Ура! Нашел таки хорошего мастера по дереву.МЦ-20-01

Технострой

Привет народ! Нашел наконец таки оружейных дел мастера по дереву. У меня МЦ-20-01, делает ореховую ложу (как у Драчуна, кабаньи спины, капли, вообщем по полной).
Вопрос к владельцам МЦ-20-01 - какие предпринять контрмеры, чтобы защитить деверяшку от трещины в том месте, где ствол крепиться на ложе.
Это такой стальной квадрат (куб) с резьбовым отверстием внутри напаенный на стволе, он опускается в ложе (когда сажаешь ствол) и крепиться винтом. Судя по толщине дерева и самой конструкции ложе -там очень слабое место, да плюс еще не не малая отдача ружья при стрельбе пулями. Что предпринять, может резину проложить или...??? Вопрос к знатокам...??? Жалко будет деревяшку. Посьба ответить...!!!

Ксатит,кому нужен телефон этого человечка пишу.

Зовут Дмитрий - 8-915-750-90-36, в г.Владимире (это на ул.Тракторной, где "УАЗ Центр"). Цены умеренные, делает судя по готовым изделиям очень даже не плохо. Когда получу свой экземпляр обязательно выложу фото. Делает кстати, для Владимирских биатлонистов что-то из фанеры. На Сайгу знакомому сделал. Вообщем "молоток". Только от интернета далек... Поэтому и пишу, чтобы другие могли найти.

Потому как сам искал долго. Хочу, чтобы и у человека была работа и люди знали что, где и как.

Дмитрий 76

Еще не сделали, а уже хвалится

SergeyLeva

Дмитрий 76
Еще не сделали, а уже хвалится

Когда пару лет помыкаешься с "офигенными" мастерами, которые ни одной нормальной работы показать не могут, а денег и сроки им подавай до небес, то уж если найдешь хорошего и не жадного мастера, хочется рассказать о нем всему свету.

Аналогичные эмоции испытал в токарном, фрезерном и приклАдном случаях.

angelok

SergeyLeva
Еще не сделали, а уже хвалится

Ну, это не первая рекомендация этого мастера http://guns.allzip.org/topic/120/231150.html

Выводы делайте сами, результат работы там тоже представлен.