Сломал мушку на Remington 870 - где купить?

кавалерист

Сломал мушку. На самом деле ее сломали до меня, судя по всему еще в магазине, и посадили на герметик. Сегодня она отвалилась. Я минуты три думал, что сломал сам, присмотрелся, увидел, что ее один раз уже клеили, отскреб ногтем следы чужого недоброго поступка и полез по сайтам заказывать новую. Пока не нашел. Видимо, слишком скромная деталь, чтобы ею активно торговали. Вопрос: кто-нибудь уже искал себе мушку на Remington 870? И где-нибудь нашел?

feoktistov

В Кольчугу позвоните, вам помогут.

LAD

Может уже сразу какую поставить непростую, типа световолоконной?
http://www.hivizsights.com/Shotgun-Sights-C1.aspx

кавалерист

"Кольчуга" была обескуражена моим вопросом про мушку. Ответ такой: нет и никогда не бывает. Но потом сжалились над убогим и сказали, что если я буду так настаивать, они ее привезут специально для меня. Срок поставки - от 6 мес.

LAD

http://www.midwayusa.com/ebrowse.exe/browse?TabID=9&Categoryid=15996&categorystring=10636***10560***9143***11373*** кроме Америки мыслей нет. Или- как и говорил- другую на это место.

Заводских обычных в наличии - особо-то и не видно- http://www.brownells.com/aspx/ns/schematics/schemmfg.aspx?schemid=134&m=12&mn=Remington%c2%ae&model=870+Standard+Weight-+12%2c+16%2c+20+#NA