ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

Evgenij75
перемещено из Гладкоствольное оружие

Ружье

Уважаемый модератор, не удаляйте тему. Пусть люди поглядят.
Потом сам удалю если что не так.

voronovu531
Ммм?)
tikhomolov
Мдаа знатный курмультук слепили)))
mehanik179
у нас иж 54 продают с похожим прикладом. тока у нас там голова кабана
mehanik179
стволы у него неплохие.
Rasvet
ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
Не надо.
proletary
"Пистолет", не эрогированый.
Возможно, это выраженная боль мастера
Seanomad
Мастер, похоже, покурил что-то забористое. Как этот выпукло-вогнутый пистолет удерживать вообще и управляться с двумя спусками в частности? Хотя курил, скорее всего, заказчик.
Последний из могикан
личное ружье начальника концлагеря? )))
alex_0459
курил, скорее всего, заказчик.
Если для конкретного хозяина ружья удобно,то и ладно.
мы же не знаем какие антропометрические данные у того,под которого ваяли...
И это...Как-то на северах работали,времени было девать некуда,якуты подогнали тоз-8 и мы ваяли 😊
Сделали внешне под М-16... 😛Жаль что гражданскими рейсами с несколькими пересадками вытащить на материк не представлялось возможным...
баба_маня
:-))) аффтара ф студию!!! страна должна знать своих хероеф...
Postoronnim V
Чудовищно красиво.
Rasvet
аффтара ф студию
Не надо, вдруг это заразно.
Чудовищно красиво
Только долго стоит перед глазами и всё это время тошнит.
На это смотреть нельзя.
Landgraf
Вот был топик (жаль, ныне закрытый) https://guns.allzip.org/topic/54/1725655.html
Lexa72rus
Красотища то КаКая))) Видел приклад классический, видел и монте-карло. Теперь увидел приклад х...вый 😊
Это надо сюда, там не удалят
https://guns.allzip.org/topic/43/1945085.html
Alexej1977
А что за яичко свешивается за спусковой скобой? Для чего это?
Alexej1977
Седло для щеки опять же....
АНО
Лютая Хохлома...
Aufwiegler
Мда, приснопамятный "генеральский анус" нервно курит))))))))
AK1331
Не совсем понятно, чего так все угорают?
Ружье необычное, факт, но прежде, чем хохмить, надо бы вложиться, пострелять. Посмотреть, как из него стреляет хозяин. Возможно, что в его руках точность у ружья отличная.
Последний из могикан
AK1331
что в его руках точность у ружья отличная.

точность и дробь? ))))))))

Lexa72rus
Дык в умелых руках и хер - балалайка, но все же надо быть как то скромнее в воплощении фантазий)))
unname22
AK1331
Ружье необычное, факт, но прежде, чем хохмить, надо бы вложиться, пострелять. Посмотреть, как из него стреляет хозяин. Возможно, что в его руках точность у ружья отличная.

мне было бы противно держать это даже в чехле.

Не ну я понимаю в народе идиотов полно, посмотрите только на ассортимент ножей в оружейных: большинство с гравированными лезвиями, это ведь кто-то покупает.
Но это даже для той братии жесткий перебор.

Evgenij75
Ружье необычное, факт, но прежде, чем хохмить, надо бы вложиться, пострелять.
Кстати, это ружье выставлено на продажу через оружейный магазин, так что "вложиться" можно.
Алексей 44
Как это развидеть теперь...
Большой вопрос - зачем? Красоты не увидел никто. Функциональность какая у кавалерийского седла на прикладе, и особенно, у инопланетного отростка. Хотя, может на привале на сучок вешать этот крючок предназначен?
баба_маня
имхо - яркий пример симбиоза двух дятлов - заказчика и исполнителя. так глупо собрать воедино форму ложи мушкетов 18 века, дешевой древесины разных сортов, колодки, "обутой" в дерево, и резьбы а-ля "школьники на уроке труда" было очень не просто, но им удалось!!!
Виталий А
unname22
Не ну я понимаю в народе идиотов полно, посмотрите только на ассортимент ножей в оружейных: большинство с гравированными лезвиями, это ведь кто-то покупает.
Но это даже для той братии жесткий перебор.
Вы знаете во всем нужна мера, у меня больше 2х десятков ножей ИМХО на ноже должна стоять марка стали и клеймо мастера. Сделанное лазерной гравировкой без фанатизма - нисколько не колхозно.

unname22
Виталий А
Вы знаете во всем нужна мера, у меня больше 2х десятков ножей ИМХО на ноже должна стоять марка стали и клеймо мастера. Сделанное лазерной гравировкой без фанатизма - нисколько не колхозно.

да я про то же, только на ассортимент то посмотрите, одна хохлома в магазинах.

AK1331
Последний из могикан

точность и дробь? ))))))))

Как бы- да. А что, Вы не в курсе про погонку приклада под стрелка, про погиб и отвод? На стенде бывали?

Кроме того, Вы, возможно, слышали, что из 12к стреляют и пулей?

AK1331
Evgenij75
Кстати, это ружье выставлено на продажу через оружейный магазин, так что "вложиться" можно.

Имелось ввиду вложиться в плечо, а не деньги вложить. Но каламбур удался.

Последний из могикан
AK1331
А что, Вы не в курсе про погонку приклада под стрелка, про погиб и отвод? На стенде бывали?

по-по-по ))) мне кажется, что Вы точно на стенде не бывали, раз этот мушкет всерьез обсуждать взялись

AK1331
баба_маня
имхо - яркий пример симбиоза двух дятлов - заказчика и исполнителя. так глупо собрать воедино форму ложи мушкетов 18 века, дешевой древесины разных сортов, колодки, "обутой" в дерево, и резьбы а-ля "школьники на уроке труда" было очень не просто, но им удалось!!!

Вы как-то зацепились взглядом за резьбу и древесину. Мой взгляд зацепился за форму приклада с 'пистолеткой" и цевья. Не претендую на истину, но кажется мне, что резали форму под конкретного стрелка, его тушку и манеру стрельбы. А уж потом пошла фантазия резчика в хохлому. И возможно, этотружье очень прикладистое, несмотря на непривычные формы.

proletary
AK1331
приклада с 'пистолеткой"
По форме этой пистолетки, тфу!, видно, по до что там руки...
AK1331
Последний из могикан

по-по-по ))) мне кажется, что Вы точно на стенде не бывали, раз этот мушкет всерьез обсуждать взялись

Да, я там не частый гость, но регулируемые приклады у спортингистов видел разной степени заковыристости. У спортивных винтовок тоже приклады заковыристые.

И я не писал, что это конкретно ружье для стенда, я писал, что оно, возможно, под конкретного стрелка, а какие у него задачи- только он знает. Может это ружье для стрельбы по зверю пулей с вышки?

Alex196
По форме этой пистолетки, тфу!, видно, по до что там руки...
Да еще и под два спуска. Кисть должна вся назад смещаться при втором выстреле. Даже представить не могу, как перенести палец, обхватив этот, прости, Господи, "пистолет". Если только не под какого-то человека с явно выраженными ограниченными возможностями. Тогда вопросов нет.
Но деморализовать соперников на стенде или конкурентов на охоте точно получится.
Alexej1977
AK1331

Там ещё клыки на цевье.

Последний из могикан
AK1331
Может это ружье для стрельбы по зверю пулей с вышки?

это просто начальник концлагеря попросил сидельцев сделать ему ложу ))))

баба_маня
AK1331
но регулируемые приклады у спортингистов видел разной степени заковыристости. У спортивных винтовок тоже приклады заковыристые.
эта хрень не имеет ничего общего со спортивной ложей, то, что для Вас этот дрючок равнозаковыристо выглядит с каким-нибудь ортопедом с фингерстоппером или регулируемым "костылем", совершенно не значит, что оно в самом деле пригодно для стрельбы.
винтовочные ложи для некоторых дисциплин, лет 100 назад были чем-то похожи на это творение, но только отдаленно, и они совершенно не предполагали выстрела в быстром темпе. к стрельбе на дальние и сверхдальние дистанции дробовик ни какого отношения не имеет.
мне все-же категорически интересно авторство этого шедевра :-)))
Evgenij75
AK1331Имелось ввиду вложиться в плечо, а не деньги вложить. Но каламбур удался.
Совершенно верно, а не вложиться финансово. Не, никакого каламбура.

То что оно продается через ормаг, дает возможность любому желающему прийти, посмотреть вживую, вложиться, приложиться, прикинуть к плечу и другим частям тела.

CoreWall
Расскажите кто-нибудь тому, кто сделал цевьё, что оно крепится на два винта. Ну или дырки в межствольных планках пусть залепит чем-нибудь, холодной сваркой например.
-mp-
обыкновенный двуспусковой иж27.
держал подобное...ну вообще ни как.
чел.пох стреляет.
mehanik179
Кабан - гусь. иж 54

Oxotnik555y
А ЧТО ТАК МОЖО БЫЛО ЧТОЛИ!!!???
Rotbar
Нет, этакого- не видали!
Колянвал
Надо в эту тему позвать Петра (Petr !), он разбирается в исполнениях Тоз-34, пусть подскажет, это улучшенное или орнаментное 😊
Evgenij75
Колянвалэто улучшенное или орнаментное
"У"
Vistavod
Alexej1977
А что за яичко свешивается за спусковой скобой? Для чего это?

СамЭц. Сразу видать. Во первых клыки. Во вторых, ну вы поняли.

Искатель123
Не ну в принципе тут все зависит от того насколько это удобно самому владельцу.
В теме по тюнингу Сайги к примеру, некоторые умельцы снимали штатное цевье и прикручивали на изоленту какую то хрень от пневматики... тут вроде все из дерева, довольно добротно, не на изоленте.

В таких случаях как правило забавно другое, судя по "водяным знакам" на фото это из темы о продаже с одного известного сайта, и вот когда за эту хохлому просят 3-4 цены, с мотивацией типа "иксклюзиФФ" почти как Перацци... вот это да, это реально заставляет задуматься об адекватности персонажа.

баба_маня
Искатель123
тут вроде все из дерева, довольно добротно, не на изоленте.
это пока "клыком" или какой другой "соплей" не зацепишься за что-нибудь. ложьевщик в здравом уме вообще старается избегать острых углов и граней, не защищенных металлом, а тут "канделябров" навешали.
Искатель123
Не ну в принципе тут все зависит от того насколько это удобно самому владельцу.
ЭТО в принципе не может быть удобным, если говорить о дробовой стрельбе. к такому комоду можно как-то приложиться, если есть пара минут свободного времени на прицеливание, но скорее всего, изрядно лягнет по роже при выстреле...
Temniu+
Отличный приклад от Страдивари для пацанов!
Evgenij75
Искатель123В таких случаях как правило забавно другое, судя по "водяным знакам" на фото это из темы о продаже с одного известного сайта, и вот когда за эту хохлому просят 3-4 цены, с мотивацией типа "иксклюзиФФ" почти как Перацци... вот это да, это реально заставляет задуматься об адекватности персонажа.
Выставлено за 20труб.
Полосухин Афанасий
alex_0459
мы же не знаем какие антропометрические данные у того,под которого ваяли...
Судя по щеке приклада заказчик не мал. Почему-то про Валуева подумалось. Не?
proart
Прикольно, захотел- воплотил! Так и нужно жить. 😊
Вон ниссаны жук покупают же, причем в приличных количествах.
baw3001
А для чего дирка в соединительной планке?
баба_маня
штатная дирка для переднего винта цевья. это убожество укоротили зачем-то. видимо, дров не хватило на полноразмерные обкладки. у "мастера" вообще напряг с материалом - городил из совершенно разных деревях.
vitprot
А почему никто не заметил, что к лосю прикручены оленьи рога? 😊 😊 😊
Полосухин Афанасий
А почему никто не заметил, что к лосю прикручены оленьи рога?
P.M. Ц
На фоне остальной "красоты" не заметили.
А вообще, не ругайте художника...
genium
Да, столь самобытный стиль никого не оставил равнодушным.
Автор Пикассо и Церетелли , анималист - оружейник дерзких нестандартных решений, шатающих замшелые устои и ранящих в самое сердце до глубины души.
Творец!
Olegoon
Evgenij75

Добрый день!
Будте добры, подскажите, где его можно посмотреть?

Evgenij75
OlegoonДобрый день!
Будте добры, подскажите, где его можно посмотреть?
В Р.М. отписал, чтоб не сочли за рекламу ормага.
Глянул на сайте. ПРОДАНО.
Evgenij75
ПРОДАНО.
Признавайтесь, кто купил?
Полосухин Афанасий

Глянул на сайте. ПРОДАНО.

[/B]

Зима просто затяжная выдалась, дрова иссякли.

CoreWall
Ружбай стал артефактом.
Помните уже знаменитую Нововоронежскую Алёнку ?

перемещено из Гладкоствольное оружие