Ваше авто это ... (тест)

Alexandr13

http://nikitka.ru/car_test.php

p.s.
Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!

Вававль

БМВ

BoF

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.
Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе.

Теперь я понял, почему взял БМВ лишь увидив его 😊

kad

Чего-то много BMWвистов набирается...
Мне тоже подходит BMW. 😊 😀 😊

MorliDots

пф...тож ХХХ выпало..а я их ненавижу...

Mitka

Мерседес 😊

Всеволод

Маршрутка. Странно, ненавижу их всеми фибрами души. И езжу на них крайне редко.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Rusland

БМВ

Alexandr13

Mitka
Мерседес 😊

Брат 😊 вторым будешь

Andrew!

мерен

Men

Эх, вы...
А поддержать отечественного производителя? 😛

Жигули (ВАЗ), Маршрутка.

VAD [RU]

канэшна бомба 😊

Barrel

Мерседес!
Я это и без теста подозревал. . . 😉 😀

Прохожий

Мерседес... Хотя мне он совсем не нравится - японцы на мой взгляд, лучше 😊.

Shanson

BMW.... Я так и знал... 😊

Glam

Ауди, Маршрутка. 😀

Angly

Мерседес 😊
Странно, спортяшки никому не выпадают... Хочу Селику, или Субару, ну или Порш к примеру 😊 😊 😊

MorliDots

Angly
Мерседес 😊
Странно, спортяжки никому не выпадают... Хочу Селику, или Субару, ну или Порш к примеру 😊 😊 😊
наташ ты к импрезе приглядывалась, у меня брат младший, ВРИкс купил 2001 года, если интересно может покатать как нибудь 😊

З.Ы.А8 тюненная мне понравилась больше 😊 😊 😊

cap2

Итог: Тойота.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).

trancer

Жигули (ВАЗ).
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Жигули. Вам в принципе не важно на чем ездить, - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас! Дешева в эксплуатации и соскучиться не дает. Можно спокойно ехать не торопясь в правой полосе, главное валерьяночки заглотить перед выездом, чтобы велосипедисты не бесили сильно.ГЫЫ!!

SHERIFF

Итог: BMW, Мерседес.

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.

Не подходит? Есть другой вариант - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!

Блин - А где американцы? Одни немцы и чуток япошек.
Мой диагноз - это 300М, который я и вожу.

Caucasian64

Жигули мне выпали.....я никогда в принципе не был против Жигулей,но в Штатах их нет в продаже.А так,ездил бы не задумываясь...Последняя моя машина в РФ была ВАЗ 21051.Вполне меня устраивала.Были бы они в Штатах по такой цене как в РФ-купил бы.Года два отьездил-выкинул,купил новую. 😀

Yep

Тупейший тест - итого, мерс, но я-то, люблю японцев!

Yep

Я понял - это мерседесцы, имея падение продаж, заказали этот тест 😀

Bonifatich

Мерс, хотя именно мерсы я не люблю 😊

bezkum

МЕРСЕДEС

Amanauz

Эй, как они узнали что у меня мерс???!!! уже 3 года как. 😊

nabludatel

Мерседес или Жигули. Не люблю ни то ни другое, под мерседесом понимаю седан.
На первом месте у меня минивэны, потом внедорожники, на третьем пикапы, потом экономные микролитражки, а уж в самом конце всякие седаны, в которых мало места внутри при больших габаритах снаружи.

Anryal

Итог: BMW, Мерседес.

ЗЗ

BMW

Micro

БМВ, Мерседес или Тойота

DiMaS

Мерин... но ездить буду всё равно на машине с ПРАВильнЫМ рулём...

brat

DiMaS
Мерин... но ездить буду всё равно на машине с ПРАВильнЫМ рулём...

Такая же беда. Тоже Мерин. Но ПРАвильные машины рулят 😊

Свирепый

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!

Коловрат

Мерседес. Хотя знаю точно, что никакой не Мерседес, а именно БМВ :-)

IOR

Тойота. Угадали, к ней (Камри)и присматриваюсь.

mimo

Тойота.
а у меня carina 😊

Весёлый

бумер мне...

alfe

Итог: BMW.

Как ни странно, к ним я ровно отшношусь, сердце даже не ёкает 😊 Мне моя машина нравится...

Lokamp

Итог: Мерседес, Тойота.

седой

Волга-вот трудяга!!!

Official11

тойота

Agent_Smith

cap2
Итог: Тойота.

Такой же результат получился. И не отказался бы от япошки. "Тойоту бы высокого разбора" - мечтательно так ...

Немо

BMW
(Хе-хе, последние три года ездил на 525, так что угадали) 😛

bucherets

Странно, мне выпал мерс. Верите ли, никогда не тянуло. ИМХО понты это.
Мой идеал - минивен повышенной проходимости.

REL

Mersedes

Diamant

Тойота... 😞
Но! Грустить не буду, так как (цитирую из теста) "... 😞(', тачка все равно к тесту не прилагается 😊... "
И раз уж Тойота... то пусть это будет Целика 😊

DastarD

Хотя, конечно, больше люблю Бомбы.

Kadett

А мне Мер, Бмв, Ауди.
Больше всего понравилось
"Есть другой вариант - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Тогда купите себе 80-ку..."
На чём я и езжу. Люблю я её.

Сивутя

Alex_F

Итог: Мерседес

Вот ведь 😞 машину пенсионеров втюхивают 😞

Der Fox

toyota

Еврей

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

Я фигею....

ASv

Итог: Ауди.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

Во туфта, я против колхозников с рассадой, а они мне рассаду предлагают. А за отдых на речке - Ниву.

Der Fox

да вообще бредовый тестик...

botanik

Ауди 😊 офигеть!

А я думал, что мне, как и сейчас, всю жизнь мне суждено на праворульных тойотах ездить 😊 наверно, я всё же особый ценитель 😊

прикольный тест 😊

alex-dos

Странно у меня то ж мерин... С моей-то любовью к Хонде...

Ramiras

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Недорогая тачка в кредит.
Ширпотребное япономыло типа мазды, хьюндай.

Не знал что Хюндай это ширпотребное япономыло 😊 .

В принципе почти угадали но Хонда по моему не является ширпотребом.

ift

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Недорогая тачка в кредит.

хм...
а у меня шкода без кредита
не порядок 😊

polkovnik

Джип. Ну все сходится 😊

Kripsadin

polkovnik
Джип. Ну все сходится 😊

+1 И у меня

Итог: Джип.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.

А то все страницы просмотрел Мерседес-БМВ...

А_Дмитрий

Мерс или вольво 80 серии
Жаль что машинка к тесту не прилагается 😛

Bylbash

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну или любое другое япономыло для отмороженной езды. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Да-да - она совсем не ломается, если не возить ее на сервис. Если же Вы полнейший отморозок - купите Прелюд или что-нибудь в таком духе.

ВОТ СЦУКИ И РАСКРЫЛИ МОЙ ЗАГОВОР.
У МЕНЯ ПАТРОЛ И ПРЕЛЮД 😀 😀 😀 😀 😀
НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ ОТ ВСЕВИДЯЩЕГО ОКА 😞

x32

бимер выпал, но они на заднем приводе поэтому на ауди ездю

ViGilant

Итог: BMW.

Yak9t

BMW
Я почему-то не удивлён.

Зануда

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес.

Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

😊
Не, мне Ягуар больше нравится, или Краун Виктория.

SHERIFF

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

мерин не по вкусу - вот и езжу на инфинити 😊

1Pahan1

Ауди...
Нафик-нафик. 😊 Тока иппонки, таёды и мицыки.

Snark711

MorliDots
ВРИкс купил 2001 года

"вриксы" бывают тока в нашей дикой стране.
😊
а у всех нормальных людёв это ДаблюАИкс.

kostik251077

патрол 60. зеленый . с танковыми форами на кенгурятнике

PoMaH

взял тест второй раз и вот что вышло.

Итог: Джип, Жигули (ВАЗ), Маршрутка.

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.

Не подходит? Есть другой вариант -
Жигули. Вам в принципе не важно на чем ездить, - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас! Дешева в эксплуатации и соскучиться не дает. Для особых извращенцев есть новое чудо - КАЛина. Можно спокойно ехать не торопясь в правой полосе, главное валерьяночки заглотить перед выездом, чтобы велосипедисты не бесили сильно.

Маршрутка. Да-да именно. Но не в качестве водителя, а в качестве пассажира - так нам всем будет комфортнее! Может, не стоит за руль, а?

Piter O'Tour

Боевая Машина Вымогателей 😛
(Странно, никогда не нравилась эта марка)...

SDR

Alexandr13
http://nikitka.ru/car_test.php

p.s.

тест - говно
во первых неадекватен и не открывает всех пожеланий автовладельцев
эдакий всплеск начального пацанского сететворчества-надо же о чем то писать (С)
во вторых для того чтобы определится с авто - мне не нужен тест

Порше 911 ГТ3

Piter O'Tour

SDR
Порше 911 ГТ3
Эх...
Зачетное желание 😛

Udav_kaa

Итог: Ауди, Джип.

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.

Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.

Udav_kaa

:) Мдя уж.. скорее второй вариант 😊 У меня Луноход 😊

Glee

Мерседес.
А мне как-то больше Тойоты нравятся.

SDR

Glee
Мерседес.

я же сказал
тест тупой
в него забито отсилы 6 машин
МБ(синоним престиж)
бмв (синоним драйв)
джип (!) 😊 (синоним проходимость)
тойота (синоним надежность)

shin-ap

Почему-то - Мерс. Предпочитаю полноприводные Тойоты.

Alex_F

Glee
Мерседес.

Зря Эльмир - без души машины. Никак непривыкну к оным подделкам.

xytaxis

Блин, а у меня двойной ответ выпал....

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.

Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.

Лапа

Мерседес, Ауди, Мыло кредитное.
Сказали, что у меня огромный выбор
А вообще-то в планах 4*4..

DON MIGUEL