Киргизский элитный материал для лож (кап, прикорневая часть)

Константиныч

Мастеровые люди и просто любители, мечтающие заиметь для лож выдающуюся по своим механическим и декоративным качествам древесину ореха (кап, прикорневая часть) могут осуществить свою мечту. 😊

А, поскольку верности пословицы: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" никто не отменял, вот вам несколько фоток:

Владельца всей этой прелести 😊 зовут Юрий.
Связаться можно по этому адресу : uvt1@mail.ru

Просьба сообщать ему своё имя и телефон, чтоб можно было быстро и без промедлений обсудить возможные вопросы.

Всем удачи!

Pilot11

красотищща!!!!!!!

Константиныч

Полностью разделяю вашу оценку! 😊

Джекки

А ценник ,хотя бы ориентировочно , не озвучивал продавец ?

DEDV49

А ценник ,хотя бы ориентировочно , не озвучивал продавец ?
Женя,ты когда будешь ответ читать ,присядь хотя бы. 😊

Джекки

Привет Володя ! Я не понял трошки ,ты мне писал что-ли ?

DEDV49

Привет Володя ! Я не понял трошки ,ты мне писал что-ли ?
Я конечно,и тоже не понял,ты что в такую красоту приодеть собрался?

Джекки

Я конечно,и тоже не понял,ты что в такую красоту приодеть собрался?
Продублируй свое письмо на электронку а то в чужой теме как то неудобно общаться , в личке у меня писем от тебя нет (:

7 mm rem mag

Отписал Юрию на почту 😊

Константиныч

Вот, они первые ласточки? 😊

gun,master

Вот, они первые ласточки?
Ласточки потянулись на юга(мож и в Киргизию) 😊
А из Дагестана, караваны с орехом попроще. 😛

Константиныч

gun,master
караваны с орехом
Один из этих караванов (83 штуки) был позавчера атакован и захвачен мной! 😊

gun,master

А я.скромненько 20 шт. приобрёл.
понраввились 5шт.остальные,чтоб человека не обидеть 😛,да и цвет у 10 шт неординарный- оранжево-розовый или светло коричневый. Вязкий и плотный.уже выдержанный,торцы даже не замазанны.

Константиныч

gun,master
цвет у 10 шт неординарный- оранжево-розовый
Он хорош необыкновенно будет после окончания пропитки!

gun,master

Номера 1,2,3,4,5.......бл.....,да они все хороши.
А футлярчик,....если долго на него глядеть,постепенно окунаясь в этот узор,то назад можно и не вернуться... 😛

Константиныч

Оранжево-розовые особенно хорошо смотрятся на ружьях со светлыми (хром, никель-велюр) ствольными коробками!

annrnd

Длинные заготовки красивые и очень красивые для винтовки бывают? Какая примерная цена? На Хейм SR21 сможете сделать ложу? Посчитайте примерную цену.

Константиныч

Этот вопрос Юрию. Знаю, что у него такие водятся. 😊

Что касается возможности изготовления, то без всяких проблем.

annrnd

Юрий это кто? И ещё, какая цена изготовления длинной ложи и какие примерно сроки? Но мне нужно качество на 5+.

Константиныч

Юрий - это тот, кто живёт в Киргизии и, у которого водится этот замечательный материал. 😊

Константиныч

В Москве есть в наличии (только что приехал 😊 с Кавказа) просто чумовой орех двух типоразмеров:

1. 60х180х600 (ружейная)- 10 шт. заготовок по цене 2 тыс. руб за шт.
2. 60х180х1000 (карабинная) - 8 шт. заготовок по цене 5 тыс руб. за шт.

По вопросу приобретения обращаться: 8-985-917-67-87. Владельца товара звать Алишейх.

Соотношение "Цена - качество" высочайшее ввиду срочной продажи, уж вы мне поверьте, !

Всем удачи!

attachee

[QУОТЕ][Б]Владельца товара звать Алишейх.[/Б][/QУОТЕ]
господа,а насколько в целом нормально, когда модератор лоббирует то некоего Юру из Киргизии (где заготовка ореха, а тем более капа приследуется по закону),то вот теперь неведомого Алишейха ????
мало верится,что это происходит бескорыстно,как любое лоббирование чьих то интересов...

Константиныч

attachee
господа,а насколько в целом нормально, когда модератор лоббирует то некоего Юру из Киргизии (где заготовка ореха, а тем более капа приследуется по закону),то вот теперь неведомого Алишейха ????
мало верится,что это происходит бескорыстно,как любое лоббирование чьих то интересов...

Проходит жизнь не без мучений
"Ловца ...." на жопу приключений.

😀 😀 😀

Crazy hunter

attachee
А чем Вы собственно недовольны?Телефон есть,звоните и договаривайтесь.Что не так то?

Константиныч

Обещанные 😊 карабинные заготовки для нашего коллеги "annrnd":

Константиныч

attachee
Киргизии (где заготовка ореха, а тем более капа приследуется по закону),
Для крайне любознательного новичка "attachee"(с этим единственным постом и совершенно пустым профайлом на ганзе ) информация такова: ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЕННЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАГОТОВЛЕН В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С КИРГИЗСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, А ИМЕННО: В РЕЗУЛЬТАТЕ САНИТАРНЫХ РУБОК.
Соответствующие документы на этот счёт имеются и могут быть предствлены проверяющим органам.

Morda-Naglaya

Константиныч
карабинные заготовки для нашего коллеги "annrnd":
Да Дерево отличное.

Константиныч

Новинки ...

Константиныч

Владельца всей этой прелести зовут Юрий.
Связаться можно по этому адресу : uvt1@mail.ru

Просьба сообщать ему своё имя и телефон, чтоб можно было быстро и без промедлений обсудить все возможные вопросы. Он сам позвонит.

Всем удачи!

voalvik

Отмечусь,очень дельные деревяшки.Заинтересовался.Так понял,что материал в Москве? На правах АПа.

дима охотник

[B][/B]
Интересует карабинная,в Украину(Днепропетровск) отправляете?

Юрий Александрович Т

Прелесть.

zas-kaban

хороший орех . и вообше орех , он и в Африке орех.

Константиныч

Более полная фотоверсия имеющегося в наличии материала длЯ любителей и ценителей ПРЕКРАСНОГО ... 😊

Константиныч

Юрий, заготовка N 14 сколько стоит? Ответь мне в РМ, пожалуйста..

МухАН

Я все таки не понял, пересыл по России есть????

------------------
С уважением.

Константиныч

Заглянул в обширную фотогалерею на личной странице коллеги Мухана, оценил орех на рукоятях его режиков и понял: КАП ОРЕХА - вот, что ему нужно!!! 😛 Как жаль, что в Антарктиду поезда не ходят. 😞

МухАН

Как жаль, что в Антарктиду поезда не ходят.
Самолеты летают и почтовые черепахи приползают, Константиныч 😛. Так что с пересылом у Юрия?

------------------
С уважением.

Константиныч

Ответ на этот вопрос знает только Юрий. Контакт в теме есть. 😛

Удачи!

Юрий Александрович Т

Закажу ой закажу,искушение.

Константиныч

А мой уже в пути. 😊

Андрей69-1

Константиныч
А мой уже в пути. 😊

А какой кап выбрать,чтобы полностью переодеть МЦ-7,я имею ввиду не только ложе ,но и цевьё,винтовочной заготовки будет достаточно или нет?!Посоветуйте пожайлусто!

Константиныч

Андрей69-1

А какой кап выбрать,чтобы полностью переодеть МЦ-7,я имею ввиду не только ложе ,но и цевьё,винтовочной заготовки будет достаточно или нет?!Посоветуйте пожайлусто!

Андрей, всё очень просто.
1. Возьмите кусок бумаги приличного формата (я всё время пользуюсь обоями, оставшимися после ремонта) и разметьте на нём габариты (длина + ширина) той заготовки от Юрия, на которую вы положили глаз.
2. Из другого куска бумаги вырежьте профили будущего приклада и цевья.
3. А дальше всё ещё проще: наложите профили (п.2) на габаритный кусок (п.1) и ... увидите то, что вам нужно. Между профилями должен быть зазор в 5 мм (это минимум). Это нужно для того, чтоб прошла пила и ещё осталось "мяско" на обработку.

Ещё порекомендую, перед прикидкой глядя на фото заготовки от Юрия, нарисовать на её бумажном габаритном макете (приблизительно конечно) основные направления волокон в той части, где у вас будет располагаться шеечная часть приклада. Это очень важно, поскольку "англичанка" имеет самый минимальный запас прочности в сравнении с другими формами шеек.

Напомню вам ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ПРОЧНОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШЕЙКИ, который надо свято и неукоснительно соблюдать при разметке:

"ВОЛОКНА В НЕЙ ПРИ ВЗГЛЯДЕ С ЛЮБОЙ ИЗ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН: СПРАВА, СЛЕВА, СВЕРХУ, СНИЗУ - ДОЛЖНЫ РАСПОЛАГАТЬСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО ШЕЙКЕ!!!"

УДАЧИ И ... С НАСТУПАЮЩИМ!

Crazy hunter

Константиныч
А мой уже в пути.
Мне тоже ждать?

Константиныч

javohl.

Crazy hunter

Константиныч
javohl.

Точу стамески 😊 .

Константиныч

Лучше точи, ибо твоя заготовка уж больно зело плотная. 😛

Vulcan_biker

что нынче с орешком ? есть чё? 😊

------------------
Видео уроки по фотографии и фотошопу: fotooleg.com/fotoshkola-na-dvd

Константиныч

Ореха (капа) навалом.
И обычного, завались! 😊

Брать то будем? 😛

Vulcan_biker

Константиныч
Ореха (капа) навалом.
И обычного, завались!
Брать то будем?

глянуть бы.... и с прейскурантом ознакомиться....

------------------
Видео уроки по фотографии и фотошопу: fotooleg.com/fotoshkola-na-dvd

Константиныч

Письмишко Юре на "Мыло" с номером своего телефона.Он позвонит и все технические и оргвопросы можно будет оговорить. Как только ТЗ (чего и сколько 😊) будет доведено до поставщика, необходимые фото тут же будут вывешены в теме.
А дальше - дело техники. 😊

Удачи!

С-КУБАНЕЦ

Написал Юрию,ответил,что отправка возможна только до Москвы...А мне надо до Краснодара...Жаль!

Shaw

Добрый день всем. Если доставка только до Москвы, может Константиныч поспособствует с пересылом. Такой материал!!!! АП темке.

Vulcan_biker

Shaw
может Константиныч поспособствует с пересылом.
так он вроде вызвался поспособствовать с дальнейшим пересылом и чё то подтёр этот свой пост.....

Shaw

Естественно помощь при пересыле не безвозмездная. Может есть еще москвичи которые могут помочь?

дядя Толя

Ореха (капа) навалом.
И обычного, завались!
Брать то будем?
Константиныч с Уважением.Есть ли у вас что, по ореху.Помимо покупки,нужна ещё и Ваша консультация.С Юрием перепишусь,есть вопросы к вам как к специалисту:по работе и помощи в выборе.Если это возможно.Как с вами увидеться или переписаться,созвониться.Спасибо.

Константиныч

дядя Толя
Как с вами созвониться?

Попробуйте набрать: 8-910-417-05-18. 😊

дядя Толя

Спасибо.Завтра наберу.

vitalydem

Константинович! Добрый вечер! Я коллекционирую старое оружие и конечно реставрирую (не сам конечно) т.к. криворукий. Я направил запрос Юрию. Можно и мне Вам позвонить, чтоб уточнить детали. Планирую использовать теперь только материал Юрия. С уважением Виталий. моб. (903) 4016123. e-mail: vitalydem@gmail.com. Ростов-на-Дону.

дима охотник

Что-то темка заглохла,ап.

сергей91

Константиныч

Попробуйте набрать: 8-910-417-05-18. 😊

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заготовка номер 3 на второй странице" между шкатулками" И пересылка до Москвы . Ответ попрошу сергея19810110@яндех.ру За ранее благодарен.

alex 3007

добрый вечер сколько стоят шкатулки?