Эжектор ИЖ27 16кал.

Shark777

Здравствуйте! Есть такая проблемка: Друг хочет приобрести ружье (первое в жизни) в связи с заморочками разрешительной приобретаться будет б\у из предложеных ими. Отобрал один хороший вариант ИЖ 27 16 кал. но на нем нет эжектора. в магазинах саратова найти не удалось. если кто располагает информацией и или собственно эжектором. просьба откликнуться.
Также есть ТОЗ 66 в хорошем состоянии, но друг не хочет курковку. (а я бы взял) у кого какие отзывы по этому варианту?

GULO


в связи с заморочками разрешительной приобретаться будет б\у из предложеных ими
????????

Друг хочет приобрести ружье (первое в жизни)
Я возьму на себя смелость порекомендовать ему посмотреть что нибудь в 12 калибре.

------------------
Однако.

Shark777

Все просто разрешительной не нужны лишние стволы в районе. У них директива снизить количество оружия у населения, любыми путями. Когда брал себе МР153 заставили продать Тоз 34, когда покупал карабин то "по советовали с рук" Мужик что Тоз у меня купил, лицензию не получил бы если бы не взял мое и другое б\у. Вот так то.

Поэтому и берется то что лучше сохранилось (не 12 кал).

GULO

Есть закон, им и надо руководствоваться, а не устными директивами. Приходите и вежливо, но со знанием дела, и на ВЫ (официально), если нет, то будьте любезны письменный отказ с указанием причины, опять же вежливо. Возьмите с собой закон, не позволяйте себя иметь.

------------------
Однако.

Shark777

Да все это понятно. Начальник разрешительной хороший знакомый, я с ним в нормальных отношениях. А вот начальник милиции урод. Его все не навидят (и начальник разрешительной тож) но приказ есть приказ. Судиться с главным ментом районе себе дороже. Но вопрос не в этом а в эжекторах, где можно взять?