Продам Скальд

kaban1234

Новинка от тайваньской компании Poe Lang - блочный арбалет Скальд.

Лучную часть производитель взял от блочного арбалета Ифрит, а вот все остальное усовершенствовал и модернизировал. Цевье прошлой модели было заменено на удобную рукоять, положение, которой, мало того, что можно изменять относительно стрелка, устанавливать ближе или дальше, но также можно менять положение самой рукояти, рукоять может устанавливаться в пяти различных положениях.

Плюс замены старого приклада на новый в том, что изменилась общая длина арбалета с 37" (93,98 см) до 35" (88,9 см), что также создает дополнительное удобство для стрелка.

Теперь в комплект арбалета входит не обычный оптический прицел 4х32, а оптический прицел 4х32 с подсветкой прицельных точек, возможно два цвета подсветки - красный и зеленый.

Данная модель арбалета подойдет даже самым требовательным стрелкам. Благодаря новой рукояти и укороченному прикладу, любой стрелок сможет максимально удобно настроить арбалет под себя.

Технические характеристики

Производитель Poe Lang
Комплектация Оптический прицел 4х32 с двумя цветами подсветки (красный и зеленый), 4 карбоновые стрелы, подствольный колчан на 6 стрел, плечевой ремень, воск для смазывания тетивы, вспомогательная веревка для взведения, комплект ключей и винтов для сборки.
Сила натяжения 43
Прицельная дальность до 50 м
Начальная скорость 108 м/с
Вес 4.3 кг
Размах дуг 34 см
Рабочий ход тетивы 33 см
Длина 89 см

продаю за 22000

некрас

Дороговато.Новый у нас в магазине за 18000

мастер.ру

некрас
Дороговато.Новый у нас в магазине за 18000
минимум -минус семерочка 😊

kaban1234

Боюмь спросить а ифрит за сколько проете?)

kaban1234

Есть в наличии плечики взрослые за 8500 отдаю новые от Ифрита