Переделать 58

mikle74

В этом году сын официально стал охотником и владельцем ещё дедовского ИЖа-58 . Решил ,как хозяин теперь , произвести тюнинг - стандартный приклад переделать в англицкий и перекрасить , обновить дерево . Нравится мальчику ( хотя какой мальчик-19 лет ) темно-красные , не блестящие ложа . Мешать вроде и не хочу , пусть ручками поработает-только рад , но боюсь , что такая переделка невозможна и можно заранее заказывать новое дерево . Ручки у него , вроде , не совсем кривенькие .

Doomych

Ручки у него , вроде , не совсем кривенькие .
доброго Вам здравия 😊
ну, значит всё будет в порядке 😊 в этой ветке практически на все вопросы по тюнингу и ремонту есть ответы, пусть не ленится читать 😊 в ветке "Ружьё глазами владельца" можно посмотреть как могут выглядеть ружбайки... если вдруг?!(ну, так - что-то экстраординарное) возникнут какие-то сложности, то можно уважаемым гурам задать вопрос... и поменьше страха и опасений 😛
С Уважением 😊

баба_маня

получится. они изначально заводские шли именно "английские". можно даже попытаться найти тут такую со старого ружья... только врезки у иж-58 и иж-58М заметно отличались по форме - ложи не взаимозаменяемы.

mikle74

У него МА , сидит штудирует темки . Если я правильно понял обдирать будет стеклом , пусть ковыряется - я только рад .завтра на открытие , А ТАМ всё лето спереди , да и лишнее убрать всегда легче ."пилите ,Шура , пилите ".

German33

Все возможно!

kastmaster06

Вот это поистине из гомна- конфетку. Насечка только крупновата. ИМХО конечно.

German33

kastmaster06
Вот это поистине из гомна- конфетку. Насечка только крупновата. ИМХО конечно.

16lpi

mikle74

Cпасибо , за моральную и наглядную учёбу .пусть старается .