Прикладов.ру

Kai58
Здравствуйте товарищи форумчане! пишу вам дабы предупредить вас об обмане
который несёт контора под названием Прикладов . ру! в феврале 2020г я заказал у них приклад с цевьём на ружьё мц 21-12 и был разочарован, после долгих почти пяти месяцев ожидания.Вместо обещеных 1-1,5 Заказ мой пришёл , с виду добротно , аккуратно. Но стоило только его начать собирать, то сразу стало ясно, это полено сделано без подгонки и какого либо энтузиазма! Одно сплошное разочарование и ком зла чувствую к этим недомастерам! Думаю мой отзыв будет полезен! Всем добра и меньше обмана!!!!
mixmix
тебе суда
https://guns.allzip.org/topic/54/2259697.html
unounouno
Господа не надо наводить смуту... Русское оружие это ??? Каждый экземпляр сугубо индивидуален. Даже ружья одного года производства отличаются по врезке в дерево. Не ругайтесь на производителей ,ибо они делают по лекалу которое у них есть. Поймите, я не в коем не связан с производителем но, знаю что такое изделие которое называется полуфабрикат..... Работать по подгонке сплошной "гемор",лучше сделать самому...... как то так.
Kai58
Прежде чем начать делать своё творенье, а тем более на продажу. Нужно пояснять покупателю те моменты, где он встретится с этим "гемороем" Данная контора относится паршиво как к своим покупателям, так и к изготовлению продукции! И это факт!!!!