Tara сх

mixmix
Выпущен на рынок новый сигнальный(типа) пистолет))) (охолощенный, а то кому то не нравиться)
Владельцев пока только три)))

В последующем была убрана одна надпись на затворной раме с левой стороны и уменьшена надпись на стволе.

Landgraf
Он не сигнальный, а охолощённый.

И непонятно, что за "донор"? Очередная попытка сымитировать Глок? Фуфел втридорога?

UPD - про донора нашёл инфу... Полукустарное пр-во... Интересно даже стало, сколько мульёнов за ЭТО хотят в России?

mixmix
Landgraf
Он не сигнальный, а охолощённый.

И непонятно, что за "донор"? Очередная попытка сымитировать Глок? Фуфел втридорога?

UPD - про донора нашёл инфу... Полукустарное пр-во... Интересно даже стало, сколько мульёнов за ЭТО хотят в России?

Там же написано ТИПА сигнальный!!!

Глок далеко в попе с ценовой политикой, если ты не о нашей попытки имитации под глок К-17.

И что значит полукустарное, ты сам на коленке делаешь???)))

Landgraf
mixmix
...И что значит полукустарное...
Значит, что это крупнейший мировой производитель стрелкового оружия из Черногории 😊 Как обычно, три калеки в гараже... Типа того-же ГрандПовёра...
mixmix
Ну по мне качество оригинала высокое.
Landgraf
mixmix
Ну по мне качество оригенала высокое.
😊 А почему тогда сразу в разделе "тюнинг и ремонт"? Оно "из коробки" ремонта требует? 😊 😊 😊

И очень интересно, почём аппарат?

mixmix
Landgraf
😊 А почему тогда сразу в разделе "тюнинг и ремонт"? Оно "из коробки" ремонта требует? 😊 😊 😊

И очень интересно, почём аппарат?

Потому что его попортили под схп, а я говорю об оригинале 😛 9х19