З/Ч на МЦ 21-12 вкладыш

vostok57

перемещено из Клуб любителей МЦ



Всем здравствуйте , так получилось всилу неопытности, что при разборки был утерян вкладыш http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3756 не могу нигде найти, кто чем может какие-нибудь магазины мастерские вообще что-нибудь пожалуйста подскажите. Всем спасибо навсякий случай мой тел. 8926-374-19-84 Алексей (Москва)
А заклинуло его при стрельбе СКМ 0000 стал разбирать, снял крышку, а оттуда как салют все разлетелось в разные стороны, вкладыш был безвозвратно утерян в архангельских балотах и я на целых два охот. дня остался без ружья. Раньше с ружьем проблем не было. Помогите

Арс74

Напишите мне в р.м. или на е-майл свой адрес куда выслать мне токарь выточил 3 шт. денег не надо просто почтовые расходы с вас.

Заряжающий

Токарь работает на токарном станке. Специфика его такова, что на нём обрабатываются детали, представляющие из себя тела вращения. Как токарь может выточить такую плоскую деталь, для меня загадка. Может быть кто нибудь объяснит!?
Арс74! А вы не перепутали токаря с фрезеровщиком?
vostok57! Мне кажется, такую деталь легко просто напильником и надфилями выпилить из подручного материала.

Сергей Александрович

Заряжающий
Есть ТАКИЕ токари... 😊 да и токарный станок-тот же фрезерный, только сбоку 😊 😊 😊

Арс74

Уважаемые умники я предложил помощь. Не заметил ошибку конечно фрезеровщик. А надфилем из подручного материала сами пробуйте. Знатоки станков блин! Как работают резцы и фрезы имею представление без вас. А вкладыш строго отфрезерованая деталь по плоскостям сталь 65Г , чтоб не разлеталось. С уважением.

IRMA&

Арс74
А вкладыш строго отфрезерованая деталь по плоскостям сталь 65Г , чтоб не разлеталось. С уважением.
Этот вкладыш на части ружей делался из пластмассы, нагрузки там никакой нет да и точность не требуется 😊

Сергей Александрович

Арс74
Я вобщем то серьезно писАл, без каких бы то ни было подколов и шуток-будьте проще 😉 😊 Ну а за помощь человеку-мое Вам почтение 😊

Заряжающий

Арс74
Уважаемые умники я предложил помощь. ...С уважением.
При таком обращении (умники) слабо верится в уважение. 😊
Арс74Не заметил ошибку конечно фрезеровщик. Знатоки станков блин! Как работают резцы и фрезы имею представление без вас.
Уж больно грубая ошибка. Похоже вы назвали фрезеровщика токарем не только из-за слабого знания предмета, а из тех же соображений и из того же отношения к нему, что и к читающим ваши посты участникам, которых называете знатоками и умниками. Просто забыли кавычки поставить. 😊 А между тем некоторая часть читающей вас молодёжи подумает, что действительно прямоугольные плоские детали точит токарь. А это очень вредно.
Арс74 А надфилем из подручного материала сами пробуйте.
А то не пробовали! Покопайтесь в профайлах "знатоков" и "умников" и убедитесь, что у них имеется опыт гораздо более сложных работ. 😊

Арс74

Пластмасовый вкладыш издержки производства, а на штучных и ранего выпуска ружьях только из стали к чему бы это?! А теперь вопрос, какую роль выполняет вкладыш в останове затвора по соседству с боевым упором? Кто не знает учим матчасть. Если моей компетенции не достаточно, то спрашиваем у оружейщика. Пластмасса разлетается бывает чуть ли не в пыль и выработка ужасная. насчет серьезной ошибки извини..

Арс74

Ни кого не собирался обидить. Всем удачи, а вот человек не пишет...

valdod

Арс74
а вот человек не пишет...
Человек, почитав, пошел пилить из пластмассы 😊. И никаких почтовых издержек 😛

Арс74
Арс74
Большой респект за желание помочь...

Арс74

valdod
Большой респект за желание помочь...

Спасибо за понимание и участие 😛
С уважением

Смотритель музея

В магазине "Следопыт", что в подмосковном городе Королёв находится, такая запчасть на витрине лежит. Металлическая. Стоит около ста рублей.