Streamer зубья в стволе

Alexander.V
Уважаемые друзья, купил на днях новый стример российского производства.
Обнаружил кроме двух зубов полукруглой формы, в начале ствола так же две спиральки. Представляют они собой повторюсь, две иглы а виде спиралей с острым концом. Вопрос в следующем, можно ли их сточить аккуратно напильником, и это будет старый добрый стример, или лучше не лезть? Насколько я знаю у 1014,2014 моделей этих иголок небыло. И очевидно что прокалывая резиновый шар они задерживают его в канале ствола, а может и способствуют дальнейшему разрыву шара что при защите своего здоровья может повлечь за собой низкую эффективность защиты.
mixmix
не лезь ни куда
Rasvet
Фото надо было делать с другой стороны. С этой ничего не видно кроме грубого и некачественного сверленого ствола. Скорее всего эти ваши иглы завитушки не что иное как не оторвавшаяся стружка, след от резца или сверла. Осмотрите как следует с помощью линзы и фонарика и если это стружка то аккуратно уберите её
Мож у Вас не настоящий короткоствол, а фуфел?
Тогда искренне соболезную...
Не зря ведь говорят в народе:
"Скупой платит дважды,
А дурачок - трижды"..
М-да. Сколько стоит это ваш наградной ПМ. За эти деньги можно вооружить маленькую армию? И это за ПМ. Который даром насильно не всякого заставишь взять. Чем такое иметь лучше ни чего не иметь. Такое вот дважды и трижды. Оба вы одной масти и тот кто это извращение в виде стримера купил и тот кто за не меньшее извращение в виде ПМ полцарства отдал. 😊
NDI
Rasvet
И это за ПМ. Который даром насильно не всякого заставишь взять. Чем такое иметь лучше ни чего не иметь.
Ну-ну, приятель пишет из Штатов, что ПМ там уже переваливает за $1000. За пару лет цена выросла более чем в два раза, а вы говорите -- насильно... От нехорошего чувства зависти плюете в колодец нашей истории. "Макаров" -- прекрасное оружие, классика жанра.
Rasvet

Ну-ну, приятель пишет из Штатов
Да хоть с Марса. Сколько помню и не только себя, отношение к этому конкретному пистолету отрицательное. Идол для ментовского поклонения, божок, и не более.
От нехорошего чувства зависти плюете в колодец нашей истории
Зависти нет и не было ни когда, есть отвращение. На счет истории, вашей. Этот последыш вальтера не является нашей историей, он является продолжением истории запада с которым мы всегда воевали.

Вы наверно неправильно меня поняли.
Я ничего не покупал...
Этим ПМ меня наградили на военной службе.
И было это в начале 90-х годов прошлого века...
Да, понял вас неправильно.
СССР прекратил своё существование...
Вы наверно и представить себе не можете, что кого-то из Guns.ru могли наградить именным пистолетом...
В те далёкие годы..
СССР. Я всё могу представить. И те далёкие годы помню прекрасно. Мало того, при всем моём полном отрицании большевизма коммунизма, вернул бы то время целиком, будь моя на то воля. Без интернета и поганых гаджетов. Потому как нынешнее время по сравнению с тем советским просто ад. И не скатились мы полностью в этот ад только благодаря мудрости всего лишь одного человека.
Но не будем о политике.
Уважаемые друзья, купил на днях новый стример российского производства
Ну и что же молчит наш уважаемый топик стартер. Разобрался наконец, что за иголки торчат в стволе любимой игрушки.
NDI
Rasvet
Сколько помню и не только себя, отношение к этому конкретному пистолету отрицательное. Идол для ментовского поклонения, божок, и не более.
Это ваше крайне ограниченное видение -- и не более того.
Landgraf
Rasvet
Ну и что же молчит наш уважаемый топик стартер. Разобрался наконец, что за иголки торчат в стволе любимой игрушки.
Да скорее всего просто почистил ствол 😊 Стружка или ошмётки резинового шара и вычистились 😊
Rasvet
Landgraf
Видимо так и есть. 😊
dim99
2Смотритель музея
Что ж вы в не скрепном то интернете делаете? )))