Открытые детские соревнования по практической стрельбе из лука в г. Коломна

Dis_XBX

24.02.13г. в г. Коломна Московской области, на базе конькобежного Центра «Коломна», будут проходить открытые детские соревнования по практической стрельбе из лука по правилам I.P.S.C. Организаторы соревнований: Комитет по физической культуре и спорту г. Коломна, ЦРВК «Святогор» и МБУ ВИСКК «Коломенский кремль»

Встреча участников с 9-30 до 10-00 у памятника Дмитрию Донскому под стенами Коломенского кремля. Регистрация участников с 10-00. Начало соревнований в 11-00.

Возрастные группы участников: 7-10 лет; 11-14 лет.
Тип лука - любой, кроме блочного.
Стрелы - любые, но желательно не менее 12 шт. на участника.
Каждый участник должен иметь письменное разрешение родителей на участие в соревновании. Обязательно наличие стрелковых защитных очков.
Желательно наличие у участников свидетельства о страховании от несчастного случая.

Стрелки, занявшие 1-3 места на каждом упражнении, награждаются грамотами, стрелки, занявшие 1-3 места по результатам 3-х упражнений, награждаются грамотами и медалями.
Стрелки, занявшие первое место по результатам 3-х упражнений, дополнительно награждаются ценными подарками.
Обязательным условием участия является своевременная подача заявки по установленной форме. Формы заявки в приложенном файле. Заявки принимаются на адрес strukovd@gmail.com до 21.02.13г.
Т.к. на территории конькобежного центра действует строгий пропускной режим, то в заявке следует указывать не только ФИО стрелка, но и лицо его сопровождающее.