Российские дилеры Anschutz. Обман или шутка? (необходимы запчасти)

Makhanov Vladimir

Уважаемые господа участники! Весьма остро и негативно встал вопрос о работе, компетентности и дееспособности официальных представителей компании Anschutz в России.

На официальном сайте компании, в разделе "Dealers", я произвел выборку по странам и получил следующие результаты для России:

- Kolchuga Company
- Ohotnik v Sheremetievo Ltd.
- Premium
- JSC Levsha
Контактные данные всех представителей расположены на сайте

Составив список необходимого мне товара, я отправил электронные письма во все представительства сразу, с вопросом о возможности приобретения. Ни от одной компании ответа я так и не получил! Меня это возмущает - зачем оставлять свои данные, если нет никакой активности! Или это такой "персональный" современный подход?
Более того - в прошлом году, по этому-же вопросу, я связывался с компанией "Кольчуга". В результате телефонных переговоров был достигнут следующий результат: -...мы отправим Ваш заказ в Германию, а когда он придет в Наш магазин, то сообщим Вам лично.
Дабы подстраховаться от ситуации, когда абонент временно недоступен, я попросил продублировать информацию на электронную почту. В итоге, по истечении уже ОДНОГО ГОДА, никакой информации от магазина "Кольчуга" я не получил!!! Ни по телефону, ни по электронной почте. Я считаю это хамством и пустозвонством! Это дурной тон и порча репутации! Я прекрасно понимаю, что от одного недовольного клиента финансовые потоки не обратятся вспять, однако это совершенно недопустимая тактика - пообещать и пропасть, не сообщив клиенту о состоянии заказа!

Уважаемые форумчане! Особенно те, кто сведущ в данной и подобных темах, посоветуйте, к кому обратиться для решения возникших вопросов! Если располагаете достоверной информацией о надежном юр. или физ. лице, осуществляющем деятельность по доставке зап. частей к оружию указанного производителя, порекомендуйте!

------------------
С Уважением, Владимир.

Krugger67

Лучше всех работает охотник на головинском менеджер Регина, заказывал все пришло через 2 месяца.

Makhanov Vladimir

заказывал все пришло через 2 месяца

Уважаемый Крюггер, уточните, на какое оружие Вы заказывали запчасти?

------------------
C уважением Владимир Камчатка!

Krugger67

На Анщютц.
С уважением.

Makhanov Vladimir

Пипец... Вот же сервис - уже и продублировал, а в ответ тишина. Уродство.

rochinaa

Makhanov Vladimir
Уродство.

Попробуйте написать на Anschütz, если дилеры мышей не ловят. Только желательно не с какого-нибудь из отечественных бесплатных почтовых сервисов - они часто в спам-базы занесены.

Может быть, удастся договориться, чтобы они через какого-нибудь дилера Вам выслали запчасти. Может, и не получится, но попробовать стоит. По крайней мере, пусть знают, как их дилеры работают 😊

Makhanov Vladimir

Слава богу!!! Сейчас дозвонился до Охотника на Головинском и поговорил с начальникои сервисного отдела - Владимиром. Услышал что-то типа: - Только сейчас собирался ответить на Ваши письма. Но это всё пустое. Главное, что в наличии у них имеются те расходники и запчасти, что мне нужны. Всё, за исключением выбрасывателей. В итоге заказал два левых и теперь вынужден ждать от двух до трех месяцев. Что-ж, подождем - увидим. На данный момент настроен приобрести целик, но не тот, что идет в стоке, а тот, что классический. Именно тот, который проградуирован до 125 метров. Кстати, параллельно возник вопрос. Если кто знает, как демонтировать родной целик (без ущерба оружию) и монтировать новый, просьба отписаться!

------------------
Сыпал снег неслучайно, это я заметал следы...

Evgeni odessa

Makhanov Vladimir
Если кто знает, как демонтировать родной целик (без ущерба оружию) и монтировать новый, просьба отписаться!
обратитесь в мастерскую.

Makhanov Vladimir

обратитесь в мастерскую.

Попробую... У нас в городе есть такая в одном ОрМаге, но я ничего не знаю о качестве работы. Остается лишь надеяться, что этот магазин довольно "взрослый" и опыт соответственный.

Тем не менее - есть ли кто на форуме, кто проводил эту операцию самомтоятельно?

------------------
Сыпал снег неслучайно, это я заметал следы...