продажа НАБОРЫ для ХОЛОДНОГО ВОРОНЕНИЯ RavenUrchin Lab. МСК+Россия.ИЩЕМ ПРЕДСТАВИТЕ

IrB

ИЩЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ!! ОПЛАТА ДО 30% от сделки. Условия сотрудничества высылаем по запросу.

Оружейным и специализированным магазинам - ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!


НАБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ХИМИЧЕСКОГО ОКРАШИВАНИЯ (ХОЛОДНОГО ВОРОНЕНИЯ) СТАЛИ RAVEN URCHIN LAB ТРИ-В-ОДНОМ

Предлагаем Вам набор для мелкого косметического ремонта воронения Вашего оружия. Набор содержит все необходимые растворы для подготовки к воронению и непосредственно самого воронения.

В составе набора:
1.СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ ВОРОНЕНИЯ RAVEN URCHIN LAB РАСТВОР N 1 (100 мл)
2.СРЕДСТВО МЯГКОГО ОБЕЗЖИРИВАНИЯ RAVEN URCHIN LAB РАСТВОР N 2 (100 мл)
3.СРЕДСТВО ДЛЯ ХИМИЧЕСКОГО ОКРАШИВАНИЯ (ХОЛОДНОГО ВОРОНЕНИЯ) СТАЛИ RAVEN URCHIN LAB РАСТВОР N 3 (100 мл)
4.ПОДАРОК (!!!) - СТАЛЬНАЯ ВАТА НОМЕР «000» В КОЛИЧЕСТВЕ, ДОСТАТОЧНОМ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ВОРОНЕНИЮ 50-70 КВ. СМ. ПОВЕРХНОСТИ
5.ВСЕ ЭТО УПАКОВАНО В МЯГКУЮ И ПРОЧНУЮ ПРОЗРАЧНУЮ СУМКУ С ЗАМКОМ

ЦЕНА НАБОРА ТРИ-В-ОДНОМ - 550 РУБЛЕЙ


Тут можно посмотреть тему по опытам с использованием этого средства:
http://guns.allzip.org/topic/24/907188.html

Также Вы можете приобрести каждый из компонентов набора по отдельности:

СРЕДСТВО ДЛЯ ХИМИЧЕСКОГО ОКРАШИВАНИЯ (ХОЛОДНОГО ВОРОНЕНИЯ) СТАЛИ RAVEN URCHIN LAB РАСТВОР N 3 (100 мл)

Средство применяется для небольшого ремонта окраски металлических частей оружия. Способ нанесения: очистить поверхность от старого слоя воронения с помощью Средства для Снятия Воронения"Raven Urchin Lab РАСТВОР N 1"или другим способом, при необходимости зачистить стальной ватой. Тщательно обезжирить обрабатываемую поверхность Средством Мягкого Обезжиривания "Raven Urchin Lab РАСТВОР N 2" или другим. Нанести Средство для Химического Окрашивания Стали-Холодного Воронения "Raven Urchin Lab РАСТВОР N 3" с помощью ватной палочки. Высушить слой. При необходимости нанести второй и последующие слои. После полного высыхания покрыть поверхность оружейным маслом и отполировать.

ВНИМАНИЕ! СРЕДСТВО НЕ РАБОТАЕТ С АЛЮМИНИЕМ, АЛЮМИНИЕВЫМИ СПЛАВАМИ, СТАЛЬЮ С СОДЕРЖАНИЕМ ХРОМА БОЛЕЕ 3%, МЕДЬЮ И ЛАТУНЬЮ.
Состав: смесь кислот. Содержит диоксид селена. Возможно выпадение осадка.

Срок хранения:18 месяцев с даты изготовления. Хранить в сухом хорошо вентилируемом помещении, при температуре от 5 до 35 градусов Цельсия, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей.
ВНИМАНИЕ! Желательно использовать в перчатках и защитных очках. Опасно для здоровья - токсично при глотании и вдыхании. При попадании на кожу или в глаза смыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Беречь от детей и домашних животных!

ЦЕНА упаковки 100 мл - 370 рублей


СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ ВОРОНЕНИЯ RAVEN URCHIN LAB РАСТВОР N 1 (100 мл)

Средство применяется для подготовки к воронению и иному ремонту металлических деталей оружия. Удаляет воронение с металлических поверхностей, повышает коррозионную стойкость. Способ нанесения: удалить с обрабатываемой поверхности смазку и грязь. На очищенную поверхность нанести Средство для Снятия Воронения"Raven Urchin Lab РАСТВОР N 1". Через 15-30мин. тщательно промыть обработанную поверхностьводой и просушить. При необходимости повторить. После окончания процесса рекомендуется обезжирить деталь Средством Мягкого Обезжиривания "Raven Urchin Lab РАСТВОР N2" Идеально для использования с другими Средствами по Уходу за Оружием "Raven Urchin Lab".

Состав: ортофосфорная кислота, фосфорнокислый цинк, краситель. Возможно выпадение осадка.
Срок хранения:18 месяцев с даты изготовления. Хранить в сухом хорошо вентилируемом помещении, при температуре от 0 до 45 градусов Цельсия, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей.

ВНИМАНИЕ! Желательно пользовать в перчатках и защитных очках. Опасно для здоровья - токсично при глотании и вдыхании. При попадании на кожу или в глаза смыть большим количеством воды и обратиться к врачу. При попадании в желудок-не пытаться вызвать рвоту и не пить, немедленно обратиться к врачу. Беречь от детей и домашних животных!

ЦЕНА упаковки 100 мл - 90 рублей


СРЕДСТВО МЯГКОГО ОБЕЗЖИРИВАНИЯ RAVEN URCHIN LAB РАСТВОР N 2 (100 мл)

Средство применяется для обезжиривания. Мягко и эффективно очищает и обезжиривает любые металлические поверхности, может применяться при очистке различных механизмов, включая часовые. Быстро испаряется, не оставляя следов на поверхностях. Способ нанесения: смочить ватный тампон или ветошь Средством Мягкого Обезжиривания " Raven Urchin Lab РАСТВОР N2" . Тщательно протереть поверхность. При необходимости повторить. После очистки не касаться поверхности руками во избежание повторного загрязнения. Идеально для использования с другими Средствами Ухода за Оружием "Raven Urchin Lab".

Состав: смесь растворителей, спирт этиловый.

ВНИМАНИЕ! Желательно пользовать в перчатках и защитных очках. Опасно для здоровья - токсично при глотании и вдыхании. При попадании на кожу или в глаза смыть большим количеством воды. При попадании в желудок-не пытаться вызвать рвоту и не пить, немедленно обратиться к врачу. Беречь от детей и домашних животных!

ЦЕНА упаковки 100 мл - 90 рублей


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8.915.268.61.ДЕВЯТЬ СЕМЬ (АЛЕКСАНДР) ИЛИ НА ПОЧТУ CAMO-LENTA(DOG)MAIL.RU

В МОСКВЕ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ - М. МАРЬИНО, МЯЧКОВСКИЙ БУЛЬВАР, Д. 18, КОРП. 1, ПОДЪЕЗД 4

Высылаем в любую точку страны.

Superviser

Хорошее предложение.

IrB

Ап теме.

IrB

В лижайшее время мы предложим средство для воронения гелевой консистенции. Следите за анонсами!

Superviser

Ап теме. Ждем гелевые средства!

VRN

Прикупил - отличное средство!