А ствол на Вепрь-Хантер вывешен?

k_vg 1

На Вепре-Хантере передняя антабка, через шайбу прижимает ствол к ложе в месте муфты газоотвода. Тоесть,что получается ,ствол не вывешен ?.Или жесткая связь трубки газоотвода до этой муфты все равно не даст стволу вывеситься?

Пезо

Не вывешан, в нарезном или винтовка глазами владельца обсуждали. Цевье притянуто к стволу, нужно в цевье отверстие расширять, чтобы его болтом не притятивало. Тогда болт с антабкой приятнут к стволу, а цевье свободно, или переносить крепление антабки только за цевье, не прикручивая к стволу. Я сбелал первый вариант, если вас интересует стабильность боя, стоит этим заняться.

k_vg 1

Именно по этому и спрашиваю. Просто обратил внимание на небольшой разброс ствола, притом,что нутрометром показывает на выходе небольшой конус на 7.61.Должен бить в минуту импортом. а не получается. Стал смотреть вывеску и понял, то о чем вы пишете. Расширил отверстие под антабку, и снял изнутри немного дерева, чтобы ствол(постель) не касалась цевья. Антабку через трубочку закрепил и ствол вывесился. Но потом засомневался правильно ли сделал, т.к. трубка газоотвода создает жесткую связь именно с этим местом, где крепится антабка. Вот меня и терзают смутные сомнения, а не хуже ли я сделал. ?

Andy512


Фотки разместите плз

[B][/B]

mixmix

Тема была, аж два раза. 😛

Karelskii

k_vg 1

posted 4-9-2010 09:48 Click Here to See the Profile for k_vg 1 Click Here to Email k_vg 1 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Именно по этому и спрашиваю. Просто обратил внимание на небольшой разброс ствола, притом, что нутрометром показывает на выходе небольшой конус на 7.61.Должен бить в минуту импортом. а не получается. Стал смотреть вывеску и понял, то о чем вы пишете. Расширил отверстие под антабку, и снял изнутри немного дерева, чтобы ствол(постель) не касалась цевья. Антабку через трубочку закрепил и ствол вывесился. Но потом засомневался правильно ли сделал, т.к. трубка газоотвода создает жесткую связь именно с этим местом, где крепится антабка. Вот меня и терзают смутные сомнения, а не хуже ли я сделал. ?


Все правильно. А вот момент с трубкой газоотвода на супер-вепре меня тоже напрягал - она поджимается фиксатором к муфте и создает напряжение на стволе. Попробывал решить это установкой стпорного болта рядом с целиком. Вчера отстрелял, обнаружил что прицел сбился, причем и открытый и оптический, а перепрестреливать не было возможности. Как отстреляюсь - опишу к чему эта затея привела.