В связи с некоторыми трудностями по работе форума, УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.
Фотографии ВРЕМЕННО вывешивать в самом малом формате. Все равно, они раскрываются по максимуму, когда на них кликнешь, но в отдельном окне.
Просто форум и так плохо открывается, а тут еще такие объемы фото.
С Уважением ко ВСЕМ.
mixmix! Здравстуйте. Я то же заметил, что виснуть стал форум , страницы еле-еле открываются... Но я о другом, или... об этом же. Просто первый раз задумался, а за счет чего функционирует весь форум, серваки , сопровождение? Неужели одной рекламы хватает? Как то неудобно стало , что я пользуюсь этим всем и вроде как на халяву, а между тем здесь такой кладезь информации, реального опыта!!!! Вообщем если есть необходимость то от кого узнать: сколько и куда денюшек закинуть, посильно конечно, чтоб форум летал , а не ползал!
С ув.
------------------
nord13
+1
Вообщем если есть необходимость то от кого узнать: сколько и куда денюшек закинуть, посильно конечно, чтоб форум летал , а не ползал!Ребята, ну что, нашли куда помощь слать, а то я отослал по одному адресу чуток, тоже совесть замучила, а вдруг не туда?
С ув.
Еще бы рад подкинуть а не знаю верен ли адрес?(4100182757170)
Ребята, ну что, нашли куда помощь слать
mixmiх вроде пообещал помочь, если что-то конкретное будет, обяз. выложу.
С ув.
------------------
nord13
Ответ получен.
Сделать пока ни чего нельзя. Помочь тоже(в плане финансово). Ресурс провайдерский, я так понял выбран.
Единственная помошь, это фотки меньшим размером.
mixmix
С Уважением ко ВСЕМ.
Не могу найти людей с опытом работы с ревитализантом "ХАДО".Направьте, пожалуйста, к ним.