Ложе для КО 91/30М

^..^

Ув. господа ветераны и товариСЧи "чайники" подскажите, где кроме "Оружейного тюнинга" на Автогаранте можно заказать (на своей заготовке) выботку технологичесих посадочных отверстий под казенную часть Мосинки?
Имею желание изготовить новое ложе, но вот самостоятельно выбрать посадочные места затрудняюсь.
О себе - я новичок на форуме, нарезным владею с 1998 г., арсенал не большой: ТОЗ-78-01 (5,6), Сайга (7,62х39) в пластике, и вот с весны с.г. лубимая игрушка КО-91/30М находящаяся в стадии пристрелки, притирки, привыкания... ну и модернизации тож.
С ув. Александр.

^..^

В ООО "Оружейный тюнинг" за изготовление ложи к трехлинейке "под ключ" желают получать 13 426 рупиев, а выборку технологических отвестий на моей заготовке оценили в 5 500 - 6 000, это, что при наличии необходимых станков, настолько трудоемко????

Vlad6

В том году на выставке представитель Молота предложил из ихнего ореха за эти денги сделать ложу на 91/30 по моим параметрам, а они за выборку.

^..^

Дык, к том то и дело. Но "Молот" далеко. А вот в Туле бы кого нибудь найти кто эту работу сделает....... и ехать недалеко и ценники я надеюсь более доступные.

Vlad6

Летом узнавали, ложа на двухстволку из ореха стоила 4000р, сколько попросят за ложу на винтовку не знаю, а ехать на Молот совсем не обязательно. Берется лицензия на ремонт и отсылается спецсвязью причем родную ложу высылать ненадо.

^..^

Мне в моей заготовке надо посадочные места изготовить, причем здесь лицензия на ремонт?
Если на "Молоте" могут сделать ложе по чертежам заказчика, то как я могу с ними об этом договорится и обсудить детали?
А, процедура отправки на "Молот" моей доски вязовой 100х20х6,5 и получение её обратно в виде заготовки с выбранными посадочными местами мне представляется занятием долгим и крайне геморойным.

Vlad6

Если вы в Москве то дождитесь ближайшей выставки и договоритесь.