Помогите собрать детское ружье

Максим ковров
осталось с детства двуствольное ружье.при мне работало,потом другие рукастые дети изломали тяги(лопнули).решил отремонтировать.показал нашему местному ремонтеру,он выклянчил мол очень интересно оставь уделаю.не хотел, но отдал.в итоге полгода он его делал.терпение мое лопнуло.вернул мне его в разобранном виде и сказал ,что я ему уже разобранное сдал.сам собрать не могу,не хватает фантазии выставить все эти пружинки-детальки.схемы нигде не нашел.
может было у кого такое?помогите собрать.тяги спаяны медной проволокой,думаю что не на долго.
Максим ковров

Максим ковров

Максим ковров

Legioner1976
Аккуратнее! После ремонта по инструкциям местных специалистов оно может начать стрелять не игрушечными патронами :-)
сержант Билко
Класс, было такое в детстве, пластмассовыми пробками на леске стреляло. Даже прослезился😀
Максим ковров
оно бы и сейчас стреляло,даже пробка на леске одна осталась.кто-бы подсказал алгоритм сборки.
Redneck Rally
оно гильзами 5.45 зачотно стреляло в упор-гильзы втыкались во все деревянное 😊
Skif-1
Да...
И у меня такое было, батя родной пластиковый плоский приклад на деревянный поменял, стало на настоящее похоже!
kastmaster06
Блин, ностальгия! Настоящие игрушки-настоящее детство!
Zoo_36
Точно! Пробками! Я на стволы посмотрел на первом фото, а там леска. Что-то смутно знакомое в памяти забрезжило - леска, что-то оранжевое... Блин, пробки полиэтиленовые оранжевые, формой как наперсток! Они леской привязывались к петельке под стволами!

Такое ощущение, что что-то казавшееся нереальным забытым детским сном вдруг оказалось овеществленным. Как будто приехал в деревню, где у дедов в трехлетнем возрасте гостил, а потом всю жизнь дом, тротуар перед домом, палисадник с малиной считал детской фантазией, сном. А оно оказалось реальным!

Skif-1
Zoo_36
Блин, пробки полиэтиленовые оранжевые, формой как наперсток! Они леской привязывались к петельке под стволами!
+100 !!!
Максим ковров
Help
Черномор
Redneck Rally
оно гильзами 5.45 зачотно стреляло в упор-гильзы втыкались во все деревянное 😊

Точно! 😊

Crokodil
было такое тоже
Чак Вессель
Странно , что не не вижу советов быть осторожнее, и напоминаний о "Трёх Гусях"... 😊

Насколько я помню - сий девайс стрелял эдакими колпачками на верёвочках. Так что, возможно, ружжо некомплектное.

Коволюм
Redneck Rally
оно гильзами 5.45 зачотно стреляло в упор-гильзы втыкались во все деревянное
А я гильзами от ПМ стрелял. Через весь коридор летело с приличной точьностью))) Ностальжи....