Охотничий приклад для Тигра

ИгорьМ

Друзья, подарили егерю Тигра. Всебы хорошо но ... коротковата кольчужка... имееться в виду приклад. Приклад от СВД "рамочный". Появилось желание поставить охотничий приклад, Тигр короткий без пламегасителя, то что нужно для егеря. Охотничему оружию даешь охотничий приклад!!! Лозунг который предстоит воплотьть в жизнь.
Вопрос. Друзья помогите советом:
1. где можно приобрести в Москве этот самый приклад?
2. при наборе информации натолкнулся на следующие
...Варианты исполнения конструкции приклада:
Охотничий приклад. При этом спусковой крючок выполнен слегка оттянутым назад...
Ответьте кто сталкивался, получаеться надо заказывать другой спусковой крючок, или поддаеться изгибанию родной?
С уважением ИгорьМ.

IRMA&

На охтоничьем прикладе стоит несколько другой УСМ, спусковой крючок другой формы, поэтому поменять просто так будет проблематично, до спуска не дотянетесь.

Константиныч

Дотянется. Проверено! 😊
А штатный крючок не согнуть - он калёный.

ИгорьМ

IRMA&
Дотянется. Проверено!
Александр Константинович, добрый вечер, спасибо обнадежил. Звонил в торговый центр ИЖмеха , разговаривал с директором Алексеем Николаевичем. Его мнение, друзья неоднократно обращаються с вопросом ... короткий рамочный приклад, что делать?... Совет, поставить резиновый затыльник, если резина мешает наростить фанеру. Когда спросил почему. Ответил , что охотничий приклад полюбому утяжеляет вес оружия и ухудшает баланс, все приклады будь то артопедический с вырезом для большого пальца, рамочный от СВД, пластиковый или охотничий все они одной длины. Только под заказ делают охотничий по параметрам клиента. Его вывод легче привыкнуть чем заниматься таким г.... Следующее, по УСМ. УСМ как написано выше имеет другую кострукцию. Так и сказал: не дотянешся до спускового крючка. Необходимо будет отправлять УСМ спецпочтой на ремонт в мастерскую (так как он, крючок, номерной и просто так выслать по заказу его не могут). Почти уже отчаился представляя тот геморой с каким предстоит столкнуться.

Константиныч

Насчёт ремонта УСМ: просто этот директор ни разу в жизни не установил ни одного "охотничьего" приклада на штатного "Тигра", вот и высасывает всякую фигню из пальца. 😛

Насчёт "утяжеляет": 😀 баланс у "Тигров" ни в ....., ни в Красную армию -ствол так и норовит клюнуть. 😞 Поэтому утяжелённый приклад облегчает в итоге управляемость оружия.

------------------
"Верить сегодня нельзя никому, даже себе. Мне можно."

ИгорьМ

Константиныч
"Верить сегодня нельзя никому, даже себе. Мне можно."
Подслушанный разговор двух банкиров. ...воруют и врут, все кругом воруют и врут, абсолютно все, кроме присутствующих... (при этом выразительно смотрит на собеседника)

Ближе к нашей теме. Ответь пожалуйста. Если купить стандартное ложе охотничьего приклада, возможно его приспособить без замены спускового крючка или требуется изначально заказывать индивидуальный приклад. ?
С уважением ИгорьМ.

Константиныч

Да. Купить и поставить. Делов на пять минут.

dim99

2ИгорьМ
Рамочный не выбрасывайте.... мне пришлите 😊
Пластиковый на его основе сделаю 😊

ИгорьМ

dim99
2ИгорьМ
Рамочный не выбрасывайте.... мне пришлите 😊
Пластиковый на его основе сделаю 😊

С удовольствием отдал бы. Но Тигр уже не мой. А местные жители сами понимаете все имеют про запас. 😛 Если поменяет то обязательно спрошу.
С уважением ИгорьМ.