Мангуст

Malish87

Доброе время суток, увожаемые знатоки, Планирую приобрести мангуст, посему хочу узнать что меня ждет. Интересуют стандартные заводские косяки этих зверьков, какие могут (эти самые косяки) быть. На что обращать внимание? как у него с качеством исполнения? надежностью? в том числе надежностью замка? (Планирую одеть 100 плечи)
Буду рад личным советам, Любой информации про него,
Отдельная просьба не флудить про другие арбалеты, ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ ПРО "МАНГУСТ" если можно ссылки на видеоо с его участием ,буду рад... Зарание огромное спасибо

WildSpirit

оптика так себе не айс на нем..
денег своих стоит..
как альтернатива Ланселот( в стиле экскалибур) колодка на нем двумя винтами крепится
впринципе если часто снимать одевать на мангусте колодку люфт может появится но это если часто) крепление там на одном винте

Malish87

С оптикой понятно,меня конкретно интересует рабочий мехонизм, где то подглядел что у Мангуста плечи разные попались по толщине и соответственно по усилию,что преводило к перекосу титевы на взводе и соответственно к большому разбросу, подскажите это заканомерность или гобладателю того дивайса просто "подфартило"?

il111

http://guns.allzip.org/topic/55/949923.html

------------------
...Он пострелять очень любил,Исай Митрич.
Ну а тут - дым коромыслом, радость алкоголическая, вранье космическое, а потом стрельбы по пивным банкам с хвастовством своим боевым железом.
Ведь чем отличаются мальчики от мужчин? Правильно - ценами на игрушки.