом. В России бывает время от времени с целью ОТДОХНУТЬ и пообщаться с друзьями-подругами. Так вот: он мне ещё лет 10 назад рассказывал, что в Штатах и каждого третьего уже невозможно причислить к категории W.A.S.P.- стопроцентный американец. А сейчас, говорит, вообще- страна туристов и гастарбайтеров. Чего уж про Москву-то в негативном ключе тереть?... Русские москвичи склоняются всё больше и больше к идее "чайлд-фри", приезжие- способствуют стабилизации демографической ситуации. О чём вообще в таком ключе можно рассуждать? Печально. Вымрет Стараяпрежняя Москва. Неисключено, что- придёт кто-то с идеями "пруля" 😊 в голове. Нежизнеспособное- отмирает.

Luddit

Gnom S
Ну и причем тут Мини?
Вот я к чему.
Курить тут: http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero_mini/

Gnom S

Luddit
Курить тут: http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero_mini/
Читаем предыдущий пост.

mosolov

Да, Nice, некрасиво. Открыть тему, закатить холивар, написать ничем не обоснованный пост и закрыть тему. Типа ты права...

nakss+b

А сейчас, говорит, вообще- страна туристов и гастарбайтеров. Чего уж про Москву-то в негативном ключе тереть?...
Вы меня с кем-то попутали...
Глобализация утопия... да и вообще лапша на уши лохам.
Пардон за OFF.

Хитра лиса

nakss+b
Вы меня с кем-то попутали...
Глобализация утопия... да и вообще лапша на уши лохам.
Пардон за OFF.
Я Вас- не перепутала. Я Вас просто- не знаю, пока что...

Gnom S

mosolov
Да, Nice, некрасиво. Открыть тему, закатить холивар, написать ничем не обоснованный пост и закрыть тему. Типа ты права...
Тема то открыта, чего напраслину наводить?
Или я стал модером, если пишу в закрытой теме?))))

mosolov

Я не про именно эту тему, а про пару предыдущих.
Там я не могу отписать по очевидным причинам - закрытости там. Я ведь тоже не модер...

Gnom S

mosolov
Я не про именно эту тему, а про пару предыдущих.
Там я не могу отписать по очевидным причинам - закрытости там. Я ведь тоже не модер...
Кроме ТС тему может закрыть модер.
Это так, для справки.
Вообще не пойму, чего вы к нему докапались?
У человека свое чувство юмора, не всем понятное.
Но это совсем не значит, что он не может писать то, что хочет.
Тут куча отмороженных ип...ов, которые просто так оскорбить могут,
потому что так хотят. И что?
В ответ приходится отвечать им тем же.
Не хочется, но так выходит.
Этот хоть нормальный прикольный парень, в отличии от некоторых.

Хитра лиса

n1ce оживляж в раздел реальный вносит. Темы смело создаёт. Определённый плюс- n1ce.

mosolov

Gnom S
Но это совсем не значит, что он не может писать то, что хочет.Тут куча отмороженных ип...ов, которые просто так оскорбить могут,потому что так хотят. И что?
А кто против? Пусть пишет. Закрывать на СВОЁМ последнем слове зачем?

Gnom S

mosolov
Скажи какую тему?

dikiy

Gnom S

Так правый руль сюда везли - древний хлам.
И сравнивали их всегда с Тазами.))))

Недавно видел Лэнд-Крузера - 70ку выпуска 2004 или 5 года. С кучей современных наворотов и довольно небольшим пробегом.
Это к тому, что японцы до сих пор выпускают некоторые старые модели, модернизируя их к современным требованиям.

Kot_koms

Опять срачь. 😊

bazylev2
идите на*уй. Не может
джип стоить по цене
малолитражки, живите по
средствам."

Gnom S
Не можешь срать, не мучай *опу.
Вопрос на самом деле в другом. У человека есть деньги на прульку. У человека есть желание купить прульку. Человек МОЖЕТ качественно обслуживать прульку. Насколько для него ЦЕННЫ мнения других, о том что он нищеброд, что должен ездить на леворульке, сколько стоит "нормальная" машина, что он рвет задницу и вообще должен идти в пешее эротическое? Праворулька точно такая же собственность, как и любое другое ТС, как говориться, "мой ишак, хочу *бу, хочу Еду!", остальные идут лесом советовать на чем мне ездить.

Bonifatich

bazylev2

"Узнаю брата Колю!" )
"Ляпай, но ляпай уверенно!"
Вы такие выводы сделали покатавшись на многом или все больше бокс по переписке? 😊
Стилитика и мировоззрение узнаваемо, я только не понимаю почему не взять китайскую копию японца или немца? Похожи ведь! Не беда что логотип другой, на авторынке всегда можно купить правильный и приклеить )

John892

Хитра лиса
А сейчас, говорит, вообще- страна туристов и гастарбайтеров.
У меня знакомый с института работал в штатах, так в отеле где работал встретил одноклассницу с которой до пятого класса учился!

Grifus

mosolov

ну откройте свою тему и выскажитесь, кто против то 😊 у нас вроде свободный форум

Pilot11

приезжие- способствуют стабилизации демографической ситуации.
Сначала татары драли наших баб, сейчас узбеки ноги закидывают....не охренели?

Gnom S

Kot_koms
Опять срачь. 😊

Вопрос на самом деле в другом. У человека есть деньги на прульку. У человека есть желание купить прульку. Человек МОЖЕТ качественно обслуживать прульку. Насколько для него ЦЕННЫ мнения других, о том что он нищеброд, что должен ездить на леворульке, сколько стоит "нормальная" машина, что он рвет задницу и вообще должен идти в пешее эротическое? Праворулька точно такая же собственность, как и любое другое ТС, как говориться, "мой ишак, хочу *бу, хочу Еду!", остальные идут лесом советовать на чем мне ездить.

А кто советует?
Это вы прули нахваливаете пруль и всем советуете на него пересаживаться.
А вопросы кто идет лесом, задавать ДАМ,ВВП, Госдуму, а не тут.
Мне лично пох на чем ездят незнакомые мне люди.

Gnom S

dikiy
Недавно видел Лэнд-Крузера - 70ку выпуска 2004 или 5 года. С кучей современных наворотов и довольно небольшим пробегом.
Это к тому, что японцы до сих пор выпускают некоторые старые модели, модернизируя их к современным требованиям.
В модели 2004 года не могло быть современных наворотов.
Если только их потом не доустановили.
В 200-ке наворотов больше.

Pilot11

Что есть СОВРЕМЕННЫЙ НАВОРОТ? С какого года наступила СОВРЕМЕННОСТЬ?

mosolov

Gnom S
В модели 2004 года не могло быть современных наворотов.
А нафиг машине лишние навороты?
Чтобы ломаться. Ну их нах.

ASDER_K

mosolov
Чтобы ломаться.
+100 500
то, без чего кредитный ланьсер 10 никак не обойдется - Крузер 70 обойдется спокойно 😊

mosolov

Gnom S
Скажи какую тему
Ура, прули запретят
Перед ней - про защиту двигателя тема была

Pilot11

А еще ранее - коробка автомат и ручная.

Kot_koms

Gnom S
А кто советует?
Это вы прули нахваливаете пруль и всем советуете на него пересаживаться.
А вопросы кто идет лесом, задавать ДАМ,ВВП, Госдуму, а не тут.
Мне лично пох на чем ездят незнакомые мне люди.
Интересная ситуация получается, мне тоже пох на чем ездят незнакомые мне люди. Советовать пересесть на пруль не советовал вроде никому. Про позицию "рвать ж*пу" в целом согласен, но к прулям (а тем более на ДВ) это не имеет никакого отношения. Про нахваливание... Ну вот есть примеры, когда новые корейцы начинают сыпаться раньше чем беспробежные б/у прульки одноклассники. При этом вторые дешевле изначально + при эксплуатации потеря в стоимости меньше(одни наматывают километраж, а другие грубо говоря становятся неновыми).

И что получается в этом случае. Купившие б/у прульку - нищеброды ибо кто-то не одобрил их выбор, а купившие корейца нормальные, потому что купили новую. Хрень это полная.

Я скажу так, езжу на пруле потому что ЗДЕСЬ(на ДВ) мне так удобней. Жил бы в ЕЧР, ездил бы на наверно на чем-то другом.

n1ce

Если тема на 10-50 страниц, то это говорит не о том, что я закрыл ее, оставив за собой единственное верное по своему мнению высказывание, это говорит о том, что все, кто хотел высказаться имел такую возможность (судя по тому кол-ву времени, которому тема была открыта).
А недовольны только забияки и тролли, которые под видом конструктива хотят разводить срач и переходить на какие-то личностные оскорбления.
Вот тот же топикстартер, мне не нравится, я может про себя его уродом обозначил, но я при этом не беру это во внимание, аргументируя перед ним свою точку зрения по поводу прулей, а после закрытия темы он открывает топик по поводу обсуждения моей персоны) Ну нормально нет? Значит ему не сабж моей темы был интересен а срач как таковой.
Надо трезво смотреть на вещи.
А акпп вс мкпп я не закрывал, вернее я ее затроллил до закрытия, но только потому что притомило читать тупизну и захотелось назвать вещи своими именами.
Все просто)
Про защиту двигателя в опу идите. я тему открыл чтобы выяснить кое какие моменты, которые есть в общем доступе в интернете (т.е. открыл заранее флудовую тему), выяснил все интересующее меня, послал в баню любителей срача и удалил мусор с раздела=проявил ответственность и сознательность. Можно сказать, что подтер ваши ссаки 😊 Как за котятами)))))

mosolov

Нда, Nice считает что все тупые, а он один ответственный и жутко сознательный...

Вот и ответ, откуда берутся злорадные уроды - банальная мания величия.

Gnom S

mosolov
Чтобы ломаться. Ну их нах.
Так у Дикого спросите, что есть современность.))))

Gnom S

Pilot11
А еще ранее - коробка автомат и ручная.
Во во.
Темы изначально ни о чем.
Буду я слушать каких-то неизвестных мне людей и
пересаживаться на пруль, монопривод, ручку, нешип,
малый клиренс и т.д.)))))
Я в своем уме.)))))
Так что писанина и советы в таких темах, для меня
пустое место.

Gnom S

mosolov
Нда, Nice считает что все тупые, а он один ответственный и жутко сознательный...

Вот и ответ, откуда берутся злорадные уроды - банальная мания величия.

Да уссывается он просто.
Ему тоже пох на чем кто-то ездит.
Может тут кого-то заботит на чем ездят остальные?
А вот обзывать и оскорблять собеседников не надо, тут согласен.

n1ce

mosolov
Этотвое ум озаключение, которое не отражает реальной действительности и не является выводом из мною сказанного. Потому иди нафиг.
Gnom S
Ему тоже пох на чем кто-то ездит.Может тут кого-то заботит на чем ездят остальные?
Не всегда. Мне не пох что по дорогам колесят сгнивающие жигули, которые вечно останавливаются в Ж у нормальных машин. Мне не пох что ездят в них зачастую потомки мартышек, судя по тому, что они себе позволяют на дороге. Мне не пох на то, что по нашим дорогам ездят какие-то левые автомобили с прибалтийскими номерами, которые с легкостью могут использоваться злоумышленниками для свершения злодеяний, ибо их водителя можно просто никогда не найти, не говоря уже о владельце.

mosolov

Это моё умозаключение прямо следует из поста #137

mosolov

n1ce
Мне не пох что по дорогам колесят сгнивающие жигули, которые вечно останавливаются в Ж у нормальных машин.
Все машины гниют, не только жиги. И жиги в чужих жопах я вижу куда реже, чем кредитомобили. Водила жиги обычно знает, что под ним ведро, а не гонка и тормозит заранее.
n1ce
Мне не пох что ездят в них зачастую потомки мартышек, судя по тому, что они себе позволяют на дороге.
Мы все потомки обезьян согласно общепринятой теории эволюции.
Что позволять себе, а что нет - личное дело каждого.
А вот судить, кто мартышка, а кто нет, никто из людей не может т.к. сам точно такой же, из того же слеплен.
n1ce
Мне не пох на то, что по нашим дорогам ездят какие-то левые автомобили с прибалтийскими номерами, которые с легкостью могут использоваться злоумышленниками для свершения злодеяний, ибо их водителя можно просто никогда не найти, не говоря уже о владельце.
??? Это новый вид расизма такой, да?
В целях злодеяния можно использовать всё, даже носок с задней ноги и соседскую бабушку.
ГРЗ индивидуален, даже если он литовский. Мимо таможни он точно не проехал.

Гейдель

Неужели на ганзе столько ТУПЫХ?
Тема емнип - "Откуда берутся злорадные уроды?", а не прульки и кто виноват.

В первом посте ТС ясно и чётко "обиделся" по поводу и на конкретно n1ce, когда тот изрёк банальную истину, не требующую каких либо доказательств.
Живи по средствам.
Каждый сверчок знай свой шесток.
По одёжке протягивай ножки.
Каждому своё.
.. и мнг. др.
Что всех напрягло-то????
Так выглядит реальность.
Таки что за прульки бояним?
Сикоко можно?

По моему тема - это приглашение "высраться" на голову ТС или n1ce. Ну дак высерайтесь пожалуйста, а то прульки-прульки.

ЗЫ. и не пошли бы все в ОПУ с сравнениями правого руля и левого (к слову так сказать).
С уважением

mosolov

Гейдель
когда тот изрёк банальную истину, не требующую каких либо доказательств.
Ну нету истины, не бывает её.
Всё требует доказательства.

Kot_koms

Гейдель
В первом посте ТС ясно и чётко "обиделся" по поводу и на конкретно n1ce, когда тот изрёк банальную истину, не требующую каких либо доказательств.
Живи по средствам.
Каждый сверчок знай свой шесток.
По одёжке протягивай ножки.
Каждому своё.
.. и мнг. др.
Что всех напрягло-то????
Так выглядит реальность.
Таки что за прульки бояним?
Сикоко можно?
А вот нихрена подобного. ТСом была процитирована замечательная фраза:

Нету денег на автомобиль, идите на*уй. Не может джип стоить по цене малолитражки, живите по средствам.
Автор сказал как отрезал! То что новый джип не может стоить по цене новой малолитражки, как и то что надо жить по средствам, это не новость, все это и так знают. А вот то, что он некорректно высказывается о тех, кто выбирает б/у классом повыше вместо новой повозки, так это уже лично их дело, кто как хочет тот так и тратится.

Surgerion

Вот я к чему.

А Nissan Safari с TD 42, выпускающийся несколько десятилетий -- это что? А Camry Prominant выпускающийся с V - образным двигом тогда, когда европейки могли о них, только мечтать, а мацквичи мечтали в то время о жигах. И мнмндр...

Gnom S

Kot_koms
Автор сказал как отрезал! То что новый джип не может стоить по цене новой малолитражки, как и то что надо жить по средствам, это не новость, все это и так знают. А вот то, что он некорректно высказывается о тех, кто выбирает б/у классом повыше вместо новой повозки, так это уже лично их дело, кто как хочет тот так и тратится.
Правильно, "каждый др*чит, как он хочет"(С).
Я выбрал новый таз, хотя мог купить приличный пруль, но старье.
Непонятно из под кого и непонятно как обслуживаемый до меня.
Это был мой выбор, о чем не жалею.
Нех мне тоже указывать на что тратить свои деньги.
Логично?
Ну и как обычно: Все остальные вопросы к ДАМ, ВВП и Госдуме.
Не нужно пропагандировать непонятную веру про охренительность пруля, навязанную вам прульными продаванами.
Все и так все знают.
Достали уже этими прулями.

Gnom S

Surgerion

А Nissan Safari с TD 42, выпускающийся несколько десятилетий -- это что? А Camry Prominant выпускающийся с V - образным двигом тогда, когда европейки могли о них, только мечтать, а мацквичи мечтали в то время о жигах. И мнмндр...

Муйню не надо писать.
Любой москвич всегда мог точно так же купить любой японский прульный автохлам.
У моего приятеля стоит такой уже 3-4 года.
Ниссан Санни вроде.
Короста хрен знает какого года, но на автомате.
Квадратная такая.
Мотор стуканул.
Нужна кому?
Продам за 800 дол на запчасти.
Место хоть освободится под парковку.
О, она когда ездила, в поворотах кренилась как парусная яхта.
Вот она, современность.

n1ce

мосолов, ты безграмотный необразованный петух, поэтому на твои выпады уровня амбициозного всезнайки ученика 10 класса я больше реагировать не буду.

Originally posted by :
Это моё умозаключение прямо следует из поста #137
х*й там, ты выдаешь желаемое за действительное, в силу близорукости и собственной глупости.

Gnom S

Задолбали уже.
Хочу Мурано протестить.
Ездил кто?
Хайлендер рулится охренительно.
Мурана в тот же ценник.

Surgerion

Gnom S
Правильно, "каждый др*чит, как он хочет"(С).Я выбрал новый таз, хотя мог купить приличный пруль, но старье.Непонятно из под кого и непонятно как обслуживаемый до меня.Это был мой выбор, о чем не жалею.Нех мне тоже указывать на что тратить свои деньги.Логично?Ну и как обычно: Все остальные вопросы к ДАМ, ВВП и Госдуме.Не нужно пропагандировать непонятную веру про охренительность пруля, навязанную вам прульными продаванами.Все и так все знают.Достали уже этими прулями.

Такое ощущение, что Вы страдаете зеркальной ассиметрией

Gnom S
Муйню не надо писать.Любой москвич всегда мог точно так же купить любой японский прульный автохлам.У моего приятеля стоит такой уже 3-4 года.Ниссан Санни вроде.

Дело не в этом, суть зрите. И Вы ошибаетесь, на счёт ниссана санни. У р. Гугльмана узнайте. Вообще, с ВАми говорить об автомобилях с внутреннего рынка японии, всё равно, что газетку читать. Ибо апологеты леворуких, как коровы мочатся -- много, мутно и в разные стороны.

Гейдель

Kot_koms
Нету денег на автомобиль, идите на*уй. Не может джип стоить по цене малолитражки, живите по средствам.
..и что? где тут " подводные камни"?
Разобьём фразу для детального "исследования":
1. Нету денег на автомобиль, идите на*уй - что не так? или вы про гуманизм и человеколюбие???
2. Не может джип стоить по цене малолитражки - ну проверьте сами это изречение, зажимите деньги в кулачёк (на калину или приору) и пойдите купите кукурузер . Думаю обломитесь.
3. живите по средствам - что касается этой фразы, так я её бы на лбу выжег калёным железом у 90 % населения РФ, этих добровольных рабов.

ЗЫ. Беда в том, что Правда глаза колет.
Плохо ещё люди осознают и принимают древнюю русскую мудрость "Не ровни не равное".
А что до высказывания n1ce , то оно было произнесено в процессе боянного разговора о прульках, и ТС задел как раз не разговор о прулях, а чёткое указание n1ce на "..так выпьем за то , чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.."

Kot_koms
то, что он некорректно высказывается о тех, кто выбирает б/у классом повыше вместо новой повозки
почему не корректно, а как корреектно? Это ведь чистая правда. К чему лукавить? Денех нет, а кукурузер хоцца. Вот и прулька в гараже.
Прулька - это удар Эллочки Людоедки по Вандербильдихе.
ну сказал и сказал, что заострять-то внимание на мелочи. Простая констатация факта.
Я не против к примеру прулек
А n1ce всего лишь высказал своё раздражение по этому поводу, ...ну и он прав, что к примеру я мог бы ему возразить? Ничего.
Может он олигарХЕР? Сытый голодного не разумеет. А может он наскрёб на первоначальный взнос , собрав с миру по нитке, и теперь ездит на леворуком чуде А-класса и мнит себя рядом с Богами. Его право.
Обижаться??? На кого???
Спасибо за внимание.
С уважением.

mosolov

n1ce
мосолов, ты безграмотный необразованный петух, поэтому на твои выпады уровня амбициозного всезнайки ученика 10 класса я больше реагировать не буду.
Во блин, это уже было. Вы походу профЭссор, даже академик; а я так..., инженеришка 2 категории...
Назавтра от того-же мыша было: "нажралсо я вчера, неужто непонятно".
Что это было на сей раз? Грибочки?

Gnom S

Surgerion
Такое ощущение, что Вы страдаете зеркальной ассиметрией

Дело не в этом, суть зрите. И Вы ошибаетесь, на счёт ниссана санни. У р. Гугльмана узнайте. Вообще, с ВАми говорить об автомобилях с внутреннего рынка японии, всё равно, что газетку читать. Ибо апологеты леворуких, как коровы мочатся -- много, мутно и в разные стороны.

Ну пипец. Какие коровы? В своем уме то? Мы то ездим и не жужим.
Прулям при этом не мешаем ездить.
А они все усераются что-то доказывая.
Еще один праворукий доктор с диагнозами?
У вас что, по весне и осени всегда обострения по поводу пруля?
Или в дурдоме опять день открытых дверей?
Если нравится ездить на пруле, на здоровье.
Мне он нах не нужен и все знать о нем мне не нужно.
Зачем вникать в ненужную информацию?
Прулям нравится, вникайте.
У нас прулей мало и большинству народа они //.
И //, кстати, всегда были.
Один знакомый поездив на пруле на 2-х Аутбеках, почему-то на Трибеку пересел, луворукую.
Во идиот, правда?
У второго на трахоме Санни стуканул мотор,стоит уже 3-4 года.
Больше ни один из моих знакомых на этом пруле не ездил.

VOKHA

Все правильно.
Нет денег на квартиру - живите в лесу, в землянке.
А лучше вообще не живите. Убейтесь.
Дети? Какие нах дети - жить надо по средствам.
А то ишь ты, жить им лапотникам захотелось комфортно.
На дыбу их......

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Surgerion

Gnom S
Зачем вникать в ненужную информацию?

Я же говорю, как короВА мочится, много, мутно... ах! да! Это уже было.
Ну, если информация не нужная, так чего, Вы, все стены в палате, мутной ... обрызгали?

Gnom S

Гейдель
"..так выпьем за то , чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.."

Не, лучше так, как переделали: "..так выпьем за то, чтобы наши желания всегда завидовали нашим возможностям.."

mosolov

Или за то, "чтобы всё у нас было и всех это устраивало".

Gnom S

Surgerion

Я же говорю, как короВА мочится, много, мутно... ах! да! Это уже было.
Ну, если информация не нужная, так чего, Вы, все стены в палате, мутной ... обрызгали?

Мутно и много, это про вас.
Нет ни одной темы про левый руль.
Про правый их штук 20 уже.
Каждый год по нескольку раз Дикий и компания взрывает мозг правым рулем.
Задолбали одно и тоже по нескольку раз в год.
Меняйте машины, пока не поздно.
"Вы, все стены в палате, мутной ... обрызгали?" (с) в своем праворуком дурдоме.
Наслаждайтесь жизнью, машин разных полно, на любой вкус и кошелек.))))
Никто из леворуких никогда не вспоминает пруль, т.к. он
им нафиг не нужен.
Все высеры от вас.
Нам запрещают!!!!!!!!!
Кто на этом форуме вас запрещает пруль?
Никто не запрещает.
Так что нех пиндеть.
Пишите письма ДАМ, ВВП, Госдуму, Гаагский суд.
Тема ни о чем.

bazylev2

Эти придурки не отличат ТD-42 oT RD-28T поэтому смысла с ними обсуждать превосходство машин для внутреннего рынка японии и европейских поделок нет никакого. А вот вопрос к полууважаемому n1ce который мнит себя знатоком автомобилей и одновременно Шумахером: что такое ТРУБОХОМОГЕНИЗАТОР? Вопрос легкий для тех кто действительно чтото понимает в машинах. 😊.

Andrew L2

Чего бы там не утверждали фанаты праворулек, но для правостороннего движения правильное расположение руля - слева.

И это неоспоримый факт.
Именно такого правила придерживаются практически все производители автомобилей для дорог общего пользования. Спецтехника идёт отдельным чередом.

Andrew L2

Gnom S
Не, лучше так, как переделали: "..так выпьем за то, чтобы наши желания всегда завидовали нашим возможностям.."

Тост работников Газпрома? 😊

Gnom S

bazylev2
Эти придурки не отличат ТD-42 oT RD-28T поэтому смысла с ними обсуждать превосходство машин для внутреннего рынка японии и европейских поделок нет никакого. А вот вопрос к полууважаемому n1ce который мнит себя знатоком автомобилей и одновременно Шумахером: что такое ТРУБОХОМОГЕНИЗАТОР? Вопрос легкий для тех кто действительно чтото понимает в машинах. 😊.
Точно,в дурдоме день открытых дверей.)))))
Тогда отвечу в том же тоне.
Только придурки могут отличить ТD-42 oT RD-28T.
Остальным это нах не надо.)))))
У нас другой рынок, праворукое старье не всем интересно.

Gnom S

Помню тему с праворуким продаваном
и отключением полного привода в Форестере.))))))
Ему Сопел скинул фото губ от токарного
станка и ключ на 80 в руке.
Залезаешь под авто и этим
ключом ослабляешь эту хрень.
Все, привод передний.
Побежал проверять.))))) Во ржали то все.))))))
Так что тут все знают, какие вы прули, знатоки.))))

Kot_koms

Гейдель
..и что? где тут " подводные камни"?Разобьём фразу для детального "исследования":
Не надо исследований, то же самое и так мною написано если почитать посты.

Gnom S
Достали уже этими прулями.
Да причем здесь прули вообще? Я про них слышу чаще от прулефобов. Смысл в другом был.

Вот забыли про прули вообще. Вот хочу я себе джЫп купить, леворульный(других нет), хочу крузак, но есть денег только на новый патриот. Купил б/у крузак, значит автоматом стал нищебродом?

Гейдель
почему не корректно, а как корреектно? Это ведь чистая правда. К чему лукавить? Денех нет, а кукурузер хоцца. Вот и прулька в гараже.
...
А n1ce всего лишь высказал своё раздражение по этому поводу, ...ну и он прав, что к примеру я мог бы ему возразить? Ничего.
А такой подход только машинами ограничен или ряд можно продолжить? Скажем про жилье. Хочется новую квартиру, а денег есть только на вторичное жилье, ну или в новом бараке с частичными удобствами. Нищеброд? Безусловно. Денег же нет, а жить как человеку хочется.

Только на этом фоне хотелось бы спросить, что прям все тут на форуме все покупают с новья?

Andrew L2

Kot_koms
Вот забыли про прули вообще. Вот хочу я себе джЫп купить, леворульный(других нет), хочу крузак, но есть денег только на новый патриот. Купил б/у крузак,

Нормально. У него правильный руль. 😊

Kot_koms

Andrew L2
Нормально. У него правильный руль.
Хотите сказать, что нищебродство будет определяться только расположением руля? 😛

VOKHA

что прям все тут на форуме все покупают с новья?
Угу. И оружие в том числе?
Взял МЦху за 100-200 тыр б/у - нищеброд!
МРку - за 15 тыр новье - обеспеченный чел! 😊
ЗЫ. Если бы все покупали только новьё, куда бы все свои б/у точилы девали? 😀

------------------

Andrew L2

Kot_koms
Хотите сказать, что нищебродство будет определяться только расположением руля? 😛

Я вообще про нищебродство ничего не говорил. 😊
Оно много чем определяется. И вовсе необязательно, что оно зависит от расположения руля.

К примеру, врядли нищеброд прикупит себе праворульный Морган. 😊

Мне кажется, не стОит мешать проблемы нищебродства в тему про праворульки.

Andrew L2

Kot_koms, машина-б/у и праворулька - это всё таки не одно и то же.

Gnom S

Kot_koms
Только на этом фоне хотелось бы спросить, что прям все тут на форуме все покупают с новья?
На хрена покупать? Можно и нахаляву заслуженно получить.))))

Gnom S

Andrew L2
Праворулька и так Б/У.
Новые хрен кто покупать будет.

Kot_koms

Andrew L2
Для меня что одно что другое - поддержанная машина. Я их не разделяю. Я свое мнение(отчасти удивление) по поводу владения своим имуществом изначально высказал в посте #123. Как-то так.

Gnom S

Andrew L2

Я вообще про нищебродство ничего не говорил. 😊

Странно, я тоже.))))
Тогда откуда это?

Alex_F

Gnom S
...

+1
Как это не удивительно.

Может осень - рядовое обострение????

Gnom S

Alex_F

+1
Как это не удивительно.

Может осень - рядовое обострение????

Да их круглый год штырит и колбасит.)))))
Сколько уже тем таких было?
Помню было время, когда все темы про пруль удалялись,
что б они срач не устраивали.

PSA

Ежелиб я был бизьнесменом, и не потерял все свои Дальневосточные "концы", включая доставку ВТА- я бы щас, в Латвии, в автоспорте, зарабатывал О-о-очень неплохие Евро!

Andrew L2

Kot_koms
Для меня что одно что другое - поддержанная машина. Я их не разделяю.

Как же их можно не разделять, если это разные вещи? 😊
Подержаная машина бывает и праворульной и леворульной.

Andrew L2

Gnom S
Странно, я тоже.))))
Тогда откуда это?

Фанаты праворулек как всегда спорят с собственными мыслями? 😊

VOKHA

Сколько уже тем таких было?
Именно таких:
????????????????????????????????
😀 😀 😀

------------------

Gnom S

Andrew L2

Фанаты праворулек как всегда спорят с собственными мыслями? 😊

))))))
"Тихо сам с собою я веду беседу?"(С)

Gnom S

PSA
Ежелиб я был бизьнесменом, и не потерял все свои Дальневосточные "концы", включая доставку ВТА- я бы щас, в Латвии, в автоспорте, зарабатывал О-о-очень неплохие Евро!
Если бы я был Абрамовичем ....
То тоже все зае... бы было.))))

PSA

Если бы я был Абрамовичем ....
Ежелиб я был Абрамычем- мне-бы- в писю не впивалось за-полночь старое железо до сказочного идеала доводить...

Gnom S

PSA
Ежелиб я был Абрамычем- мне-бы- в писю не впивалось за-полночь старое железо до сказочного идеала доводить...
За тебя бы это делали специально обученные люди.
Но это тоже не всегда интересно.))))
Как в фильме "Путешествие ав Америку", сцена в бассейне.))))

Хитра лиса

Alex_F
Gnom S
Забавная такая тема получается... 😊

Grace

поФлудили...и буде..