Тюнинг оружия из драг металлов

АЛЬБЕРТ67

Занимаюсь ювелиркой хотел себя попробовать в новом направлении изготовлении пряжек для ремней ружей из серебра с золотом разного цвета с иннициалами хозяина все это делаеться в ручную. Если есть какие идеи пишите отвечю Фотография изделий не по теме но примерно сочетание металлов выглятит так. Изделия на фото не имеют отношение к данной теме. Если делать изделие из золота получиться дорого а делать из серебра тоже не очень смотриться однородный белый металл в сочетании двух металлов совершенно другая картина.

АЛЬБЕРТ67

Спасибо получилось я в компьютере не очень но хоть народ подскажет

mixmix

Один вопрос, лицензия на работу с драг металлами и камнями есть?

АЛЬБЕРТ67

конечно и даже стою на учете в орловской пробирной палате есле нужно могу свидетельство какое дает на 5 лет надзор для работы с драг мет фоткой выставить

Мастер и компания

ну поскольку на всех изделиях видны клейма пробирного надзора и именник изготовителя - видно, что мастер серьёзный, каждый отчётный период сведения в реестр подаёт 😊

АЛЬБЕРТ67

подмахиваешь я не регистрировал именник в этом году а эти изделия не нуждаються в пробирке если мне надо опробировать отдам пацанам что ездят в пробирку поставят свой именник и опробируют мне не столь важно мой стоит именник или чужой но пересылка и срочное опробирование ляжет на клиента если это ему надо решим это не прблема я сейчас восновном сижу на ремонтах именник мне особо не нужен там по моему если не путаю если есть пробирка в этом городе человек может опробировать в частном порядке и станет дешевле срочность и пересылка не надо платить а за металл я отвечаю за серебро что нениже 875 потомучто идет царское ложки оклады убитые там царская 84 зол проба а за золото белое зеленое и т д не ниже 585

mixmix

АЛЬБЕРТ67
конечно и даже стою на учете в орловской пробирной палате есле нужно могу свидетельство какое дает на 5 лет надзор для работы с драг мет фоткой выставить
Верю на слово.
Ну значит теме быть.

Начинающий Хант

Интересная тема. Послежу.

АЛЬБЕРТ67

как убрать лишнюю фотографию кто подскажет

Reb00t

напыление занимаетесь?

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

АЛЬБЕРТ67

Вы имеите покрытие золотом нет смотря что если диталь не большая то можно сделать тонкую пластину из драг металла и напаять на нее но не всегда это возможно припой серебра в среднем 700 градусов узолота чють по выше и смотя какая часть может отпуститься и потерять свою прочность конечно можно посадить на олово температура ниже но я так не делал результат не знаю Эти изделия что кроме женских часов на них напаяны пластинки из разноцветного золото разной толщины если пластину будешь напаевать очень тонкую она пойдет волнами ее надо шлифовать и от нее ни чего не останеться желательно не тоньше 1 милиметра а толще еще лучше Тут у меня один художник спрашивает не на форуме на приклад сделать узорчик не большой за охотничий натюрморт если он не передумает может недель через пару выставлю и приклад его и картину

АЛЬБЕРТ67

да на телефоне антэна полностью золотая на барашках золотых прикручена и боковые и передние все из цельного золота шарики все полнотельные на ремне корона и капля на конце целые золотые там не много около грамма на часах серебрянных пластины шары целые разноцветное золото винты золотые на женских часах из белого золота фотоаппарат не передал разность цветов на на часах еле заметно боковые пики из зеленого золота шары на них из белого на иконе одежды из обычного лица из белого купала боковые из из зеленого 3 шара из белого на короне шары белые боковые пики зеленые короче фотоаппарат не перенес цветность там и на женских часах показал только шар большой из белого а там и зеленое плохо выделил может я просто плохой фотограф

GabirX

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BD%D0%B8%D1%8F
Зна́ки препина́ния - элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.

да на телефоне антэна полностью золотая на барашках золотых прикручена и боковые и передние все из цельного золота шарики все полнотельные на ремне корона и капля на конце целые золотые там не много около грамма на часах серебрянных пластины шары целые разноцветное золото винты золотые на женских часах из белого золота фотоаппарат не передал разность цветов на на часах еле заметно боковые пики из зеленого золота шары на них из белого на иконе одежды из обычного лица из белого купала боковые из из зеленого 3 шара из белого на короне шары белые боковые пики зеленые короче фотоаппарат не перенес цветность там и на женских часах показал только шар большой из белого а там и зеленое плохо выделил может я просто плохой фотограф

АЛЬБЕРТ67

я не читаю что пишу для меня смысл важнее правил да и забыл я их давно

Кевин

Альберт, а вы что нибудь кончали в плане образования вообще, и по профилю ювелирки в частности?

Кевин

АЛЬБЕРТ67
даже кагда камни всталяю что ближе лежит посадочный бор или сверла если сверла беру их лень лезть за борами
Теперь понятно отсутствие знаков препинания в ваших текстах.
Действительно, чего напрягаться.
Про жуткий китч на фото даже не заикаюсь, боюсь утомить.

АЛЬБЕРТ67

Да согласен китч ужасный Я не выставил последние работы у меня забрали

АЛЬБЕРТ67

Что касаеться знаков припинания я же при разговоре не говорю запятая тире точка УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И задавайте вопросы по существу

Бурыч

хотел себя попробовать в новом направлении изготовлении пряжек для ружей из серебра с золотом разного цвета с иннициалами хозяина
Простите старого охотника, хотел уточнить: о каких пряжках для ружей идет речь? Это в смысле пряжки на погонах что ли ? Чо то я не догоняю совсем....
Может еще перо на шляпу ?

АЛЬБЕРТ67

Да нет Пряжки или застежки как они там правильно называються на ремни для ружей Ясмотлел гдето попадались сайты с дорогими ремнями пряжки или застежки простые ну думаю предложу чисто спортивный интерес сделать из серебра ну впринципе какой нибудь необычной формы Вдруг кто захочет я не навязываюсь ни кому чисто для меня интерес может народ будет предлогать что то интересное Есть люди которым нравиться всякие эти вещи Уменя тут есть охотник ему загорелось сделай мне на приклад узорчик небольшой из серебра инициалы там его может золотые он еще не определился пока какой узор Ну хочет человек хотя ружье не дорогое вертикалка тыщ 30 может чють больше я не особо в них шарю Вот и все ни каких перьев чисто интерес связанный с моей работой

Бурыч

Есть люди которым нравиться всякие эти вещи
Ну тогда зачем далеко отходить от темы. Понимаете пряжка на погоне ружья выполненная в стиле показанных вами работ, будет несуразно смотреться, а главное будет просто мешать процессу охоты. Там же у вас куча острых углов, клыков каких то, все это будет цепляться за одежду, рюкзак, ветки, шерсть медведя 😊 ... Почему бы Вам не попробовать делать чисто ювелирные вещи - запонки, заколки для галстука, перстни и т.п. НО на охотничью тему. Мне кажется это более целесообразно, конечно ИМХО.

Мастер и компания

Что касаеться знаков припинания я же при разговоре не говорю запятая тире точка УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И задавайте вопросы по существу

Есть общепринятая культура поведения, в обществе, в письмах, в другого рода общении.
И по моему глубокому убеждению, если человек не может изложить культурно свои мысли, нарисовать красивый эскиз, то дела и дальше не будет. А как минимум, просто не приятно, и отвращение вызывает читать никультураяписанина.

mixmix

АЛЬБЕРТ67
как убрать лишнюю фотографию кто подскажет

Убрал.

Фото выглядит так в теме при редактировании.

[MG]http://img.allzip.org/g/54/thumbs/11560906.jpg:320:180:"click for enlarge 1920 X 1080 249.2 Kb"[/IMG]

Говорите по теме, а не о правилах писания.

АЛЬБЕРТ67

Спасибо