Кронштейн Мосин - Вивер, рукоятки для затворов Мосина.

П.П.Гарин

Кронштейн на базу Кочетова,с выходом на планку Вивера. Монолитный блок,сталь 30ХГСА, длинна базы вивер 170мм, толщина стоек 7мм. Оксидирован.

Рукоятка.

Возможна кольцевая накатка на шарик.

DIMAN2

цена кронштейна

ovod1

Рукоятка интересна.Цена?

П.П.Гарин

Ответил в РМ.
С ув.

steeda

ovod1
Рукоятка интересна.Цена?

Мне тоже расскажите про рукоятку.
А вообще возможно изготовление рукоятки по индивидуальной форме?

ANGEL_NW

Здравия, интересно, отписал в ПМ

sirius78

Андрея реально рекомендую, вся продукция - весьма грамотная + 100 % качества !
Может показаться не дешево, но аналогов не найдете!

ANGEL_NW

Андрей, готов отдать инструмент на операцию грамотному хирургу )

ANGEL_NW

Андрей, выручайте!
Пожалуйста

П.П.Гарин

ANGEL_NW
Андрей, выручайте!
Пожалуйста

Ответил в РМ.

горец

подскажите плиз , когда крон с фото стоит на винте есть возможность пользоваться механикой ?

П.П.Гарин

горец
подскажите плиз , когда крон с фото стоит на винте есть возможность пользоваться ?
Можно,зависит от высоты,т.есть от изгиба и формы ручки.От нее и пляшет высота крона.На снимке у владельца ручка утоплена в стебель,зазор 5мм.,до цифры "5" на открытом.
С ув.

горец

спасибо , понял

ANGEL_NW

И все же жду Вас, как Спасителя )

irony

Тоже цена кронштейна интересует.

steeda

Андрей написал в Р.М.
Жду ответа.

Maksimka8769

Очень тоже интересует и кронштейн и рукоятка цену можно и где территориально????

60rus

Стоимость крона и рукоятки??

aga69

[QUOTE]Изначально написано П.П.Гарин:
[B]Кронштейн на базу Кочетова,с выходом на планку Вивера. Монолитный блок,сталь 30ХГСА, длинна базы вивер 170мм, толщина стоек 7мм. Оксидирован.

Приветствую. Интересует такой кронштейн. Сколько стоит?

П.П.Гарин

Ответил всем в РМ.
С ув.П.П

irony

П.П.Гарин
Ответил всем в РМ.
С ув.П.П
Да? Мне ничего не пришло...

aga69

П.П.Гарин
Ответил всем в РМ.
С ув.П.П

Написал Вам в РМ.

anser

..

П.П.Гарин

Ответил всем в РМ.

aga69

П.П.Гарин
Ответил всем в РМ.

Ничего в РМ нет...

П.П.Гарин

aga69

Ничего в РМ нет...

Ганза иногда глючит,повторно выслал.

Rio

А нельзя сразу здесь цены написать? Рукоятка почём?

П.П.Гарин

Rio
А нельзя сразу здесь цены написать? Рукоятка почём?
Правила форума одинаковы для всех.
Разве трудно тоже самое написать в РМ?
С ув.

sirius78

sirius78

Вот, собрал наконец- то . Спасибо Андрею за помощь!
Кронштейн, рукоять настройка колец - все его заслуга!

Rio

П.П.Гарин
Правила форума одинаковы для всех.
Разве трудно тоже самое написать в РМ?
С ув.

Напишите тогда в ПМ стоимость рукоятки пожалуйста

Igorek083

Добрый день! Стоимость рукоятки в личку скиньте

Sergey L

Стоимость кронштейна и ручки сообщите.

П.П.Гарин

Варианты ручек.

В готовности 70 проц.с накаткой на шарике.

steeda

Ой, а номер еще не набит!:-)

[B][/B]

Москвин

Петр Петрович, приветствую Вас!
Есть интерес к стальному крону-переходнику с кочетовской базы.
Интересует также рукоять затвора аналогичная вышеуказанным с нанесением номера.
Прошу сообщить стоимость в л.п.

С уважением,
Сергей

steeda

Андрей спасибо за работу!
Мне все понравилось, все мои запросы были выполнены.
Фото выкладываю ниже.

steeda

sirius78

Интересно получилось!
А какой калибр? Больно ствол толстый.

Не поделитесь контактами производителей ложи? Заинтересовала очень.

steeda

sirius78
Интересно получилось!
А какой калибр? Больно ствол толстый.

Не поделитесь контактами производителей ложи? Заинтересовала очень.

Это КО 91/30 МС калибра 7,62*54, производство Вятских Полян 1994 года, с кованным стволом.

Ссылку на мастера сбросил в личку, тут просто тема другая.

shishuly

Есть интерес к стальному крону-переходнику с кочетовской базы с вашей установкой.
Интересует также рукоять затвора с нанесением номера.
Прошу сообщить стоимость в л.п.

Jumangy

Очень интересно и многообещающе, на фото всё выглядит качественно.
Сколько стоит стальной крон-переходник на кочетовскую базу?
Интересует также рукоять затвора без нанесения номера.
Продублировал в Р.М.

------------------
С уважением, Денис.

shark89

Добрый день. А на МЦ 20-01 рукоятку с шариком можете сделать? С уважением

П.П.Гарин

shark89
Добрый день. А на МЦ 20-01 рукоятку с шариком можете сделать? С уважением

Можно конечно. А чем родная не устраивает? Она хорошо "зализана" к корпусу? Или нравиться только "шарик с накаткой"?
Если есть мысли и предложения,пишите в Р.М.
С ув.

vankhalen

[B]Кронштейн на базу Кочетова,с выходом на планку Вивера. Монолитный блок,сталь 30ХГСА, длинна базы вивер 170мм, толщина стоек 7мм. Оксидирован.

Вечер добрый!
Интересует кронштейн на базу Кочетова
Подскажите пожалуйста цену в Москве и наличие

гардариканец

П.П.Гарин
Кронштейн на базу Кочетова,с выходом на планку Вивера. Монолитный блок,сталь 30ХГСА, длинна базы вивер 170мм, толщина стоек 7мм. Оксидирован.

Рукоятка.

Возможна кольцевая накатка на шарик.

гардариканец

Добрый день, интересует возможность приобретения в Москве и цена на кронштейн на базу Кочетова, с выходом на планку Вивера а также стебель затвора, хотел бы уточнить, для стандартного гнутого стебля затвора на мосинке достаточно будет высоты кронштейна, что бы он не задевал ее

П.П.Гарин

гардариканец
Добрый день, интересует возможность приобретения в Москве и цена на кронштейн на базу Кочетова, с выходом на планку Вивера а также стебель затвора, хотел бы уточнить, для стандартного гнутого стебля затвора на мосинке достаточно будет высоты кронштейна, что бы он не задевал ее

День добрый. Для изогнутого стебля СВМ высота которого составит в вертикальном колене 24мм,высота крона будет аналогична родному крону Кочетова.Зазор составит 5мм. Вообщем то кроны делаются под ручку стебля,какую захочет заказчик,от этого и делается крон. О цене в РМ.
С ув

De shut

Приветствую Андрей! Пользую изделие второй год! Повторяемостью после снял, поставил супер. Спасибо мастеру за изделие!

De shut

Приветствую Андрей! Пользую кронштейн второй год. Повторяемость снял, поставил супер. Спасибо за качественный кронштейн, решивший основную проблему.
С ув. Денис.

De shut

Теме Ап!

Alex78@

доброго времени суток Вам. сколько будет стоять данный кронштейн?

moskvich89

Доброго Вам!
Интересует рукоятка гнутая. Поясните пож. вы продаёте отдельно рукоятки для дальнейшей установки или уже в сборе с затвором?
Если можно то варианты и модели в ПМ
С ув.

Бах65

Доброго дня,написал на почту!

KOKOVUR

Добрый день, интересует цена кронштейна на базу Кочетова, с выходом на планку Вивера. О цене в РМ.
С ув.

Rbestaev

Можно узнать цену затвора. Спасибо

kramar_krim

Стоимость затвора в личку пожалуйста!

kaz. 25.01.83

Доброго времени суток. Подскажите цену на кронштейн и ручку затвора. Если можно то на Майл. 2883032@mail.ru
Спасибо

kaz. 25.01.83

Доброго времени суток. Подскажите цену на кронштейн и ручку затвора. Если можно то на Майл. 2883032@mail.ru

Железный Хромец

Андрей,получил посылку и даже примерил изделия.Спасибо большое,не жалко ни одного рубля!Всё стоит отлично,как родное,голову тянуть не надо,вскидываю и сразу окуляр прицела.Доволен как слон)))

Varel

Добрый день, интересует возможность приобретения в Москве и цена на кронштейн на базу Кочетова, с выходом на планку Вивера а также гнутый стебель затвора (как вариант можно в сборе)

С Уважением,
Валерий

BairBI

Добрый день! Интересует кронштеин на базу Кочетова с выходом на планку Вивера а также гнутый стебель затвора с нанесением номера .Цена сроки изготовления? В PM пожалуйста.

BairBI

Добрый день! Интересует кронштеин на базу Кочетова с выходом на планку Вивера а также гнутый стебель затвора с нанесением номера .Цена сроки изготовления? В PM пожалуйста.

[B][/B]

law & Rights

Нужен крон

b134oc

Добрый день! Интересует кронштейн на базу Кочетова с планкой Вивера.

smugor

Очень нужен крон на базу кочетова. Можно сразу на почту smugor@yandex.ru

smugor

А если бы еще цельнофрезерованный стальной с вивером на тигр....

Железный Хромец

Наконец то руки дошли,фото выложить.Премного благодарен за изделия!

П.П.Гарин

smugor
А если бы еще цельнофрезерованный стальной с вивером на тигр....

Кроны на Тигр,делает уважаемый мастер "Джиин",по моему они совсем не дефицит.

kaz. 25.01.83

Добрый день! Нужен кронштейн и ручка. Если Вы ещё делаете их то можете скинуть на Р.М. сроки изготовления и цену??
СПАСИБО.

бача362

Доброго дня. Крон как у Железного хромца( фото чуток выше)

И стебель.

бача362

Упастил слово "цена" и срок изготовления.

Aleh

Добрый день! Интересует кронштеин на базу Кочетова с выходом на планку Вивера а также гнутый стебель затвора с нанесением номера .Цена, сроки изготовления?
Варианты оплаты?

pitbullHammer

Сколько стоит кронштейн переходник с Кочетова на вивер ? у меня снайперский вариант будет ли цеплять рукоятка ?

Mbogoman

Заказал у Мастера металлический крон с вивером для Медведя 3. Работа исполнена на высоком уровне. Подгонка микронная, хотя ласта была сложная. Огромное спасибо мастеру с Большой буквы. Да и просто хороший человек!

Михаил

Garrett

Хочу сделать заказ - отписал в ПМ!

Андрей К-в

Здравствуйте.
Написал в РМ.

П.П.Гарин

Уважаемые друзья! Работы по кронам прекращены,пока до сентября.
Тем кто написал ранее отвечу по всем вопросам в ПМ.
Прошу понять.
С уважением. П.П.

ТВП73

ТВП73

Я дико извиняюсь,но терпения не хватает удержаться от вопроса. Возможно ли изготовить крон под штатные кольца ПУ база я так думаю ласточкин хвост. И стоимость изготовления гнутого стебля. Спасибо.

Андрей К-в

Возможно ли изготовить крон под штатные кольца ПУ база я так думаю ласточкин хвост.
Посмотрите кронштейн (пост 1582) в теме
http://guns.allzip.org/topic/56/64037.html

П.П.Гарин

Андрей К-в
Посмотрите кронштейн (пост 1582) в теме
http://guns.allzip.org/topic/56/64037.html

Мне этот ваш крон не "очень" понравился,суррогат незаконченный какой то.
Без обид.

Андрей К-в

Мне этот ваш крон не "очень" понравился,суррогат незаконченный какой то.Без обид.
Мне тоже, эстетически не очень нравится, но работоспособный на 100%. Получился очень низким, что есть "зер гут". Быстросъемным и с хорошей повторяемостью СТП. Но я вернулся к базе кронштейна Кочетова и с нетерпением жду Ваш Кронштейн Мосин - Вивер.

сергей05555

Здравствуйте!
Интересует Ваш кронштейн под базу Кочетова с переходом на вивер.
Ну и цена ессно.
С ув.Сергей!

Блудный

Приветствую!
Интересует стебель затвора с самой "зализаной" рукояткой, вот такой http://i2.guns.ru/forums/icons...46/12746692.jpg Что для этого нужно? Отдать Вам свой стебель затвора, или Вы изготавливаете из своих запчастей... И конечно цена вопроса!..

П.П.Гарин

Блудный
Приветствую!
Интересует стебель затвора с самой "зализаной" рукояткой, вот такой http://i2.guns.ru/forums/icons...46/12746692.jpg Что для этого нужно? Отдать Вам свой стебель затвора, или Вы изготавливаете из своих запчастей... И конечно цена вопроса!..

День добрый. Эта плоскость необходима для возможного исключения задевания поднятой рукоятью вашего крона,при открытии ее. Бывает какие то мм не учтены владельцем,это предохраняет от этого. Далее при точном соблюдении размеров,позволяет чуть ниже опустить крон(для эстетов 😊 )на несколько мм.
С ув.

Блудный

Да, да!, я понимаю для чего это сделано!
Мой интерес сводится к тому, как можно получить стебель затвора с такой рукояткой и соответственно во сколько мне это обойдётся?..
С уважением...
ЗЫ Вопрос был не для чего такой нужен! А что нужно от меня чтобы получить такой себе...

П.П.Гарин

Блудный
Да, да!, я понимаю для чего это сделано!
Мой интерес сводится к тому, как можно получить стебель затвора с такой рукояткой и соответственно во сколько мне это обойдётся?..
С уважением...
ЗЫ Вопрос был не для чего такой нужен! А что нужно от меня чтобы получить такой себе...

Давайте пойдем в РМ.

Блудный

В РМ отписал!..
С уважением...

Egor46

Добрый вечер, писал в рм, ответа не получил???

Frayman

Тоже отписал в ПМ

wolfson

Тема то хоть живая? Нужен кронштейн с вивером.

nikon7

скажите стоимость крона и рукоятки

abro73

Интересует цена на крон?

Frayman

Автор пропал куда-то 😞

wolfson

Автор пропал куда-то
Да вроде регулярно заходит на сайт, только в темах своих не отписывается.

сергей05555

Пытался достучаться через личку,а в ответ тишина.

wolfson

ТС ау, вы хоть отпишитесь- ждать от вас кронов или нет?

Mr_Kalter

Андрей, совсем пропали... что то случилось? Может помощь какая нужна?

DemonMSK

Добрый день.
Можно цену крона для СВМ?
Гнутый стебель и база есть сразу. Как и сам крон Кочетова с ПУ 😊

П.П.Гарин

Mr_Kalter
Андрей, совсем пропали... что то случилось? Может помощь какая нужна?

Все норм,появился. Был на охоте в отпуске.

DemonMSK

П.П.Гарин

Все норм,появился. Был на охоте в отпуске.

Это хорошо что норм.
Повторю вопрос про крон с вивером

Жук-древоточец

Доброго)
Интересует крон с вивером.
С уважением,Денис.

Lojak

Себе вот так рукоять сделал. Извиняйте за качество.

Lojak

Lojak

Lojak

П.П.Гарин

Lojak

Молодец.Только заметил - не тонко?, около основания стебля?
Теперь крон надо нормальный,без составных на винтиках.

Lojak

4*14 у основания,крон фрезерованный,высоту и соосность подогнал. Клей,винты,штифты,посмотрим сколько проживет. Пристрелку пока пережил. так то с вивером хотел,не нашел подходящий под хотелки,а сезон вот он,пришлось хвать что есть и делать бегом.

Def1985

Ни у кого не завалялся крон Кочетова-пикатини как в первом сообщении? А ещё лучше - просто с разъёмными кольцами вместо пикатини.

Андрей К-в

А ещё лучше - просто с разъёмными кольцами вместо пикатини.
http://www.ebay.com/itm/Soviet...%3D311660146438

Def1985

Да, я это видел, потому и спросил. Но цена безумна.

П.П.Гарин

Def1985
Ни у кого не завалялся крон Кочетова-пикатини как в первом сообщении? А ещё лучше - просто с разъёмными кольцами вместо пикатини.

Такой крон не заваляется ни у кого,делается поштучно.

Андрей К-в

делается поштучно.
Здравствуйте.
Так когда можно будет заказать?
Если есть очередь, то прошу записать.
Если очереди нет, то прошу считать первым в очереди на заказ 😊
С уважением

Mr_Kalter

Здравствуйте! Отписал на мейл. С уважением Евгений

Egor46

П П Гарин кому нибудь ответил? Уже дважды писал, в ответ тишина, странно.

Mr_Kalter

Egor46
П П Гарин кому нибудь ответил? Уже дважды писал, в ответ тишина, странно.
Человек занят, не спешите всем ответит 😊

Egor46

Будем ждать, раз человек занят)

VanHouten

Добрый день! Хотел бы приобрести кронштейн, прошу написать цену и как заказать.

П.П.Гарин

VanHouten
Добрый день! Хотел бы приобрести кронштейн, прошу написать цену и как заказать.

Пишите мне в РМ.

Андрей К-в

Пишите мне в РМ.
Здравствуйте, Андрей.
Я Вам писал и в РМ, и в теме.
Прошу Вас написать мне в РМ ответ.
С уважением,
Андрей

П.П.Гарин

Андрей К-в
Здравствуйте, Андрей.
Я Вам писал и в РМ, и в теме.
Прошу Вас написать мне в РМ ответ.
С уважением,
Андрей

Принято.

Андрей К-в

Принято.
Ответил в РМ

Fibrizio

Здравствуйте. Интересует цена кронштейна и встанет ли он на СКС по высоте? А то достался с Кочетова, кроме ПУ и одеть ничего не могу...

vinnikov

Fibrizio
Здравствуйте. Интересует цена кронштейна и встанет ли он на СКС по высоте? А то достался с Кочетова, кроме ПУ и одеть ничего не могу...
интересует тот же самый вопрос, в случае наличия базы кочетова на сксе, как будет сидеть вашь крон?

П.П.Гарин

Fibrizio

Приветствую. У СКСа очень тонкая стенка коробки,не сравнима с Мосиным. В известных мне вариантах ставиться планка по типу СВД на боковую плоскость,закрепляется группой винтов(в некоторых вариантах точки сварки!),а на планку по ластохвосту ставиться крон с вивером,Как на системе СВД. Закрепить базу Кочетов на СКС можно,но - подойдет ли по высоте? Подойдет ли смещение от оси вправо или влево? База Кочетов предусмотрена для посадки на круглую поверхность ресивера Мосина,у СКСа плоская поверхность,и если быть точным то,немного на 0,1мм трапецевидная к верху.
Вы прикладывали базу с кроном Кочетов на СКС,хотя бы примерно от руки,что выходит?

Fibrizio

П.П.Гарин
Приветствую. У СКСа очень тонкая стенка коробки,не сравнима с Мосиным. В известных мне вариантах ставиться планка по типу СВД на боковую плоскость,закрепляется группой винтов(в некоторых вариантах точки сварки!),а на планку по ластохвосту ставиться крон с вивером,Как на системе СВД. Закрепить базу Кочетов на СКС можно,но - подойдет ли по высоте? Подойдет ли смещение от оси вправо или влево? База Кочетов предусмотрена для посадки на круглую поверхность ресивера Мосина,у СКСа плоская поверхность,и если быть точным то,немного на 0,1мм трапецевидная к верху.
Вы прикладывали базу с кроном Кочетов на СКС,хотя бы примерно от руки,что выходит?
Я ее не просто прикладываю, она там Молотом в заводских условиях поставлена. Стандартный крон с ПУ (на Кочетова) стоит по центру, без завалов, даже позволяет если раскорячиться целиться с открытого прицела.
Так что если по высоте он мне подходит, проблем нет. Альтернативно я рассматриваю вариант покупки тоже самодельной планки на место целика, но она годится только для коллиматора, да и стоит она 4 тыщи. Так что ваш крон видится мне более универсальным.
А так Вы правы конечно, тут эта планка нехарактерна, но мне ВПО-208 досталось с настрелом в 100 патронов с дисконтом в 10 тыщ от магазина. Так что взял как есть. Сам бы конечно поставил нормальный ласточкин хвост.
Единственное если Ваш крон ниже больше чем на 1-2мм, то это сделает невозможным обслуживание оружия с установленным кронштейном.
Так что если он встанет, жду от Вас коммерческого предложения на почту или в личку.

С уважением, Александр Платонов

vinnikov

базу кочетова на молоте разве устанавливают? они вроде ластохвост ставят.

Fibrizio

vinnikov
базу кочетова на молоте разве устанавливают? они вроде ластохвост ставят.
предыдущий хозяин заказал в таком исполнении. Он брал прям с завода. Зачем именно эта база мне не ясно, но вот так.

Naparnik

Вопрос к ТС.
Дело вот в чём. Есть у меня ночной монокуляр с крестом посередине. Поправки там конечно не вводятся, крест неподвижен.
Хочу его установить на кронштейн, и чтобы уже этим кронштейном вводить поправки по высоте и горизонту. Надеюсь правильно пояснил.
Схема работы примерно как у трёхлинеечного кронштейна Кочетова.
Буду рад услышать дельные советы.
Вроде как используют прицелы без градуировки на наклонном основании(лафет) или что-то в этом роде.

Fibrizio

Naparnik
Вопрос к ТС.
Если у ТС лапки у кронштейна есть, то по горизонтали его выставить будет без проблем напильником или проставками от жестяной банки, а по вертикали двумя винтами. Но пристреливать з-ся, я так выставлял уже кроном. Будет долго, но 100% получится.

Naparnik

Вот и реальный совет.
Написал тс в личку.

VanHouten

Добрый день, писал вам в ПМ, но ответа неполучил. Реально заказать и получить крон для мосинки?

Fibrizio

Не дождался, приобрел крон у конкурента (но тот что вместо целика).
Если все же мне ваш подходит, на перспективу рассмотрю его. Озвучьте тогда цену в личку.

бача362

В личку не получается. Форум глючит.Озвучте цену рукоятки.

308win+

________________________________________________________________________________________________ КУПИТЬ ВОЗМОЖНО?_____________________________________________________________________________________

Naparnik

Т\С чёто молчит.

308win+

Может не часто заходил)

Naparnik

Может.

308win+

############## может залип#######

П.П.Гарин

Naparnik
Вопрос к ТС.
Дело вот в чём. Есть у меня ночной монокуляр с крестом посередине. Поправки там конечно не вводятся, крест неподвижен.
Хочу его установить на кронштейн, и чтобы уже этим кронштейном вводить поправки по высоте и горизонту. Надеюсь правильно пояснил.
Схема работы примерно как у трёхлинеечного кронштейна Кочетова.
Буду рад услышать дельные советы.
Вроде как используют прицелы без градуировки на наклонном основании(лафет) или что-то в этом роде.

Крон - имеет одинаковые посадочные места по базе Кочетов,соответственно регулируется так же как и оригинал Кочетов.Только вивер сверху 😊

308win+

Ответил в ПМ

Kolj

на скс крон делаете?

Naparnik

П.П.Гарин
Крон - имеет одинаковые посадочные места по базе Кочетов,соответственно регулируется так же как и оригинал Кочетов.
Сколько по деньгам сегодня?

Кайзер

Здравствуйте. Брал в свое время у Вас планку вивера на ИЖ-94. Сейчас такие продаете?

Ras-T

Приветствую планка вивера на кочетов сколько обойдется? под родную ручку если сделать, ну и тот вариант как есть тоже интересует

П.П.Гарин

Кайзер
Здравствуйте. Брал в свое время у Вас планку вивера на ИЖ-94. Сейчас такие продаете?

Да есть немного,но размером под кольца" Баррис" и наш ВОМЗ. Где затяжка с большим диапазоном за счет прорези в корпусе.Под кольца с ограниченной затяжкой(флажок на пол-оборота),не подойдут,болтаться будут.
https://www.prizel.ru/kolca-bu...sh-dyuym-2.html

П.П.Гарин

Ras-T
Приветствую планка вивера на кочетов сколько обойдется? под родную ручку если сделать, ну и тот вариант как есть тоже интересует

Все это называется "крон" 😊
.

АнтохаЭтоЯ

День добрый. Жутко интересует такой крон и хочется ценник узнать на него.
Но ещё жуть как охота узнать, ставил кто его или нет? А то не понятен этот вопрос.
Смещается ли высота прицельной линии по вертикали?
Нужны ли доработки рукоятки затвора, чтобы поставить крон?

Кайзер

Да есть немного,но размером под кольца" Баррис" и наш ВОМЗ. Где затяжка с большим диапазоном за счет прорези в корпусе.Под кольца с ограниченной затяжкой(флажок на пол-оборота),не подойдут,болтаться будут.
https://www.prizel.ru/kolca-bu...sh-dyuym-2.html

Посадочное место на планке 11,3-11,6 мм, такая? Сколько стоит?

Ras-T

так и сколько стоит крон и ручка на мосинку?

АнтохаЭтоЯ

Не часто ТС посещает тему...

П.П.Гарин

Кайзер
[/URL]

Посадочное место на планке 11,3-11,6 мм, такая? Сколько стоит?

Это понятно,что 11,5 в среднем.Но я про другое. Размер самого вивера.Он равен 21мм. Скажем," Апель"будет на них болтаться.
У меня их штук 15 осталось."Человек"один заказал...и не взял.

Кайзер

Про размер вивера все понятно. Я такую пользую с люповскими кольцами все хорошо, вряд ли он апель будет ставить на ИЖ 94. Цена какая?

П.П.Гарин

Кайзер
Про размер вивера все понятно. Я такую пользую с люповскими кольцами все хорошо, вряд ли он апель будет ставить на ИЖ 94. Цена какая?

Эти планки со скидкой,как узкоспециальные. А остальные системы колец и ночников с прогрессируйщей затяжкой, ставятся на ура.

Андрей К-в

Эти планки со скидкой,как узкоспециальные.
Напишите, пожалуйста, в РМ стоимость.
Спасибо.

АнтохаЭтоЯ

Кто-нибудь цену-то узнал? А то восемь страниц с просьбами обозначить ценник, а ценника ни одного.
И про рукоятку затвора интересно узнать, надо дорабатывать под данный крон или нет. А то спрашиваю, а в ответ тишина.

П.П.Гарин

АнтохаЭтоЯ
Кто-нибудь цену-то узнал? А то восемь страниц с просьбами обозначить ценник, а ценника ни одного.
И про рукоятку затвора интересно узнать, надо дорабатывать под данный крон или нет. А то спрашиваю, а в ответ тишина.

Ответил в РМ.

По поводу рукоятки. Под Стандартную ручку СВМ ни чего переделывать не надо.Когда хотят предельно низкий крон,даже без учета открытого прицела,тогда ручка ставиться в тело стебля,с максимальным подъемом 4-5мм.
С ув.

Vitalink

Здравствуйте. Интересует стебель затвора гнутый, какова цена?

П.П.Гарин

Vitalink
Здравствуйте. Интересует стебель затвора гнутый, какова цена?

Есть родной "гнутый", у СВМ.

Vitalink

А что по цене?

MirMurCat

Интересует кронштейн. Чего по цене?