Продается лук

KALAMANOY

Продается лук (импотрного производства,профессионального уровня), а так же (по желанию) вся необходимая к нему обвеска .Полочка,релиз(или напалечник для стрельбы пальцами),стабилизатор,вязаночка стрелок,прицел,cкоп,чехол(кофр),тетивы ,крага,колчан, охотничьи или спортивные наконечники и тд и тп. Цена более чем реальная и разумная .
По вашему желанию может быть осуществленна вся необходимая подгонка
под организм ,пристрелка ,балансировка ,консультация по любым вопросам по теме в том числе по вопросам приобретения и сертификации того или иного лучного оборудования и инвентаря ,индивидуальные занятия по технике стрельбы (начального и продвинутого уровня)в том числе на вашей территории.

Рассмотрю все варианты оптимизации своих способностей(ищу постоянную работу инструктора и спеца по материальной части) в формате вашего лучно-арбалетного тира,стрельбища,пансионата,экстрим зоны,охот-базы, стрелкового клуба и т.п.(в том числе за пределами Москвы)
Рекомендации (при необходимости) предоставлю .

Детали и конкретные предложения готов обсудить

+Предлагаю всем желающим обучение технике инстинктивной стрельбы из традиционного лука.

Для оперативной связи со мной пожалуйста используйте ТОЛЬКО следующий адрес:

takaya2(собака)yandex.ru

На вопросы поступившие в виде персональных сообщений с форума (P.M.) имею возможность ответить лишь в том случае если вы указали в них свой
e-mail либо контактный телефон.

Hunt11

Так, как стреляет чел на фотке ? 😀

KALAMANOY

Да! И так тоже! На фото не видно: у стрелка глаза заклеяны бумажками прямоугольной формы(см аватар)а я стою сзади и при каждом промахе
снимаю по бумажке, стрелок вновь достает из кармана очередную и заклеивает полный слез глаз....

Hunt11

😀