Частные мастера тюнинга СКС

Elefant

Подскажите..... мучаюсь уже месяц! Может кто-нибудь знает умельцев русских(можно ближнего зарубежья...)которые занимаются тюнингом СКС??!!! Меня ложи интересуют... А то спец.фирмы ТАКИЕ бабки требуют, что впору рыбачить а не охотиться!!! А хочется красиво и удобно и недорого... Буду рад хоть какой-нибудь информации... Либо ссылку, либо в идеале координаты... Вообщем хоть что-нибудь!!! Спасибо зараннее

chupa

[QUOTE]Originally posted by Elefant:
[B]Подскажите..... !! Меня ложи интересуют... www.gunaccessories.com/ati/SKSAccessories/index.asp[/URL]

1. Заходите по вышеуказанной ссылке, выбираете всё что вам нужно по СКС.
2. Если оформите заказ "морем" (дешево) приедет через 1-3месяца.
3. Если оформите заказ "авиа" (дорого) приедет через 14-30 дней.
4. Берете отвертку и получаете свою мечту.
5. Бонус:спец.фирмы идут нафиг ( моральное удовлетворение).

ЗЫ Если "буржуйский тюнинг " не нравится , в журнале "Оружие Охота" ?2 2004 есть статья "Тюнинг Сайги" , там явно рекламный материал по тюнингу Сайги ,Вепря, СКС и др.(тюнинг, на мой вкус, немного экзотический) , к сожалению контактов в статье нет , но я думаю звонок в редакцию решит эту проблему 044 451-40-87; 201-08-99
С уважением

Elefant

Спасибо большое!!! Будем звонить!! Вот рылся дня три назад в нете... Наткнулся на мастера из Украины. В Донецкой области кажется обитает... Там Магазин "Оружие" у него кажысь... И только я весь в улыбке начал записывать координаты, как вырубило свет... Пока то до се, забыл я вообщем где нашел его(но форумах где-то)! Может кто встречал?

Urec

Всем привет! Вообщем я пол года назад тоже столкнулся с этой проблемой и мне повезло чисто случайно. Сколько я в инете перелазил, но дешевизны я не нашёл. Везде начинается простая модель с 1000 гривен. Начал искать доску, что бы изготовить самому , а мне мужичёк и говорит (он сам и столяр и охотник и СКС у него) ты сам не сделаеш не морочь головы, поедь лучше к человеку он тебе забехает. Вобще он мне как зашпарил, я офигел. Я такой красоты и за такие деньги!!!! Нигде Ненайдёте. Артапедическая, такая удобная, с ореха, с резьбой. Всё некак фотку не сделаю. Постараюсь выложить побыстрее. Ну он делает на любое оружие прикладистое, красивое, всё что закажите. Мне он сделал за 270 гривен (55$)и за резьбу доплатил 100 гривен (20$), а на гладкостволку 170 гривен (35$). но толко ему надо механизм вести и оставлять. Я ему ещё и гладкостволку повезу!!! Вот Адрес; Украина, Донецкая обл., г. Артёмовск, ул. Красноармейская дом 26. Березовский Александр Фёдорович тел. код(непомню) тел.6-47-42 Всем Удачи!!!!