Продукция "Оружейная тюнинговая компания"

Семенофф
Ну вот и до меня добралось осеннее обострение)))
Решил сменить стандартное пластиковое весло (складное) на своей Сайге-20С.
Как обычно - куча предложений в интернете, куча разных вариантов, с адапторами, складные вправо-влево и т.д.
Посоветовавшись со своей внутренней жабой решил, чтоб не быть ею ночью удушенным, недорогой вариант (в разумении, что если и не подойдет на Сайгу - то найду, кому поставить на софт).
Был заказан приклад вот такой - https://tuning-ak.ru/product/012/
Доставка в Питер два дня, упаковка - плотная оберточная бумага, пакет и несколько метров скотча. Встал на место без танцев с бубном, единственное - теперь не откинуть приклад в рабочее положение, до фиксатора на ствольной коробке добраться трудно. Пришлось немного подшаманить и подпилить зацеп на прикладе. А потом подумал - и снял пластину с этим зацепом вообще. Стоит, не гнется, не рвется. Сделано достаточно крепко, во всяком случае пилить надфилем тот самый зацеп - я задолбался, металл толстый и твердый.
Вещь однозначно стоит своих денег, в конторе работают очень бдительные товарищи - долго пытали насчет моей модели, уточняли внутри себя, подойдет ли мне такой приклад (он у них с блокиратором) - и только после этого приняли деньги и выслали посылку.




Регулировки у приклада - по высоте затыльника и высота подщечника. По длине - увы, не регулируется, но мне, с моими гигантскими 170 в самый раз.