Интересует дерево для ТОЗ-106

diversant74

Ищу специалиста для изготовления примерно следующего http://SSMaker.ru/8d0c25f3/ ложи и рукояти, с монтажем и подгонкой, мож кто посоветует???
также интересует изготовление дерева для ИЖ-58

Eric Cartman

Озвучте бютжет 😛

diversant74

да бюджет для 106 - ето может и 5 тыс рублей и больше, интересен спец, который сделает и вывесит ствол..

Eric Cartman

интересен спец, который сделает и вывесит ствол..
Вы со 106 бенчрестом или вармитингом собираетесь заниматься? 😛
Вы в курсе, что в Москве ложу приемлемого качества меньше чем за 18-20 не заказать?

diversant74

нет, дерево интересует именно в первую очередь как я указывал, вот такое http://SSMaker.ru/8d0c25f3/ компактность у меня в приоритете, для стрельбы на 10,от силы 20 м (сбственно для чего и сделан 106й - моё мнение). Бенчрест и вармитинг (хотя честно скажу - этих слов до конца не понимаю, что батя что дед всегда говорили советским сочетанием "точный выстрел", для меня ето всё). По цене это м.б. и 20-25 тысяч, деньги ето не проблема. Проблема (как показал мой маленький опыт) найти человека, именно в Москве, способного Качественно исполнить работу... шарлатанов много... Ведь тут не как на селе никто не знает даже кто чем у тебя в подъезде занимается :-)

Eric Cartman

Означенной суммы на 106 должно хватить. А как со сроками, горит?

diversant74

нет, со сроками абсолютно не горит

Eric Cartman

А чем Вас стандартная не устраивает? То что вы повесили не сильно отличается.

diversant74

Да, не сильно, но я дал пример - более скругленная рукоять, ложе поскругленнее, помягче, м.б мастер насечку или рисунок предложит на ложе, дерево - может орех или ещё что-нибудь, цену же тоже 15-20 тыс не предложишь просто за рукоять да ложу из березки, пусть и с насечками под руку. http://SSMaker.ru/7a45f338/ Пример по цвету вот необычный, а если в сочетании моим вышеуказанным вариантом - уже стоит того. Короче - это просто желание иметь несколько отличный от стандарта вариант.