переодеть бенелли в пластик?

korney-ohotnik

перемещено из Ружье глазами владельца



Вопрос к владельцам бенелли-подойдёт ли пластиковый приклад от комфорта, м2, м3 на монтефельтро? Очень хотца монтфельтру в пластик переодеть, надоело сопли вёдрами лить по поводу каждой царапины на прикладе. Особенно интересен от м3, цена в Кольчуге что-то около 3тыс. Вопрос по металлическим пластинам в приклад (они разной формы) решаем, сделаю сам. Померить негде, в нашем мухосранске бенелли в пластике (и не в пластике) отродясь не водилось. В Кольчугу звонить смысла нет, продавцы там в этом плане не копенгаген. А цевьё я купил от комфорта, встало идеально. Помогите, други.

koti4

скорее всего с comfort подойдёт , насчёт М2 не уверен, на М3 как и на М1 приклад, значит точно не подойдёт.. на М1 и М2 разные коробки..

------------------
JEDEM DAS SEINE

korney-ohotnik

Судя по картинкам, разница в форме коробки- угловатая и сглаженная, а само место присоедининя приклада по-моему одинаковое у всех бенелли. Эх, померить бы приклады, да негде...

koti4

место то может и одинаковое, только геометрия разная как приклада так и прокладок

------------------
JEDEM DAS SEINE

ahmatov

Вопрос в тему. А адрес , где можно купить пластиковое цевье на Черный Орел ни кто не подскажет? Заранее благодарю.

koti4

Кольчуга на варварке, там с ними поговорить можно , возят всё что душе угодно =))

------------------
JEDEM DAS SEINE

Karp

2korney-ohotnik
Ложа и цевьё от Комфорта на Монтефельтро подходит. Только одно "но" - у них затыльники, по форме, отличаются праворукие от леворуких. Совсем не на много, но отличаются.

korney-ohotnik

Сласибо, не знал, учту. Эх, тяжело левше живётся....

lelik76

Пластик на Бенелли брал в Арсенале.

С уважением Алексей.

Vakor

Менял на своем комфорте затыльник на более толстый, зная, что есть левый и правый, и надо сказать, что как раз-то под левшу были, а правый пришлось подождать. Брал в Кольчуге - 2800рублеф.

korney-ohotnik

Ну вот и переодел свою монтефельтру. Сначала купил цевьё от Комфорта в Кольчуге, через интернет-магазин, что-то около 2500 руб, вчера купил приклад от Комфорта, 6300 руб, в Арсенале, он там дешевле ,чем в Кольчуге, но в Арсенале не было затыльников, затыльник для левши купил в Кольчуге, в мастерской Кольчуги купил опорную пластину приклада-230 руб, сегодня собрался и поставил на ружьё, всё подошло как родное. Прокладки Д для увеличения погиба вниз нет нигде, в Арсенале были 2 шт, не продали, продавец сказал, что они под заказ и уже оплачены. Вот собственно, и всё.

Stepnoi

Интересно, а с Raffaello такой фокус пройдёт?

korney-ohotnik

Пройдёт без проблем.

koti4

korney-ohotnik
Пройдёт без проблем.

у рафаэлы коробка другая, а то было б: "зачем? платить больше."

------------------
JEDEM DAS SEINE

korney-ohotnik

Константин, сдаётся мне, что деревянные приклады у бенелли все одинаковые, и приклад от комфорта отлично встанет на рафаэлу, а цевьё встанет на 100% . То, что у рафаелы коробка угловатая и есть сьёмная крышка нисколько не мешает. Для себя тему закрываю.



перемещено из Ружье глазами владельца