Приклеить мушку на ствол..СХП Люгера

Бээсник
Беда такая. передочили основание мушки. Прежняя вылетела, потеряли. Купили новую. Сейчас люгеровская болтается и не встает.То есть встает и вылетает. Вариант нарисовался такой.
Приклеить.. Кто встречал насколько надежен и крепок клей WEICON RK 1500 . В сети пишут самый крепкий и быстродействующий,держит температуру и крепок на изгиб, но не совсем дешевый, по 2380 за 60 грамм..
Так как цена не маленькая, и если кто пользовался хотел бы узнать настолько ли он эффективен.Хотя приклеить крохотную мушку, я думаю сложности нет.

https://www.allformetall.ru/go...k_1500_zhidkost

gross kaput
Чет ни хрена не понял, на П08 мушка крепится в ласточкином хвосте который разделан в приливе ствола, если раздраконили ласточкин хвост так что мушка спокойно двигается вправо/влево то достаточно просто немного молотком и керном немного пройтись по приливу, зачем такие экстремальные решения с клеем не понятно.
Landgraf
Нахрена нужен клей? Во-первых, осадить гнездо под мушку на стволе, тупо ударом молотка. Во-вторых, ну припаять хотя-бы...
Что за идеи - на какие-то синтетические сопли сажать? Ну не должно в Люгере быть никаких соплей, даже если эти сопли стОят 100500 денех за каплю.