мр446

Makss78

Зравствуйте все!Возник вопрос-можно ли переделать спуск на ВИКИНГЕ на более мягкий не прибегая к "напиллингу"?И еще вопрос-стрелял травматическими патронами(заряд в gr. неизвестен)перезарядка не происходит;сколько минимальный заряд для нормальной работы автоматики?

margo022

MP-446 "Викинг" калибр 9х19 Luger. Причем здесь травматические патроны?

Makss78

Такие патроны изгатовлены под калибр 9х19 Luger,но имеют уменьшенный заряд и пробивную силу т.к. вместо оболочки используеться пластмасса, а вместо свинца-плотный материал(кевлар вроде)смешанный с металлическим песком. Просто заряд их не знаю, но при стрельбе гильза или не выбрасываеться или ее закусывает. Поэтому и встал вопрос-сколько минимальный заряд патрона для нормальной работы автоматики Викинга?Сам стреляю патронами Magtech FMC(115gr.)и ни каких проблем не возникает. А по первой части вопроса ни чего не посоветуете?

margo022

без "напиллинга" не получится...

margo022

Такие патроны изгатовлены под калибр 9х19 Luger,но имеют уменьшенный заряд и пробивную силу т.к. вместо оболочки используеться пластмасса, а вместо свинца-плотный материал(кевлар вроде)смешанный с металлическим песком.


фотки есть? патронов и коробки...