Требуется опытный лучник

Godymir

В новый лучно\арбалетный тир ребуется инструктор - тренер - мастер по ремонту луков\арбалетов - да просто хороший человек 😊))

BigMichael

Требуем фоток! 😛
и вообще - всяческие поздравления и всё такое )

Taaroa

Пряздрявляю!!!!! 😀
Очень рад за вас, и действительно хоть фото выложите 😊

hummer

Поздравлямс! Тоже интересны фото!

Godymir

сделаем, вот только ремонт окончить надо. Облезлые стены - думаю некому не интересны 😊

hummer

Godymir
А гордый и мудрый старец Каламаной (пишется с уважением к его сединам 😛 )тебе не подойдет? Или он уже при делах?

Godymir

Он конечно при делах, все оки, только действительно нужно еще пара-тройка тренеров, как минимум 1-й разряд, лучше КМС, МС - совсем хорошо.

квн

Очень интересно, если не трудно перезвоните по телефону 514-43-12.
Обсудим, поговорим за кружкой чая. Людей я думаю найдем.
С уважением КВН.

KALAMANOY

Володя!Вы с господином уже знакомы!Чаем на этот раз не отделаться!?Готовь канистру Хэнеси !!!:-)

Callsign

2Godymir
Любой желающий сможет пострелять в вашем тире из лука и арбалета??? Или надо какие то формальности соблюсти???

Godymir

KALAMANOY
Володя!Вы с господином уже знакомы!Чаем на этот раз не отделаться!?Готовь канистру Хэнеси !!!:-)

Злой ты Сергей .... Между прочим я попить чайку всегда в радость, да и водки тоже, а ты все Хенеси ... Хотя ... Хенеси чашечку тоже можно ... 😊

Godymir

Callsign
2Godymir
Любой желающий сможет пострелять в вашем тире из лука и арбалета??? Или надо какие то формальности соблюсти???

Конечно же любой, собственно для того все и делается!
Вот я только думаю ... может всетаки ввести первичную регистрацию посетителей и учет их достижений, это на случай соревнований - дабы знать кого можно потревожить .... Как думаете ?